похудение и таблетки

Я ПОнимаю что таблетки не выход--но невозможно смотреть.нервничаю.хочу похудеть

 может кто как худел подскажите

диеты..невыжерживаю


Теги: похудение, таблетки для похудения

69 коментарів

  • knyaginya 20 липня 2014, 21:13

    и мне и мне таблеточку

  • Виктория 20 липня 2014, 21:19

    этот вес-такая ужасная проблема.у меня подружайки худющие им не понять
    мне аж тошно как на себя смотрю
    как так.разнеслась

  • Galka_Galochka 17 січня 2016, 23:30

    Девочки незнаю как вам, но вот мне никакие таблетки не помогают. Лет 6 назад пила Лиду результат был, сейчас ее нет(((( печально , я худела на рисе и гречке почитайте http://otzovik.com/myreviews.php

  • volodinka 20 липня 2014, 21:26

    Конечно вы можете их пить , но есть не большое но . Вы вернете прежний вес и наберете столько же вам это нужно .? Уберите лень и раставте все приоритеты ,что вам больше нужно красивое тело после таблеток и больной полностью убитый организм . Или вы к своей мечте идете медленно и уверенно скидывая по не много спортом и правильным питанием .

  • Виктория 20 липня 2014, 21:32

    я уже 4 года колеблюс в етом дурацком весе и на гормоны сдавалы
    ну невозможно так жить.

  • volodinka 20 липня 2014, 21:36

    таблетки не выход . Включите логику все по маху палочкой не будет . для того чтобы скинуть вес нужно практически себе во всем отказать регулярный 5 дневный спорт и режим питания. Об этом уже столько было разговоров что писать на эту тему просто не хочется . До 7-го пота понимаете занятия спортом . Это очень тяжело . И когда вы скините вес вот тогда будете думать съесть вам конфетку или завтра прийдется еще больше работать .

  • 2 коментарі
  • Виктория 20 липня 2014, 21:42

    @Nastun ЕСли без сладкого так откуда енергия..буду ж сонная

  • Коментар видалено

  • Marpha 15 вересня 2014, 12:00

    Вот тоже решила поискать таблеточку) и попалась ваша темка. К слову раньше в юности худела многда с Лидой. Но позволяла себе только дней пять ее принимать, тк состояние при принятии таблето и после них мне очень не нравилось. У меня после родов было 10 кг лишних,а вобще где-то 13-15 лишних. Я с трудом за 1,5 года похудела на 7-8 кг. Каждый кг уходил с боем, но диет тоже не могу придерживаться тоже не могу. В прошлом месяце сильнг заболела и похудела суммарно на 9 кг. Была уже почти счастлива, но напал жор и наела снова почти 3 кг. От растройства решила прибегнуть к таблеткам.
    Вот прочитала ваше сообщкние про сладкое и енергию. На самгм деле енергию дает не сладкое, а выброс инсулина, который выделяется в организме,когда вы пьете кофе или едите сладкое. Почитайте про это подробнее, тк эта зависимость втягивает в замкнутый круг,чреватый диабетом. Так что посто необходимо есть как можно меньше сладкого,чтоб оставаться здоровым.

  • Коментар видалено

  • PRINZESSA 20 липня 2014, 21:39

    Конечно наедать годами проще, а скинуть за день всем охота. Увы, без труда не попрешь ни в чем! Тут одними таблетками не спасешь ситуэйшеэн, хотя я вообще против, Елена права, посадите все органы... "Чтобы похудеть - надо закрыть рот!" - Гурченко... диета, спорт, массаж!

  • 1 коментар
  • PRINZESSA 20 липня 2014, 22:07

    Ну. Простите, раз вы в состоянии представить себя стройняшкой теоретически, то и практически будьте добры хотя бы представьте, что таки да именно таким образом изнуряют себя люди и отвечают за все съеденное....Посмотрите зваженых первую серию и финал - испытайте за людей гордость, вдохновитесь... представьте себя сейчасз на пляже и других подтянутых - правда плохое ощущение? Мне кажется если женщина смогла перенести роды хоть раз в жизни, то все остальное для нее такая чепушонка) Тяжело начать, тяжело поддерживать и не нажираться на ночь, тяжело ногу задрать выше ступеньки, а больше тяжелее всего перестать жалеть себя любименькую! Тяжело, тогда смиритесь с толстой жизнью и не плачьте)

  • Коментар видалено

  • PRINZESSA 20 липня 2014, 22:13

    @Nastun Какие там нитки, человек с голодухи пухнет, а вы тут ерунду тулите) Пусть в 27 лет как коровушка выглядит, не мешайте!

  • Виктория 20 липня 2014, 21:40

    может в спортлайф пойти мне
    но боюсь чтоб справилась

  • Anuta7777 20 липня 2014, 21:49

    Только сегодня общалась с девочкой про чудо коктейли..
    http://www.energydiethd.com/
    Хочу попробовать.......Она сбросила 10 кг....прошла все три этапа......Периодически устраивает себе разгрузочные дни на этих коктейлях,выглядит великолепно......Видела ее после родов (4 года назад) небо и земля.......

  • Aleksandra__ 20 липня 2014, 23:22

    А без коктейлей и таблеток слабо?)))) зарядка+здоровое питание=минус 4 кг за месяц. Это для начала

  • Marik 20 липня 2014, 22:00

    Если хочется есть - пейте! И не сладкую газировку, а воду. Весь секрет.

  • olepir_o 20 липня 2014, 22:25

    Вообще если правильно питаться и по режиму, то голодной Вы точно не будете. Плюс пейте много воды, тогда жидкость не будет задерживаться в организме, ну и немного спорта Вам не помешает)

  • Nikira 20 липня 2014, 22:32

    +1

  • Nikira 20 липня 2014, 22:31

    таблеткам- нет. сбросить-то может и сбросите несколько кг, но какой ценой? я тут на днях отравилась.... так рыгала 5 часов... тоже 3 кг сбросила за 1.5 суток..... а толку? чуть не померла

  • PRINZESSA 20 липня 2014, 22:42

    )))

  • ineska 20 липня 2014, 22:33

    девочки, Нормамасс, я скинула все, что мешало.

  • Helena_55 20 липня 2014, 22:38

    Инна,а побочки какие-то были?мне немного надо сбросить,5 кг..

  • ineska 21 липня 2014, 18:37

    @Helena_55 вообще ниче, я просто не хотела есть, вернее мысли о еде исчезли и привычка за детьми подъедать. Единственное нужно соблюдать водный режим - 2 л в день, иначе начинает сильно сушить. Я два дня мало воды пила и было не приятная сухость во рту. Сбросила именно 5 кг, вес уже держится около 3 месяцев, я\ меньше ем на автомате. Но я сладкоешка, любитель пепси, лате и покурить:0

  • Aleksandra__ 20 липня 2014, 23:20

    Да простят меня все кто не делает даже зарядку,жрут как не в себя и хотят выглядеть мегаах₴*тительно: без приложентя хоть каких либо усилий,ваш вес вернется к вам очень быстро,если вы будете жрать всякие таблетки от похудения и при этом нифига не делать.
    вы живете один раз в жизнь,больше такого шанса у вас не будет!! Так будьте добры,и поднимите свою вами так,милую или ненавистную попу, и начните,уже что то делать!!!!!
    да в конце концов то!! Перестаньте надеяться что за вас кто то или что то сделает! Это невозможно без вашего желания и участия!
    минимум: 20 минут зарядки в день,правильное питание и 5 км пешком! Максимум: спортзал,бассейн и отказ от всего вредного

  • danon 20 липня 2014, 23:27

    мне эндокринолог сказала что у нас только два легальных и проверенных и разрешенных препарата для похудения это ксеникал и стифимол. Но тоже нужна консультация врача. и сдача анализов, что понять какой препарат подойдет. Остальное все отвара! но я и разрешенные не пила бы!! Борюсь сама, хотя признаюсь тоже плохо иногда получается.. все люди, а не роботы. ну и как говорит мой тренер: результат похудения на 30 % зависит от тренировок ,т.е. спорта, а вот 70% от питания.... так что нужно просто правильное питание... эх!!!

  • Maryhanchik 20 липня 2014, 23:38

    смотря какие диеты...
    Лида не знаю продается в аптеке или нет. но она садит организм конкретно

  • julpankova 20 липня 2014, 23:46

    нервничаю.хочу похудеть
    -------------------------
    а на нервной почве вес не двигается?

  • PRINZESSA 20 липня 2014, 23:53

    качественней нервничать надо!

  • Pokemon 21 липня 2014, 12:53

    @PRINZESSA Лучше влюбиться!!!!

  • ineska 21 липня 2014, 19:09

    @PRINZESSA нужно страдать:), а от нервов многие действительно поправляются:)

  • Katara 21 липня 2014, 00:54

    Актуально для меня сейчас....Я сейчас худею, и могу посоветовать бодифлекс. Три недели, и есть уже результаты, что очень мотивирует! Про сам бодифлекс много инфы в нете.... Есть огромный выбор видео из которых я выбрала для себя Марину Корпан! Первые две недели заставляла себя, а сейчас словила себя на том, что огромное удовольствие приносят эти занятия. ЗАнимаюсь, и не замечаю как время бежит!Бывает, что больше часа(несколько передач). Все подтягивается. Потихоньку возвращаюсь в до беременный вид)) А главное - желудок видимо уменьшился в обьеме. Я больше не могу есть столько, сколько раньше.... Даже могу сказать, что заставляю себя есть... А с таблетками у меня тоже был опыт похудения давненько. Пила ЛИДА. Есть ничего не хотелось. Быстро скинула килограмм 15. Но и тогда занималась бодифлексом, что бы ничего не вернулось лишнего. Продержалась в форме такой года полтора. Потом постепенно поправилась и похудела, потом забеременела! и теперь(после рождения ребенка и года кормления грудью) в таком весе, что никогда еще со мной такого не было. Хотела таблетки сразу после окончания ГВ, но их запретили. Раньше покупала в аптеках, а теперь их там нету. В нэте куча подделок, по-этому начала заниматься бодифлексом. Нужно перебороть лень сперва!!!!! Для меня этот метод подходит. Мало времени занимает, +быстрые результаты (но только в том случае, если освоить дыхание правильное), не нужно ходить в спортзал и загибаться там под тяжестью своего тела. Туда пойду, после того как похудею, что бы подкачать мышцы если понадобится. Ненавижу бегать и прыгать)) Рекомендую! Удачи))

  • AnnaE 21 липня 2014, 00:56

    У меня подружка еле очухалась от таких таблеток! 3 месяца была на больничном, из них 1 месяц в больнице!!! И всего от 2 таблеток, первый день выпила- есть не хочеться, сил много, на второй день после таблетки приехала скорая, у нее постоянно подымалось давление и нимели руки... Вот так! Подумайте, прежде чем химию в себя пихать. Я тоже сейчас борюсь с лишним весом, вес стоит на месте...., уже начала заниматьься, но про таблетки даже не думаю!

  • Pokemon 21 липня 2014, 09:26

    Лето - отличная возможность похудеть!!!!
    Пейте воду, ешьте больше фруктов, ягод!!!
    Сейчас арбузы пойдут, дыни.... Кушайте то что любите....только вареное!!!
    Можете кушать варенную курочку ??? Кушайте!
    Из личного опыта - даже отказ от жаренной картошки, глазуньи - за месяц - минус 2 кг!!! А если мучное убрать?
    Это нормально, когда есть лёгкое чувство голода, организм привыкнет!!!

  • vikzeos 21 липня 2014, 11:02

    правильно пишите, по состаянию здоровья пришлось отказаться от хлеба и жирного жареного.На ночь кефир и спустя лве недели заметно ушел живот.Так это без физ процедур. Иногда могу съесть даже одну конфетку или вафельку, но с таким удовольствием.И не надо конкретных диет - просто правильное питание.Ведь наедаем вес годами,а хотим сбросить 20 кило за неделю..

  • Pokemon 21 липня 2014, 09:30

    По поводу таблеток - есть в гомеопатии препараты, просто снижающие аппетит! Я пила очень давно... результат был!

  • Zariwa 21 липня 2014, 09:43

    А вы с какой целью похудеть хотите?Ну, там замуж выйти удачно(за олигарха, помощника олигарха или так, средней левой руки помощника помощника помогающего олигарху)....Эт я к тому, во имя чего такие жертвы?
    Когда вкусняшки начинают выпирать- пью кефир и ем капусту(помидоры\огурцы\фрукты)....
    Любые хим. вмешательства во имя похудения считаю глупостью.

  • Виктория 21 липня 2014, 11:39

    надоело быть толстой-хочу преобразится,, покупать вещим которые мне нравится-а не те в которые влажу

  • Zariwa 21 липня 2014, 19:13

    Ну, тут у меня как раз лежит весч, в которую я еле-еле влажу, вот по ней ориентируюсь- а не пора ли с плюшками завязывать.....если налезла и даже застегнулась- отлично, а если только до колен натянулась- всё, срочно на кефир с капустой)))))))))

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу