Фрезер для маникюра. Отзовитесь у кого есть

Добрый день!

Девушки, кто пользуется в домашних условиях фрезером для маникюра/педикюра?Довольны?удобная штука?

Я уже давно задумываюсь о покупке сего девайса. Делала летом несколько раз аппаратный маникюр у мастера. Была довольна, быстро/удобно/красиво. Но мастер сказала, что не очень удобно самому левой рукой делать. Правда?

Ну и конечно подскажите какую фирму смотреть и мощность. Мастер советовала за 3-5 тыщ Strong. Такая цена не подходит. 

Спасибо)

Темы: Краса мами

8 коментарів

  • danon 29 листопада 2016, 14:13

    У меня Мультибор, очень очень довольна. сейчас стоят фрезера этой фирмы от 5 тыс и выше. Свой покупала 7 лет назад за 5 тыс. Пашет он у меня супер и каждый день т.к. у меня поток и много аппаратных педикюр. Вам такой не нужен если для себя, можно взять намного проще, но на 2500 оборотов не меньше. Но будьте предельно аккуратны, от неопытности можно очень травмировать ногтевую пластину и борозд наделать)). В этом деле есть очень много нюансов. И да если правша, то левой рукой не очень удобно, но все с опытом приходит. Я себе только ноги делаю, а руки уже много лет ( около 12 лет) только европейский маникюр, аппаратом могу только боковые валики подпиливать себе, если грубеют зимой или от работы((

  • 1 коментар
  • danon 29 листопада 2016, 16:16

    я работаю все это время на сnd и никаких проблем нет со здоровьем ногтей. Я заказываю в Америке, т.к. у нас в основном большая часть подделка, если хотите могу и вам взять. Можете базу и топ взять их. А цвета посмотрите в более дешевых фирмах : blaze, pnd, reforma. fox, my nail, naomi и т.д. если хотите тот же коди, но я его не люблю, по многим причинам и к тому же у меня на него аллергия ужасная. Если цветов не надо вам много, то можно и на shellac уже раскошелится)) Пишите в личку если что, расскажу если будут еще вопросы.

  • Julia_Gor 29 листопада 2016, 17:35

    Ок спасибо)вот выберу время и вплотную займусь этим вопросом. Постучу к Вам в лс))

  • danon 29 листопада 2016, 17:50

    ок

  • VitaLiNsa 29 листопада 2016, 14:43

    тоже интересуюсь

  • NatusikGonchar 29 листопада 2016, 15:32

    Самый дешевый гель-лак от 90 грн. Это более менее нормальный. К нему база и топ, праймер и обезжириватель. Лампа, фрезер, и еще куча по мелочам. Сумма то немаленькая....

  • Julia_Gor 29 листопада 2016, 15:39

    Я хочу хороший и топ и базу и основу. Гели тоже качевственные. Мне их всего-то три штуки надо. Моя цветовая палитра скуденькая))красный/шоколад/натуральный беж/ вот мой предел. Больше ничего не люблю на ногтях))
    А сумму можно и выделить впереди НГ))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу