Раздел имущества

Девочки добрый день, опять я со своими баранами)Насколько реально выиграть суд по разделу без адвоката? Во сколько это может обойтись по деньгам?Есть квартира и машина куплена в браке,БМ разъехаться и делить по хорошему не хочет,а я уже устала от нервотрёпки.Хочу отдельно,но финансово сейчас адвоката не потяну.

Темы: Юридичні питання


Теги: раздел имущества

5 коментарів

  • Sara_Dawy 3 вересня 2022, 14:49 1

    Сложно сказать какие-то финансовые пределы, все зависит от того с каким упорством будет судиться ваш муж.

  • Коментар видалено

  • olgabartez 3 вересня 2022, 17:23 1

    Спробуйте знайти АДРЕСИ ЦЕНТРІВ З НАДАННЯ БЕЗОПЛАТНОЇ вторинної ПРАВОВОЇ ДОПОМОГИ та бюро правової допомоги. Мого свекра вони рятували не раз і в питаннях опіки над дітьми, і якраз з розділу спільного майна

  • tanyasha_85 3 вересня 2022, 21:58

    Дякую,спробую

  • Ta_ta 4 вересня 2022, 07:34 1

    99% что нереально. Можете договориться с адвокатом за процент от отсуженного. Но тоже так себе вариант. Иначе БМ получит все, что захочет. Лучше таки найти/одолжить деньги и нанять хорошего адвоката. Скорее всего его адвокат оценит через кого надо все имущество, которое хочет получить ваш муж по минимуму, а остальное по максимуму. Так и разделят. Реальный пример раздела без адвоката со стороны жены: муж совершенно законно забрал автомобиль, купленный за 11 тыс уе за 14 тыс грн. Просто потому, что адвокат оформил нужные документы. С квартирой может быть ещё веселее.

  • tanyasha_85 4 вересня 2022, 11:33

    Спасибо, буду искать варианты

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу