ЖЕНСКИЙ СПИСОК ПОСЛОВИЦ: 1) Сделал дело - гуляй с ребенком! 2) Не вынес мусор - не проси месяц! 3) Выпил с друзьями - ночуешь у них же. 4) Не доел ужин - доешь на завтрак. НО!!! КУПИЛ ЖЕНЕ МЕХ - СНЯЛ С ДУШИ любой ГРЕХ!:joy::joy::joy::joy::joy:Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой ж@пой...))):joy::joy::joy::joy::joy:У каждой женщины должно быть маленькое черное платье. У меня тоже есть черное платье, которое мне маленькое.:joy::joy::joy::joy::joy:Вот сидит .....в человеке г@вно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ)):joy::joy::joy::joy::joy:Ваша жена перестала Вам звонить, не достает Вас смсками, не устраивает допросов, выглядит на все 100, и ей в след оборачиваются мужчины? Поздравляю!!!! Вы довы@бывались! :joy::joy::joy::joy::joy:Сегодня в магазине случайно оговорилась...и попросила: ''Средство для мытья Паскуды...''На что продавец переспросила -Мужской шампунь что ли?????))):joy::joy::joy::joy::joy:Муж читает газету и говорит жене......- прикинь учёные выяснили что мужчина в день произносит 10 000 слов, а женщина -20 000..........!!!!! жена кричит с кухни....-это потому, что вам идиотам всё по два раза повторять нужно......- а..... ???:joy::joy::joy::joy::joy:Хочу поздравить своего мужа Андрея с днем строителя,он уже 10 лет строит из себя хер знает кого.:joy::joy::joy::joy::joy:- Карлсон, почему ты плачешь?- Штанишки с пропеллером улетели...- Ну и х*р с ними)))- В том-то и дело...

 :joy: Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, бл@дь.:joy::joy::joy::joy::joy:Не только кариес, но и привычка говорить фигню, может привести к потере ваших зубов.:joy:: - Девушка, а вашей маме зять не нужен?- Нет, мы еще того не доели.

:joy:: Возвращаться плохая примета... Особенно если ты женат и трое суток не был дома...

:joy:Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться.:joy:Труд сделал из обезьяны человека. Алкоголь вернул все на свои места.

:joy: Я уже, лично, определился с теми людьми, на которых я буду срать если стану птицей.

:joy: Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно...А если не успеет, то придёт догадливая и догадит.

:joy:Не будите во мне зверя, проснется кролик — за@бёт…:joy:Задача: в бассейн втекает 400л воды, а вытекает 405. Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

:joy:- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.- Да мама, молодая я ещё, зачем он мне?Отец с дивана:- Негоже такой лошади без принца…

:joy:— А с личным у тебя как? Не появился кто-то постоянный?— Из постоянного пока только работа — она меня кормит, она же и имеет.:joy:— Дорогой, я что-то не могу заснуть.— Это нормально... зло никогда не дремлет!

:joy: Если твоя девушка бросила курить, значит ты следующий....

:joy: Даааа... сказала бабка, pассматривая стринги на рынке....Случись че и обосраться некуда!!

:joy:Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.

:joy: - Дорогая, ты не знаешь, сколько лет живут козлы?- Что, не здоровится?

7 коментарів

  • Milenka21 5 квітня 2017, 12:16

    Спасибо! Круто! :):):)

  • maksim 5 квітня 2017, 12:24

    Да весело !! И правда !!! Спасибо!!!

  • tanya26 5 квітня 2017, 13:43

    жизненно))

  • Anna_Klubochek 5 квітня 2017, 13:57

    Ой, блин, спасибо :joy_cat::joy_cat::joy_cat: посмеялась

  • malawova 5 квітня 2017, 14:18

    Огромное вам спасибо! Посмеялась.

  • AlinkaMalvinka 5 квітня 2017, 15:01

    Очень круто!!)))

  • Dominika77 5 квітня 2017, 20:20

    :-D ))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу