Виручалка, выручите советом, стор 13

У цій спільноті ми допомагаємо одне одному – словом чи ділом. Наприклад, Галя шукає квартиру…
Виручалка 3 грудня 2018, 20:05

Как выбирать правильно размер ботинок Karrimor?

Девочки... Помогитееее.... Хочу себе заказать на зиму ботинки.. Раньше в такой обуви не ходила, но всегда мечтала. На загр.сайтах с горем по полам выбрала то, что понравилось... и остановилась на фирме Karrimor, моделька Hot Rock. Теперь вопрос - ета обувь должна быть свободная, впритык.. на толстый носок..на тонкий? я у меня 37 размер - обувь беру на 24 см.. перемеряла стельки во всех сапогах- вроде как тоже 24 см. Порывшись в продавалках на олх пишут, что в нужной мне модели 24 см - 38 размер. Мне и брать на 24, или брать на 24.5? Нога ближе к широкой. Может кто…

Yana_Yana
Виручалка 1 грудня 2018, 23:18

Что подарить мальчику 8 лет?

Девочки, посоветуйте что подарить мальчику 8 лет? Нет вообще пока у меня такого возраста ребенка в окружении)))) Мальчик - ребенок в семье, которую буду поздравлять на НГ по обмену.На ум приходят только бейблейды)))))))

Anutka89
Виручалка 28 листопада 2018, 18:09

Топиарий

Где вы берете,покупаете пенопласт для топиария? Нужна шарообразная форма

Svan1
Виручалка 24 листопада 2018, 12:04

Как выбрать наушники

Чтоб послужили долго. На что обратить внимание в выборе? Может кто-то знает секрет? У меня любые долго держатся, а у дочки любые быстро ломаются. Хоть за 8,50,хоть за 190. (сейчас у меня 2 пары по 8,50,после дочкиного пользования у обоих работает по одному наушнику) Хочу купить ей хорошие, крепкие. Не за 500))

irina_julia
Виручалка 14 листопада 2018, 20:44

Поделка в садик "Семейные ценности"

Девочки,подкиньте идею,плиз!Сказали принести в садик поделку на тему "Семейные ценности".Всегда с таким удовольствием все делаем с малышом,а тут я просто голову уже сломала:((((Ну никаких идей:(((Очень буду благодарна!

Luvila
Виручалка 12 листопада 2018, 20:19

Холодец из петуха

Хочу приготовить холодец из домашнего петуха. Кто готовил? Поделитесь опытом))) Спасибо))

a240584
Виручалка 11 листопада 2018, 09:16

Стол или аниматоры? Что сначала?

Привет. У нас намечается праздник ДР дочери 5 лет. Будем праздновать в детском кафе. Это будет детский ДР. Взрослые- как сопровождение. Подскажите, как правильно- сначала стол для детей, потом аниматоры, а потом торт. Или как-то по другому? Еще есть вопрос: на сколько времени вы заказывали аниматоров? На два часа или час?

MamaMia
Виручалка 5 листопада 2018, 23:09

Нужен Ваш совет

Муж хочет купить дом в Полтаве. Какой город Вы посоветуете? Чтобы и для ребёнка было хорошо

Maunya
Виручалка 13 жовтня 2018, 16:37

Моя паранойя

Как избавиться от сырости и запаха от сырости?!

Самая ближняя моя мечта - найти другую квартиру и съехать, только поиски продолжаются практически год и ничего достойного соответствующего всем запросам нет.

Тут хорошие соседи, хороший район, все поблизости - школа, садик, магазины Практически центр города. Цена нормальная,ремонт.

Только все это перечеркивается тем, что как межсезонье .. Сырость, плесневые эти стены, которые я уже замахалась мыть и обрабатывать Я слышу этот запах просто входя в квартиру, от одежды.

Муж, друзья говорят, что у меня паранойя..

Arinna
Виручалка 12 жовтня 2018, 22:43

Подскажите пожалуйста, испортила замшевые туфли.

Подскажите, где и какую краску купить, цвет индиго, ярко синий, очень красивый. Выводила жирное пятно на туфлях. а получилось, как всегда, краска выстиралась и появилось светлое пятно. Туфли новые и очень удобные. жалко.

serbova