Проверка термоботинок Bartek на прочность.

Недавно я писала тему о том,  что протекают термоботинки Bartek.  Девочки начали спрашивать,  как решился вопрос и как вообще дела с ботинками.  Так вот,  девули дорогие,  напишу вот так отдельной темой 

Вот пост о протекании тут 

https://kashalot.com/club/post-6150949/

Я позвонила в магазин и объяснила ситуацию,  на что мне ответили:" Приносите, посмотрим ".  Я вечером их помыла,  посушила и утром решила проверить текут или нет.  Набрала в таз воды и поставила их так что вода практически доходила до выреза возле языка на голенище.  За делами я совсем за них забыла,  простояли они наверное часа 4 точно. И.... Барабанная дробь.... Оказались внутри совершенно сухими,  холодные да (вода то холодная), но сухими... Я была совершенно обескуражена... Пошла к малому выяснять как так.... В процессе пыток и допроса)))) шутю конечно))) выяснилось,  что он их просто одевал уже с мокрыми носками (и не признавался сразу а я то всех на ноги поставила с этими ботинками) ,  ходил на продленке на улицу (а на улице снег и слякоть тогда были) в кроссовках,  носки не переодел, естественно никто не проследил за этим и он так и обулся.... И пришагал домой)) 

Я опять позвонила в магазин,  снова объяснила ситуацию,  извенилась и мы вместе поржали над конфузом заботливой мамаши)) дала малому порцию наставлений и нравоучений,  ещё порцию преподавателю,  который следит за ними на продленке (шутка шутка), и ноги снова сухие и ботинки не текут) 

Так что можно не беспокоится. 

Обзор сразу после покупки тутачки

https://kashalot.com/club/post-5336071/

Темы: Одяг і взуття


Теги: бартек

5 коментарів

  • Коментар видалено

  • ksjusha29 10 січня 2017, 21:15

    Я меньшей тоже бартек взяла ей 1,3, сама их обувает, ноги тёплые

  • Veronka 10 січня 2017, 21:12

    )))))

  • JuliaCK 13 січня 2017, 13:06

    Вот так прикол получился, хорошо что все хорошо закончилось!

  • ksjusha29 14 січня 2017, 11:15

    И не говорите, а принесла бы в магазин, стали бы проверять и подумали бы что их намахать хотела)

  • JuliaCK 15 січня 2017, 09:09

    Ох уже эти детки!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу