Много ягоды решила испечь пирог! Очень быстро, доступно и просто!
Девочки посоветуйте проверенную марку сыра Маскарпоне для домашнего дессерта Тирамису. И где можно купить в Киеве.
Так как мы уже год на пп, тортики пекутся только по праздникам. Всегда на др всем членам семьи реку только сама! Все друзья знают это и ждут) т.к стараюсь печь каждый раз что-то новое и эдакое) в этом году вдохновилась этим https://kashalot.com/club/post-6181787/ и конечно расхваленый рецепт Бониты и её шоколадного бисквита!!! Он мега супер пупер!!!
Пекла два) один "бонитын" в духовке, второй для подстраховки "свой" классический в мультиварке
…
Теги: торт от бониты
Что приготовить из перепелок и риса??чтоб вкусно было)))
Всем спасибо,кто отзовется))
Какой крем туда можно кроме белкового и масленного? белковый - сухо. масленный.. я не осилю приготовить жир в жире. Что еще можно придумать? (рецепт теста тоже, у кого есть, поделитесь пожалуйста. Вдруг мне ваш подойдет. Я сейчас делаю или на кефире или бисквитные).
Это невероятно вкусные тефтели из чечевицы и риса. Чечевица выступает в роли «мяса» и ооочень на него похожа вкусом. О пользе можно прочитать очень много, ну и главное это актуальное
…Теги: пп, постные блюда, блюда из чечевицы
Вот захотелось мне овощного супа. Купила в Ашане овощей мороженным,которые на вес. Сделала вчера суп,а оно не то. Какие-то овощи очень,брюсельская капуста вообще не понравилась . Вроде и зажарку делала и сырок в конце бросила,но наслаждения от супа не получаю . Поделитесь как вкусненько приготовить этот мега полезный суп? Какие Вы овощи используете ? Что добавляете ? Сколько раз плюете в суп,чтоб он был мега вкусным? :))
Всем привет, поделюсь рецептом вкусного и простого в приготовлении лимонного пирога с изюмом. Рецепт взят из книжки рецептов для мультиварки, но думаю и в духовке все получится. Я выкладываю и оставляю его верх ногами (или верх тормашками, как правильней сказать по отношеню к пирогу) на тарелке, так мне он красивей.
п.с. Вместо цедры лимона я выжимаю сок с лимона, а кожуру перемалываю в мясорубке, с самой мелкой сеткой.
На дно чаши вырезаю и вкладываю бумагу для выпечки, чтоб легче вытаскивать и мыть чашу.
…