Пляжі Одеси

Доброго дня! Читала в новинах, що деякі пляжі Одеси в цьому сезоні все таки відкриють. Одесити, підкажіть, які саме пляжі? Де краще бронювати житло? У якому районі? Я народилася та все життя прожила біля моря. Але зараз, нажаль, моє місто окуповано. І я вже 1,5 року не бачила моря. Сподіваюсь, хочаб в цьому році вдихну його повітря. 

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: пляж одеса

11 коментарів

  • Natalika123 5 червня 2023, 18:38 1

    Здравствуйте, на 16 ст. Золотий берег відкритий пляж, було багато людей, до 13 ст. на пляжах було менше на ці вихідні. Вибирайте де є "волнорезы"і сітки там якісь натянули.

  • modno 6 червня 2023, 00:55

    Пока на всех пляжах есть отдыхающие кроме Лузановки.А жилье снять зависит от кошелька-суммы разные.Подождите официальной информации какие пляжи откроют.

  • Annushka9 6 червня 2023, 07:34

    То есть можно как раньше, просто бронировать жилье и ехать отдыхать..?

  • NumberOne 6 червня 2023, 16:18

    У меня сейчас знакомая в Одессе купается. Говорит,что никого не гоняют и купаться можно (но, наверное,не на диких пляжах, конечно)))
    Поэтому я со вчера тоже вся в поисках жилья. И прям не верю,что хоть в этом году понюхаю морько. Сами из Харькова, думаю,тревоги в Одессе нас вообще не напугают))

  • Annushka9 6 червня 2023, 22:37

    @NumberOne Я с Харк обл. Понимаю вас)

  • Lynxx 6 червня 2023, 17:01

    :man_shrugging_tone1:Курортного сезона в Одессе НЕ будет: пляжи остаются закрытыми, однако рассматривается возможность открытия отдельных участков для отдыха
    "Я еще раз подчеркиваю: курортного сезона в Одессе нет и не будет. Мы говорим о доступе на отдельные участки побережья. Это исключительно с целью оздоровления и при выполнении условий безопасности. Пляжи не открывались и не будут открываться", - сообщил глава Одесского РВА Юрий Крук.
    Тем временем одесситы...:joy:
    Прислать новость:point_right_tone2: @odinfo2_bot
    :point_right_tone4: :white_check_mark: ПОДПИСАТЬСЯ

  • 1 коментар
  • Lynxx 6 червня 2023, 17:18

    @Lynxx :warning:Одесский горсовет напоминает, что пребывание на побережье Черного моря, в пределах пляжных зон ЗАПРЕЩЕНО!
    Кроме того, в связи с подрывом дамбы Каховской ГЭС происходит утечка воды из водохранилища и подтопление части территории Херсонской области, в результате чего существует потенциальная возможность попадания загрязняющих веществ в Черное море и засорение акватории.
    Прислать новость:point_right_tone2: @odinfo2_bot
    :point_right_tone4: :white_check_mark: ПОДПИСАТЬСЯ

  • Riina 6 червня 2023, 22:43

    @Lynxx В принципі, вода там і не була чиста. Але якщо зараз понесе мул і сміття, то буде треш. Хоча я не знаю куди його понесе і які там течії.

  • Tandt 6 червня 2023, 23:22 3

    @Riina В чорне море, разом із мінами з полей.
    Ніяке море не варте ризику. Це як вже табличку поставили «шаркс» десь у Єгипті, а тагіловці лізуть у воду поки не відкусить якась акула руки ноги. Не треба бути такими, як оті вирождєнци.

  • Tandt 6 червня 2023, 23:24 1

    Басейн і дихати морем. Жодне море не варте ризиків які є. Нащо ставати отою стрічкою новин в тг каналах, не дай боже.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу