В одной из тем про эндометриоз читала комментарий девочки, она расписывала лечение без гормонов.Аптечные препараты, но не гормоны. Сейчас не могу найти., хотя вроде сохраняла в избранное. Может кто то помнит или сохранил себе?
Всем здравствуйте.помогите советом,пожалуйста,может такое у кого было. Может лекарства подскажите какое.Переболели с мужем этой странной простудой( потеря нюха),все прошло,но я колола антибиотик, а муж пил таблетки. Вот уже несколько дней мучает такая проблема как зуд и выскакивают прыщики,мажем спиртом,мазями разными, йодом,пьем антигистаминные, но пока толку нету. Если заживает старый,то начинает чесаться где-то рядом и снова расчесываем до ранки,это невыносимо. В основном на ногах и руках. Когда зачешется,то сразу такой прыщик как будто крапивой обжегся. Слава Богу ни на кого не переходит. Температуры нету,задышки и всего прочего нету.
Не могу понять слово в скобках.
Добрый день! Меня интересует такой вопрос: пользовались ли вы когда-нибудь медицинскими онлайн сервисами, типа док юа? Реально ли найти хорошего адекватного врача с помощью интернета, который не вытянет из тебя кучу денег и выпишет действительно толковое лечение? Поделитесь, пожалуйста, опытом и положительным, и не очень. Спасибо.
Если есть у кого то - что делаете? Может у родных, знакомых было - есть. Что говорят доктора?
Вчера была у врача: сказал, что советует сделать операцию. Перепонки, которые ношу на ногах - они просто не дают косточке натираться, но от проблемы не спасают(
Теперь мучаюсь - как быть? Операция в другом городе. Лежать придётся 5-7 дней. Ребёнка есть куда определить. Муж тоже справится. Операция стоит денег не малых( + как иногородняя оплачиваю койко-место и прочее... После операции придётся полтора месяца ходить в специальной обуви.
Может знаете кого то кто прошёл такое? Как всё прошло? Как на даный момент состояние?
…Всем здравствуйте. Хочу посоветоваться по поводу такой каки бяки как климакс. Проверял доктор,сдавала анализы, пролечилась,подтвердили,что у меня климакс, а потом доктор выписал пить четыре месяца Менопэйс Ориджинал. Пила,упорно,четко в одно время,но- толи этот препарат мне не пошел,то ли это не мое,но толку пока нету. Давление скачет как ему хочется, утром высокое,днем низкое,вечером нормальное. Еще и простуда добавила,в конце сентября заболела бронхитом, до сих пор откашливаюсь, состояние такое,как будто качает немного,купила витамины попить и таблетки Ко-пренесса от давления, а вот для уменьшения симптомов климакса ничего нету. Может кто знает,что поэффективней Менопейса?
Я учитель и завтра после каникул выходят все.В школе есть подтверждение ковида среди детей тоже.Я только переболела пневмонией и ковидом.. только с больничного..ещё долечиваюсь.. боюсь принести домой опять что-то.. хоть увольняйся..сына перевожу на домашнее обучение..но есть ещё мой пожилой отец..у него проблемы с лёгкими..ему нельзя заболеть.. боюсь и за него..как их защитить не знаю..плак,плак..((((((((((((как избавиться от страха?
Заказала с iherb витамин с в порошке , д3 с дозировкой 5000 и цинк комплекс. Начала принимать 5 дней назад. Пару дней назад заложило нос и появились сопли, караю нос раза 3 в день иначе очень тяжело дышать . И дня 3 назад начала чувствовать , что не могу слегка погнуться или присесть , а иногда даже просто в кровати мышцы начинает прям выворачивать. Вот такое впечатления, что я пытаюсь сесть на шпагат и меня насильно пытаются растянуть . Мышцы тянет в ногах, пояснице и коленях. Температуру нет и я не могу понять что это? И вот думаю может это…
Заранее спасибо )))