Небулайзер отзывы.

Спрашиваю мамочек, у кого есть и кто уже пользовался этим приборок? Стоит ли покупать его?На сколько он эффективен?  


Теги: здоровье ребенка, помощь, кашель, лечение, небулайзер

6 коментарів

  • murmusja 10 листопада 2016, 11:24

    У меня сын аллергик, хватаем все подряд. Небулайзер спасал очень много раз.

  • Vanessa2903 10 листопада 2016, 11:39

    У моего бывает обструктивный бронхит. Небулайзер очень спасает. Первый раз попали в больницу, потом купили небулайзер и копируем обструкцию в зачатках

  • Juliia30 10 листопада 2016, 11:50

    А если ребенок болеет обычним ОРВИ, серьёзных болячек не было и надеюсь что не будет. А врач все равно прописывает и настаивает на покупке этого устройства.

  • Irochka_Plombirochka 10 листопада 2016, 12:03

    Если б не он,то мои б с бронхитами каждый мес. лежали бы,а так за 2 года только 1 раз был бронхит и то.когда были в селе и без небулайзера

  • Tetiana 11 листопада 2016, 00:02

    Абсолютно ни о чем. Небулайзер - это скорая помощь в самых критических ситуациях, когда человек задыхается. Лечить сопли небулайзером - это как при ссадине на ноге напялить костыли. Или вместо того чтобы почистить пробки в ушах купить слуховой аппарат. )
    Говорю абсолютно уверено, как мама ребенка побывавшего с обструкцией в реанимации и несколько раз в больнице. Небулайзер не восстанавливает здоровье, им спасают жизнь, а как не болеть часто - это совсем другое направление.
    ;)

  • river 14 листопада 2016, 08:27

    Нас он спасает! У нас ОРВИ всегда переходит в ларингит и обезательно с ложним крупом (каждий месяц). Как купили то сразу забили про уколи и етот ужас.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу