C канадским пуховиком и зима в радость! (PerlimPinpin и многое другое…)

 

В очередной раз зима «подкралась» незаметно и передо мной стал вопрос об обновление детского гардероба. Прятаться от мороза зимой дома с точки зрения детского здоровья – не вариант и я, вспомнив незабываемые строки великого писателя  «Мороз и солнце, день чудесный», приступила к поискам чего бы такого купить удобного и тепленького, чтобы прогулки  с ребенком приносили ему и мне максимум удовольствия. Давно поняла простую истину - для того чтобы ребенок не замерз в зимнюю стужу совершенно не обязательно надевать на него 100 одежек. Важно, чтобы одежда была теплой и легкой, обеспечивала свободу движений, была функциональна, легко стиралась и, по возможности, её должно хватить хотя бы на два сезона. Побродив немного в интернете по знакомым одежным сайтам, я случайно наткнулась на новый для меня интернет-магазин товаров для детей kiddyboom.ua Посмотрев немного на игрушки и осознав, что надо сосредоточиться на чем-то одном «взяла себя в руки» и перешла к поиску одежды. Хочу поделиться впечатлениями! Первым делом мне на глаза попался незнакомый канадский бренд Perlim Pinpin, представляющего теплую зимнюю одежду для детей. Как оказалось, зимние комплекты, куртки, пальто Perlim Pinpin – отличный вариант для прогулок.

 

Изделия изготовлены из прочной ткани, с водоотталкивающими свойствами. Штанины защищены дополнительной тканью – ребенок может опускаться коленями на снег, ткань не порвется и не пропустит влагу. Спинка и капюшон с меховой подкладкой – защита от продуваний и сырости. Невесомый утеплитель куртки выдерживает мороз до -300 С. Су дя по описанию, по большинству своим потребительски характеристикам одежда Perlim Pinpin не уступает заслуженно известному среди родителей бренду Reima и далеко превосходит Lenne. Так же как в изделиях Obermeyer, в зимней одежде Perlim Pinpin используется технология, позволяющая ребенку дольше носить одежду, не вырастая из нее. Распустив один шов можно "удлинить" штанины и рукава на 1 размер.

http://kiddyboom.ua/dress/boy/kurtki-palto/

                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                            http://kiddyboom.ua/dress/girl/jackets_coats/

Взяв на заметку верхнюю одежду, перешла к головным уборам. Знаю по опыту - головной убор должен быть максимально натуральным, не электризоваться (детей, да и взрослых невероятно раздражает «кусающиеся» ткани, от трения накапливающие электростатику). Что здесь понравилось? Шапочки ТМ Dembo House очень классные, хорошо держат форму и сохраняют цвет после стирок, подкладки трикотажные. Модели стильные, отвечают современным модным тенденциям.

                           

 

 

 

 

 

 

http://kiddyboom.ua/dress/dress_accessories/headwear/

Двигаемся дальше. Под верхнюю одежду отлично подойдут изделия из натуральных материалов без содержания синтетики. Зимой наиболее актуальны брючки, колготки, водолазки, толстовки с начесом, которые греют и приятны к телу ребенка. Здесь меня  приятно удивила одежда от турецкой торговой марки Silver Sun практически на все случаи жизни.

 

 

Сами посудите -  Красивая туника для девочки ТМ Silver Sun – беспроигрышный вариант для школы. Материал изделия приятен к телу (вискоза, хлопок, шерсть), можно носить с брюками и лосинами. Модная одежда придаст уверенности даже самой застенчивой школьнице. 

 

 

http://kiddyboom.ua/dress/girl/jackets_sweaters

 

 

А вот вязаную кофту Silver Sun хорошо надевать на гольф или рубашку. Кофта изготовлена из хлопка, изделие подойдет для посещения занятий и подчеркнет стиль подростка.

 

 

 

 

 

http://kiddyboom.ua/dress/boy/kofty-svitera-tolstovki-dzhempery

Удивила необычной расцветки джинсы Silver Sun –это то, что   нужно для комфорта стильной девчонке. Изделие из                 плотного хлопка, в ветреные дни под джинсы можно надевать   различные колготки.

 

 

 

 

 

 

 

http://kiddyboom.ua/dress/girl/pants_capris_shorts

Брюки для мальчугана Silver Sun отлично сидят на ребенке, долго носятся. Плотная ткань не рвется на коленях и не протирается. Данные брючки по всем пунктам - хороший вариант для школы и досуга ребенка.

 

 

 

 

 

 

 

http://kiddyboom.ua/dress/boy/bryuki-bridzhi-shorty

А вот примеры  одежды, которую можно носить под свитером или кофтой:

 

 

Отличная симпатичная рубашечка! Если в помещении жарко, то мальчик может снять теплую вещь и остаться в модной рубашке

 

 

 

 

 

http://kiddyboom.ua/dress/boy/rubashki-futbolki-mayki/

 

 

Яркая хлопковая блуза-рубашка непременно пригодится девчонкам. В холодную погоду на нее можно накинуть джемпер или свитер.

 

 

 

 

 

http://kiddyboom.ua/dress/girl/blouses_shirts

В общем, одежды много и есть из чего выбрать! Администратор интернет магазина предложила мне как новому клиенту взять на пробу какую-нибудь вещь, что бы оценить качество товара и скорость доставки, проверить соответствие размера «габаритам» моего ребенка. Предложили, если все устроит дождаться распродажи на одежду, которая начнется в Кидди Буме 23 ноября. Я заказала на пробу куртку, она пришла быстро, и меня все устроило! Теперь жду скидок. Рекомендую не пропустить распродажу и вам! Удачных покупок! И помните, если верхняя одежда и содержит синтетические материалы, то нижнее белье - футболки, майки и трусики, соприкасающиеся с детской кожей, должны быть непременно из хлопка. Дети менее восприимчивы к холоду, чем взрослые, ведь они находятся в постоянном движении. Несколько видов натуральной одежды создадут воздушные слои и не дадут ребенку замерзнуть в мороз. Нет понятия «плохая погода», есть неподходящая одежда. Привлекайте детей к зимним видам спорта, радуйтесь снегопадам и будьте здоровы!

Информация на правах рекламы!


Теги: брюки, зимняя одежда, зимняя куртка, рубашки, perlim pinpin, перлим пинпин

Комментарии отключены

Повернутися до Клубу