Сладости для ребенка

Девочки подскажите, кто какие конфеты иногда дает своим деткам.Напримел двали конфеты вы такие как  BOB SNAIL Равлик Боб, Натуральные конфетки 

Темы: Детское питание

20 комментариев

  • Ilona 14 января 2017, 10:55

    У моих кастинг не прошёл равлик Боб(( зато мама с папой с удовольствием слопали :)

  • 2 комментария
  • Nasty 14 января 2017, 11:01

    а цена их какая?

  • Odessitka_2016 14 января 2017, 13:40

    Так вро у Вас в СП 33грн))))

  • Ilona 14 января 2017, 14:32

    Я дешевле брала в ТЦ. 28 грн по-моему.

  • ksjusha29 14 января 2017, 10:59

    Старший ест всякие какие есть и какие дают, младшей только папа может шоколада впихнуть а я стараюсь сама делать когда время и натхнення е))

  • Xadijka 14 января 2017, 11:02

    У нас аллергия на магазинные конфеты , по этому раньше часто боб снейл покупала. Сейчас перешли на обычные сухофрукты, сухофрукты с творогом или сухофрукты просто или с мёдом

  • Xadijka 14 января 2017, 11:03

    А вообще пастилу дома легко делать. Дешево сердито и полезно

  • antonina13 14 января 2017, 11:04

    У нас любит рафаэлло и киндеры))) иногда позволяем!

  • Desain 14 января 2017, 11:07

    Мы едим все конфеты которые продают в магазе. Одни из любимых карамельки с джемом внутри, рачки, ириски, и milky nutty

  • NEMO1 14 января 2017, 11:09

    У кого рядом есть Спортлайф, то там есть магазинчик Эко-лавка, в нем покупать выгодней, по цене, чем через интернет с пересылкой.
    Я как-то хотела купить этого Боба здесь, а потом зашла в Эко лавку, а там цена такая же, только не надо платить 10-15 грн СПшнику за пересылку)

  • Sanechka 14 января 2017, 11:16

    Любые)

  • Kotya_3 14 января 2017, 13:17

    +

  • lapysiia 14 января 2017, 11:20

    Так,давала ці м"ятні,але чомусь не дуже він іх ів.Сама спробувала ну таке собі,просто цікаво закручені а на смак так собі є і кращі особливо за таку ціну.

  • lapysiia 14 января 2017, 11:22

    В нас маленька 22грн,іх там 6 чи 8 штук маленьких а велика 40грн.

  • EleNa_Romashkina 14 января 2017, 11:44

    Что именно лучше Боба за такую цену?

  • lapysiia 14 января 2017, 12:06

    Якщо з шоколаду то швейцарський Тоблероне(чуть дорожче але самачний реально)є львівський мармелад на желатині ціна десь 100-110грн за кг,я беру 100грам вистачає на 2 дні,у нас є магазинчик там багато продукціі Львівськоі де є поштучно шоколадні цукерки і зефір свіжий натуральний там дітям розбирають.Пошукайте такі магазинчики біля себе де Вам точно продадуть свіже і порадять що брати(якщо постійно купувати в одному місці то клієнта не дурать бо раз обмане більше не піду)

  • anikoshka 14 января 2017, 12:20

    Боб снейл даю)

  • Farfalla 14 января 2017, 13:52

    Своей даю "Боб снейл" и "Фрукфетта"

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Вернуться в Клуб