Треки для машинок

Синулі 1.7р хочу купити трек для машинок . Збираємо колекцію машинок Хотвілс та Мейсто. Так як колекція швидко поповнюється і гратись просто так вже не дуже цікао хочу купити трек для машинок . Дивилась на Хотвілс - класні з викрутасами але для старших діток ( мій точно ще не оцінить) , є треки Мейсто але якось для машинок хотвілс вони не дуже ((.  Дічата порадьте якісний трек який буде підходити для машинок Хотвілс - цікавить щось на подобі дороги закільцьованої можна з невеличкими віражами  або гаражем + вона має бути не сильно великою по площі. П.С. Пластикові великі треки не для нас . Ми любим все з дрібними деталями і маленькими машинками.


Теги: треки для машинок, хотвлс, мейсто

3 коментарі

  • Alena25 7 листопада 2015, 17:12

    А нам на два годика подарили два трека один военный другой спортивный с мелкими деталями и это жесть сначала пока собирали было интересно но хватило треку постоять мин 30 развалил по всей комнате ( вобщем я все собрала оставила до хороших времён постарше)

  • metla_pro 7 листопада 2015, 22:31

    Мы своему чаду на два года подарили трек стендовый fisher price, очень довольны и мы и сын. Две машинки little people были в комплекте, докупили несколько металлических маленьких, каждый день гоняет там машинки. Трек занимает не много места, есть ручка для переноса. Даже когда малый его роняет не рассыпается, прочная пластиковая конструкция. Покупала на кидстафе.

  • metla_pro 7 листопада 2015, 22:33

    Машинки хотвилс по этому треку гоняют лучше, чем родные)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу