Как поступить?

Срочно нуден совет,  не могу решить,  как делать правильно. Ситуация такая,  что буквально за неделю до войны предприятием,  где я работаю,  ьыл сделан заказ и лплачен счет на изготовление именных пропусков.  Контрагент был из Харькова и заказ выполрить не успел. Смог это сделать только неделю назад. Но оказалось,  что напечатал не на том,  чем заказывали и нужно переделывать. За это время войны то,  что утверждалрсь в начале стало не в полной мере актуально. Люди многие уволились. Вопрос в чем,   оставить как есть и напечатать то,  что заказывалось до войны или просить подрядчика менять макеты. Вроде как,  они выполняют свое обязательство до войны,  а вроде как раз уж перепечатывать,  уместно ли мне сейчас лезть с новыми просьбами.

Подскажите как лучше слелать

Темы: Робота і кар*єра


Теги: работа, совет, изготовление пропусков

6 коментарів

  • Feya_Iris 1 липня 2022, 12:55 5

    Думаю стоит сказать, все ж понимают что за эти месяца все поменялось, и если уже часть заказа не актуальна, то смысла его делать?

  • panya 1 липня 2022, 13:20 2

    Думаю, что все надо оговаривать, обсудить проблему. Ведь, как-бы, должен перепечатывать, так зачем вам то, что и не так уже. Нормальный исполнитель нормально и реагирует на обсуждение. Поговорите в нормальном тоне и все будет хорошо.

  • irenika 1 липня 2022, 13:37 3

    Конечно, все обговорить. Какой смысл делать ненужное?

  • just_Tanya 1 липня 2022, 17:17 1

    Він має виконати заказ за договором. Тобто підрядник" попав" на суму. Ви йому дуже допоможете, якщо дасте оновлений/зменшений перелік дійсних ПІБ посвідчень/перепусток.

  • Kydryaha 1 липня 2022, 22:33

    Уместно

  • yulya3012 2 липня 2022, 01:00 1

    Лучше позвонить и вежливо предложить свои условия, Харьковчане сейчас не выделываются и стараются не терять клиентов!
    Мы умеем договариваться, только
    Будь ласка ввічливо :hearts:

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу