Зимние термоботиночки для сына и дочки

Недавно обзавелись мы новыми ботиночками для малышни, вот и решила сделать маленький обзор и заодно похвастаться немного)) не судите строго!!

Не реклама , своего мнения не навязываю, лишь выражаю и делюсь впечатлениями. 

1. Первым будет старший - 8 лет

Купили мы ему в этом сезоне Bartek, внешний вид хороший, малому понравился тоже с салатовиньким как любит. Цена со скидкой -5% нам вышла 1899 грн, никогда не покупали термо этой фирмы пока сказать сложно что-то ходит 2 недели, но по отзывам все довольны были ими. Вот их фото

На прошлую зиму покупали в Спортмастер фирмы Merrell - обнять и плакать, голеностоп не держат вообще, разхлябались и скривились на бок сильно, внешне потеряли тоже, резинки малый выдрал, хотя не мерз, намного промокали, вообщем отвезла на дачу, недольна ими осталталась сильно. Цена была около 2000 грн, точно не помню. Сейчас они тоже есть, но я их не захотела по понятным причинам. Фото прилагается. 

До этого покупали Demar Hannu красные, покупка была вообще спонтанной бежала через рынок в Хмельницком и купила короче. Малый выходил в них два сезона, ноги сухие и тёплые, ногу держут, по сугробам лазит очень классно хотя и немного тяжеловаты они, но там внутри овчина так что это нормально, вообщем сохранились отлично, что можно было и на продажу но оставила их себе - малая походит ещё когда дорастет. 

До этого всегда покупала ему ECCO, этими однозначно довольна по всем параметрам, все сапожки лежат и ждут пока меньшая до них дорастет. 

2. Теперь о покупке меньшей.

Это будет ее первая зима когда пешком будет преодолевать сугробы (если снег пожалует конечно) - ей 1 год и по этому я довольно долго выбирала что купить. С расчетом на то что она всё таки большую часть времени будет проводить в коляске упор делала на теплоту, но наша ляля любит по улице ходить на своих двух вторым вариантом были термоботиночки. 

Выбирала я тот же Bartek - они как ни как ортопедические, а для таких малявок это очень важно и чтобы голеностоп держали хорошо, к тому же когда покупали старшему померяла на малую, а когда сняли она расстроилась - женщина что тут сказать, вообщем купила я. Цена без скидки 1499 грн, со скидкой лень считать просто сколько. Фото их)Хотя и Демары оставила ей на размер больше на всякий так сказать. Взяла модель Teddy, очень милые, а впечатление моё о них уже знаете. 

Вот разница 34 и 22)))

Делитесь опытом, дорогие мои, буду рада услышать Ваше мнение))

Фото стельки Bartek мальчуковых с сантиметром - размер 34

Стелька в девчачьих такая же только маленькая - 14 см 22 размер


Теги: зимняя обувь, термоботинки, demar зимняя обувь сапоги демары

11 коментарів

  • Lyuba4ka 29 жовтня 2016, 21:07 1

    ну за мерелы даже не знаю, что сказать... а они точно оригинал? у меня много обуви этой марки, они не убиваемые, есть которым уже 8 лет, не то что не промокают, еще даже выглядят неплохо.
    Один раз я пролетела с заказом зимних сапожек пумы, а подходили мне под пуховик идеально. Пошла значит их покупать тут в Киеве, а оказалось такое г..., хоть вроде внешне один в один, качество пошива сильно разнилось. В результате купила вообще другие. Не верю я теперь нашим магазинам(

  • ksjusha29 29 жовтня 2016, 21:17

    И не говорите, ну вроде как оригинал, хотя вот Outventure из того же Спортмастера мне нравятся, брали сандали неубиваемые, Demix и сандали и туфли замшевые классные а в этом году привезли ту же модель только в нубуке- г...о редкое и страшные, может Merrell просто не пережили несчадной носки нашего мальчика)

  • Nataly 29 жовтня 2016, 21:29

    Познавательно, для девочки очень симпатичные

  • ksjusha29 29 жовтня 2016, 23:03

    Рада, что полезно

  • AnastasiyaS 29 жовтня 2016, 22:04

    А сколько сантиметров 23 размер по стельке ? Мы такие же смотрим на еобувь они там по 1013+75 грн доставка курьером на дом, подскажите сколько там см по стельке если не сложно очень нужно. Спасибо

  • ksjusha29 29 жовтня 2016, 23:01

    Ой наврала) 22 у нас, 14 см. На 200 грн грубо говоря будут дешевле вам чем в магазине

  • vikzeos 29 жовтня 2016, 22:21

    А в Бартеке 34 размер, сколько по стельке? Мы брали в поза прошлом году их. Остались довольны.

  • ksjusha29 29 жовтня 2016, 23:02

    21,5 см, они похожи на ECCO + Польша заводская обувь хороша, надеюсь тоже будем)

  • fernanda 30 жовтня 2016, 09:29

    а можно фото стельки Бартек мальчиковых?у нас были в позапрошлом году похожее,очень нравились)))в том из за цены не взяли(((а в етом вот все же думаю их брать....

  • ksjusha29 30 жовтня 2016, 11:33

    Добавила фото в обзор

  • vikzeos 30 жовтня 2016, 18:53

    Спасибо, за фото стельки.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу