Порядочность это пустой звук или роскошь в наше время?

Сил нет молчать, данная ситуация стала последней каплей в череде ну оочень удачных покупок((( и на Кашалоте и просто онлайн.

Ситуация следующая (может я многого от людей ожидаю, рассудите), собирала барышня закз на Zalando Италия под -40, вот барышняhttps://kashalot.com/users/jognik/, темы конечно уже удалила. Народу набежало много, -40 же, но нужно было собрать заказ на 2-3 т. евро, собрали, купили, оплатили, ждем.

Через 7 дней появляется пост в личных дневниках (я например редко их просматриваю и увидела только через 4 дня!!! т.е. могла бы и не увидеть..) о том, что некоторым "пострадавшим" денежку вернут и точка. При личной переписке на вопросы человек не отвечает, он их просто игнорирует.... Тоесть взять меня в компанию для того, что бы получить побольше скидку, это мы могем, а вот прямо сказать, что сори продала на месте уже ваши боты, это кишка тонка, сделать не тонка, а вот сказать.... Если ситуация иная то потрудись рассказать, просто напиши и все, вопросов юольше не будет. Деньги вернули!!! В личку о возворате денег мне ни кто не писал, хотя переписка была и в Бандлере заказ оставлен был, объяснений ноль.... Вся информация только в личных дневниках, а если я их не читаю??? Все, что удалось вытащить из особы это фраза - "я не посредник Могу взять к себе в компанию но вы тратите мое время извините!"

Я конечно все понимаю, что родные и близкие в приорттете, но я же за товар заплатила, даже если меня просто взяли в компанию, я имею право на ответ, почему мне возвращают деньги, а не купленый мной товар....Оставить отзыв к сожалению не могу, заказ был оформлет только в Бандлере, а так хочется что бы с "милой" девушкой в следующей  компании на хорошую скидку оказалось,как можно меньше людей. Вот такими бывают интернет покупки в компинии.

Темы: Хники


Теги: обувь, хныки, обзоры

77 коментарів

  • inysik 22 лютого 2017, 00:35 1

    В бандлер вроде есть возможность оставить отзыв.

  • 2 коментаря
  • Let_it_go 22 лютого 2017, 03:16

    Ага, подскажут. Что отзыв можно оставить только о завершенном заказе. С некоторых пор еще и об отмененном. Т.е. пока посредник не переведет заказ в нужный статус, предложение оставить отзыв не появится. Есть еще вариант зайти на страницу и оставить отзыв, но в данном случае он невозможен т.к. судя по тому, что посредника не находит поисковик, эта страница отключена. Другими словами если и писать в поддержку, то с просьбой включить отображения этих страниц всем в обязательном порядке.

  • Marianna76 22 лютого 2017, 15:13

    класс, у меня статус заказа не менялся((

  • Let_it_go 22 лютого 2017, 18:08

    Ну вот. У меня тоже с этим проблема была и со службой поддержки переписывались несколько дней. Результата ноль.

  • Julia_2014 22 лютого 2017, 00:35

    Тему ту бачила. Тільки нічого не розумію. Чого продали замовлений вами товар комусь іншому?

  • 6 коментарів
  • Zolotkoia 22 лютого 2017, 09:42

    Не было в той созданной ею теме моих позиций! Т.е. неделю назад они еще "ехали" и в бандлере написано- выкуплены, а по факту 2 дня назад- не приехали. Так что магазин тут не при чем, эито какие-то мутки продавца.

  • SofiCo 22 лютого 2017, 10:13

    Также и моих позиций в отмененном заказе не было, но деньги вернули без объяснений. В бандлере было написано что товар куплен. Думаю если бы магазин отменил заказ об этом было бы известно сразу, а не через 10 дней, а так неплохой способ краткосрочного кредитования без процентов как по мне) больше никаких непроверенных временем посредников)

  • Nyushka 22 лютого 2017, 12:37

    И моих позиций в перечне не было(( мутная девушка( больше не буду с ней связываться.

  • Tashenka 22 лютого 2017, 00:38

    Мне вернула она деньги. Кстати потом дешевле через другого посредника купила туже модельку. Чего вы думаете, что человек купил и продал ваш заказ? Про бандлер она писала , что слетел или какие-то проблемы.

  • Marianna76 22 лютого 2017, 00:42

    Я бы тоже с удовольствием купила у другого, не будь они на 20 евро сейчас дороже(( Вам причину объяснили?

  • Tashenka 22 лютого 2017, 00:46 1

    Да, был пост что магазин отменил, при больших скидках это частое явление. Заландо есть во многих странах, я как прочитала что отменил, то заказала через другого посредника с заландо Англия и получилось чуть дешевле с этого сайта

  • Marianna76 22 лютого 2017, 15:11

    в том посте, моих позиций не было, и вообще, зачем удалять пост о заказе , который еще не приехал??

  • korolevka 22 лютого 2017, 00:38

    то вам вернули гроші чи ні?

  • 8 коментарів
  • Marianna76 22 лютого 2017, 00:55

    ни то что бы я расстроилась, просто накипело

  • XTRAIL 22 лютого 2017, 03:41

    Ну народ, так не можна. Радійте, що гроші вернули. Має бути якась повага і хоча б мінімальні правила етикету.

  • Nyushka 22 лютого 2017, 12:55

    Все и радуются. А уважение и правила этикета очень нужны, со стороны посредника.

  • kseopatra 22 лютого 2017, 00:38

    Эх... и у меня такие ситуации были ))) "Взяли" в компанию... в бандлере можно оставить отзыв.

  • Коментар видалено

  • 12 коментарів
  • kseopatra 22 лютого 2017, 01:17 1

    Ingysya, Вам нравится посредник? Сотрудничайте, ни о чем не думайте. Когда наступит такая ситуация, Вы поймете о чем я говорю )))

  • Ingysya 22 лютого 2017, 01:19

    Ок)
    Удаляю свої коментарії, щоб не вважали рекламою, а Вам бажаю найти того хто сподобається і влаштує :wink:

  • Marianna76 22 лютого 2017, 01:19

    Тут пос не о деньгах, а о человеческом отношении. Как Вы реагируете на продавца в иагазине, которому задаете вопрос, а он от Вас отворачивается?

  • Flame 22 лютого 2017, 01:14 2

    Какая порядочность она сейчас не в тренде ,не модно,не выгодно!Сейчас популярно обдурить,нахамить,кинуть на деньги,выставить тряпочку для пола по цене новой брендовой вещи,лот не выкупит итд деньги правят балом а вы порядочнось!

  • Let_it_go 22 лютого 2017, 03:07

    Забудьте об отзывах в бандлере. Если у нее не включено отображение личной странички, то их никто не увидит и поисковик по нику не найдет.

  • MarinaMalina 22 лютого 2017, 06:19

    И я повелась на -40. Тему об отмене некоторых моделей видела, моих там не было. Через пару дней я в личку уточнила, точно ли мой заказ выкуплен. Посредник подтвердила, а еще через 4 дня попросила карту на возврат денег. Кажется, ли это странным? Да, мне так кажется.

  • Elena_Ivanova 22 лютого 2017, 08:56

    посредник должен показать инвойс с отменами

  • Marianna76 22 лютого 2017, 14:59

    как оказалось, ни кто, ни кому и ни чего не должен(

  • Tany_a 22 лютого 2017, 09:02

    Я у одного посредника почти два месяца ждала заказ, а потом оказалось, что не приехал, типа отмена.

  • Vasilisa_3 22 лютого 2017, 09:37

    будьте более разборчивы в след. раз

  • Коментар видалено

  • Zolotkoia 22 лютого 2017, 10:05

    Привет , брат по несчастью!)) Абсолютно разделяю Ваше негодование!
    Я тоже была в этой компании, тоже сделала заказ у нее под -40... Потом увидела, что некоторые позиции магазин отменил, посредник тему про это сделал, но непонятно почему сейчас той темы нет??? Деньги за оплаченный,но отмененный товар она обещала вернуть после того,как приедет товар и ей на карту магазин вернет средства...Но остальные вещи ехали, так обещал посредник...Потом увидела ее тему про то,что "товар пришел,возвращаю деньги,а кому товар пришел-пишите адрес"... дала номер карты, и мне вернули всю сумму полностью. На мое удивление- а сколько же за приехавший товар оплатить (я думала,ей надо как-то в бандлере редактировать,что четко была оплата именно за приехавшее)...Мне в ответ-
    JogNik 19 февр. 2017
    магазин Заландо отменил заказ на товар со скидкой-40%((
    Zolotkoia 19 февр. 2017
    т.е.вообще ничего не пришло?
    JogNik 19 февр. 2017
    Цена товара 100 евро и + пришло со скидкою -40℅
    Но ответ про то,что пришел только дорогой товар она прислал не сразу , а пару часов думала,что ответить...
    Мне все общение с ней с самого начала казалось с каким-то подвохом. Да, спасибо,что деньги все вернула, НО елки-палки, а зачем надо было людям голову морочить??? Дело в том,что я позавчера написала нескольким девочкам, которые тоже "засветились" в ее теме про сбор на -40%, так вот все семь девочек,которые у нее заказали- получили возврат денег, при этом их товара в списке отмененного не было. Вот автор теперь еще+1.
    Мне интересно, а есть вообще люди,которым она отправила товар, а не возврат денег??
    И да, уровень общения- ниже всякой критики! Или нет ответа, или обрывки фраз. Повелась на ее положительные отзывы на Клумбе и тоже теперь очень жалею,что не могу ей оставить соответствующий отзыв, потому что потрачены нервы и упущен товар. Я сделал после заказа у нее еще один заказа с того сайта самостоятельно, если бы она мне сразу сказала, что с ее заказом что-то не срослось, то заказала бы самам,пусть и без -40%, там все равно были неплохие скидки. А теперь того товара уже нет на остатаках. Вот за это "спасибо" этому горе-посреднику!

  • Zhasmin18 22 лютого 2017, 10:20

    была похожая тема на КФ, про меховые жилетки с Али по дешевой цене. Так девочки по полгода ждали жилетки, в итоге получил, кажется, только один покупатель. Остальным возвращали деньги. Но думается, после выгодной перепродажи. Вот так то

  • Marianna76 22 лютого 2017, 15:04

    Девушки, нужно с этим, что-то делать, а то модераторы наказывают за, что угодно но только не за дело, таких горе посредников и продавцов нынче пруд пруди(( Не совсем понятно зачем нужен контроль и т.д. если на самом деле и пожаловаться некому((

  • Zhasmin18 22 лютого 2017, 10:14

    да уж, "я не посредник, а заказы принимаю"-что это вообще?? горе-продавец, у меня была немного другая ситуация, искала посредника на спортдирект, темку даже создала, посредник сама мне написала, мол выкупаю, под мин. процент, фри шип. Думаю, класс, по акции успею купить,жду значит. И на сайте заказ оформила и в бандлере (продавец так просит) тут отклонен мой заказ, молча, без каких-либо объяснений. Очень мило, пришлось опять искать посредника, часть позиций уже была раскуплены.
    В общем, есть люди-продавцы, которым на вас чихать и отвечать на ваши вопросы не царское дело. С этим надо смириться.
    И вообще, заказы обязательно оформлять на клумбе/кашалоте, т.к. бандлер это исключительно для продавцов, чтоб им удобней было

  • Zhasmin18 22 лютого 2017, 10:15

    дружим

  • Marianna76 22 лютого 2017, 15:05

    дружим

  • Sabina 22 лютого 2017, 11:19

    К сожелению таким стали грешить и проверенные посредники((
    Имела уже горький опыт...

  • 6 коментарів
  • Sabina 22 лютого 2017, 14:13

    Я и вытягивать не стала. Смысл? Просто сделала выводы.

  • Marianna76 22 лютого 2017, 15:10

    дело в том, что все темы, касающиеся данного заказа очень быстро удалялись, хотя темы других покупок висят и ни кому не мешают. В личку об отмене мне ни кто не написал, это если бы я просто не прочла личные дневники, то могла бы остаться и без денег???

  • SofiCo 22 лютого 2017, 16:22

    да, это тоже меня поразило( в списке было не более 15 человек, совсем не сложно я думаю написать каждому лично, не вываливая на всеобщее обозрение имена, фамилии, ники и суммы оплат... в общем выводы сделаны.

  • Zolotkoia 23 лютого 2017, 11:17

    Кинула эту темку в личку посреднику, попросила прокомментировать собравшимся тут клиентам ситуацию. Подождем?

  • Marianna76 23 лютого 2017, 12:08

    Здается мне, что ждать будем долго, такое впечатление, что человек четко понииает, что он делает по заранее отработанной схеме.

  • Коментар видалено

  • JogNik 23 лютого 2017, 12:44

    я не посредник Могу взять к себе в компанию

  • JogNik 23 лютого 2017, 12:46

    магазин Заландо отменил заказ на товар со скидкой-40%((
    Цена товара 100 евро и + пришло со скидкою -40℅

  • JogNik 23 лютого 2017, 15:59

    причина возврата денег!

  • Zolotkoia 24 лютого 2017, 00:18

    А когда Вы узнали о том,что только на товар , который дороже 100евро работает скидка?? Неужели только получив посылку????????

  • Коментар видалено

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу