Минуточку внимания)

Девочки, всем привет)

На сейчас у нас 75 участников, всех внесла в таблицу, практически со всех собрала почту для рассылки. Ещё пару часов жду и рассылаю материал.

Хочу сказать пару слов и пусть это будет пост ещё раз подумать.

**************************************************************************************************

Я не диетолог, не фитнес-тренер, не психолог, не человек, который скинул 50 кг, не учитель. В этом марафоне я не буду вас учить как надо худеть, как надо питаться. Мы все в одной лодке и я просто собрала нас в кучку для совместной работы. 

Вы должны понимать это и брать на себя ответственность за то, что будете делать. Если у вас есть проблемы со здоровьем, любые, думайте что можно, а что нет. Со спортом точно так. Конечно если вы не занимались давно, то у вас будуть ныть мышцы даже от приседаний, это нормально. Но вы не должны плакать и приседать или качать прес, прыгать и т.д. Дискомфорт - нормально, лёгкая боль тоже возможна, но не более! 

Варианты упражнений, комплексов будут в отдельном посте.

 

Я вам разошлю инструменты для похудения - разные рецепты, составленные меню на разную калорийность. Это из разных марафонов по похудению, от диетологов, блогеров, которые ведут зож. Вы сможете выбрать что-то для себя или использовать частично, взять за основу. А знаете как, умеете, то составляйте сами рацион, или не меняйте его полностью, а просто чуть измените, используйте разные лайфхаки чтобы создать дефицит калорий и т.д. 

Я сама для себя составляю и конечно поделюсь идеями. Но до понедельника вы должны чётко понимать, что вы будете делать, как питаться, какие упражнения добавите, какой уход за телом войдёт в вашу рутину. Для лучшего понимания я вечером выложу своё и уже на основе моего плана, имею в виду саму планировку, создайте свой. Если вы не будете знать, что сьесть, если у вас не будет приготовлено то, что вы задумали, то вы сожрёте всё/, что найдёте, а потом будете себя корить. Может не все, но многие, такие, как я((

Сейчас мы можем держать себя в руках, всех мотивированы и готовы действовать. Я вижу, что вы уже не дождётесь понедельника. Не сьедайте всё дома за эти выходные, ничего хорошего не будет из таких решений. Старайтесь продумать свой рацион чтоб не было голодных обмороков, не ищите диеты, старайтесь чтобы это было что-то наближенное для ПП. Максимум разгрузочный день можно сделать  то если вы имеете опыт и нормально его выдерживаете. Я например хотела бы белковый разгрузочный делать. Выдержать легко, а отвес всегда хороший. 

Наша цель не только сдвинуть вес, но и понять, что именно так мы и будем питаться дальше. Многим из нас мало будет 3 недели. 

*************************************************************************************************

Несколько девочек писали, что планируют вести онлайн дневник своего похудения. Это отличная идея. Ежедневная тема для короткого отчёта за день, разговоров, поддержки командного духа будет по любому. Но если вы хотите вести дневник, то давайте делать одну запись на неделю, например - "Галкин дневник похудения. Неделя 1" и туда каждый день добавляйте информацию. Так мы не потеряемся в обилии постов. Плюс я создам пост, где будут ссылки на все важные посты, вы сможете его взять в избранное и оттуда переходить в интересующий пост. Там же и пропишу ссылки на дневники худеющих, чтоб их не потерять.

 

И, дорогие мои, помним, что это любительский забег, здесь нет и не может быть индивидуального сопровождения. Здесь нет и не может быть единого меню или способа похудеть, вы сами видели разнообразие нашего веса. 

 Я очень надеюсь на вашу честность и регулярную обратную связь. Это я о тех, кто бореться за призы. Давайте сделаем то, что почти не делали раньше - проведём супер-марафон без срача))

Спасибо за внимание) Сегодня будут ещё посты, так что ждите и общайтесь в комментариях, у вас это отлично выходит))

2 коментаря

  • Wild_fairy 3 грудня 2021, 15:17 1

    Я почту не вы ылаоа, просто потому что рецепты и упражнения мне не нны, например, у меня всё есть, просто нужно начать это делать

  • Arlana 3 грудня 2021, 15:19

    Хорошо:ok_hand: У тебя самое сложное - начать делать)

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу