Отзыв о Azimut Safari bc-15а

Привет девочки, напишите пожалуйста отзывы о таком велосипеде Azimut Safari bc-15а 

 

16 коментарів

  • filka 15 березня 2017, 09:29

    Капюшон ни о чем. От солнца нормальной защиты не будет. В остальном велик как велик. Они все одинаковы.

  • birdie_ 15 березня 2017, 09:35

    Эта крышечка над головой просто шедевральна)) смотрите, чтоб ручка крепкая была, колеса надувные, ну и сама рама прочная должна быть

  • 11 коментарів
  • blueAngel 15 березня 2017, 21:16

    Нет, у меня пена :)

  • blueAngel 15 березня 2017, 21:18

    Главное, что все по качеству веливов отписались :)

  • LanaM 15 березня 2017, 21:42

    ))))

  • blueAngel 15 березня 2017, 09:43

    Привет! У нас таких 2 шт. точно как на картинке, желтый и синий со слонами. Брали нашим двойняшкам со склада на 7 км, Одесса.
    По правде говоря, я не довольна абсолютно! Руль постоянно скручивается, т.е.ребенок не может нормально поворачивать :( Вернее они поворачивают, но Руль отдельно, а колеса отдельно :( Та же ерунда с родительской ручкой, я ее поворачиваю, она прокручивается, а велик нет! крепежи хлипкие, педали ломаются, т.е.слетают с железной оси. Кстати, педали это не только проблема этих великов, смотрю, они у многих слетают. Корзина чисто номинальная, в нее ничего не положить. Колеса - литая пена, это хорошо, т.к. с нашими дорогами часто наезжаешь на стекла и какие-то шипы, знакомая уже устала ездить на вулканизацию, тут такой проблемы нет, выковыриваешь стекло и едешь дальше :) Собирали нам их на складе специальными ключами, поэтому тут грех жаловаться :( просто качество далеко не ахти :( Тормоза нет. Козырек, скорее от солнца, чем от дождя и ветра. При сильном ветре он задерается, приходится его все время поправлять. От дождя спасает только голову малышей :( Если спросили, взяла бы я их снова, то не взяла бы :( Брали год назад за 1550 грн. каждый. Если есть Вопросы, задавайте :)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу