Вопрос к продавцам: а вам видны неактивные лоты через вкладку "мои лоты"?

Со вчерашнего дня, как обычно захожу во вкладку "мои лоты", вбиваю в поиске название нужных мне лотов. И показывает исключительно активные, а завершенные только те, которые были со ставкой, либо очень старые. Раньше было видно все лоты, которые не сыграли (без ставок в том числе и также те, которые в последствии были перевыставлены). Это крайне не удобно, много повторяющегося товара, можно было выставить с помощью кнопки "выставить на основе этого", а теперь только нужно копировать описание и фото с играющего лота и создавать новый. Есть подозрение, что это целенаправленно было сделано на время акции. Очень уж не хочется, чтобы на постоянной основе.

Темы: аукціони

4 коментаря

  • tasha78 13 листопада 2021, 10:18 2

    По слову при поиске непроданного в "мои лоты", "непроданные", "неактивные" уже недели две-три не выдает имеющиеся лоты, или выдает 1-2 из 10 имеющихся. Приходится все перелистывать, чтоб найти. Так что с акцией это никак не связано. А отсутствие возможности быстро найти бесит страшно. Не хочется из-за этого ничего и выставлять.

  • ElenaKabl 13 листопада 2021, 10:21

    Я пользуюсь сайтом ежедневно и много выставляю. Именно эта проблема возникла у меня вчера... Так как я активный пользователь, мне крайне неудобно это либо нововведение, либо баг, либо...

  • ElenaKabl 13 листопада 2021, 10:23

    Кстати, ранее я тоже не видела через поиск по своим лотам части неактивных лотов. Приходилось как и Вам искать их перелистывая страницы.

  • natalipismennaja 13 листопада 2021, 11:03 1

    @ElenaKabl Сегодня модератор спрашивал даже все ли восстановилось за вчера!)))) Написала про поиск,ответили ,что передали информацию в тех.отдел. Так что об этом уже знают и якобы чинят))
    Мне тоже уже кажется,что что-то да вводят на время акций))В прошлые выходные слетели установленные 24часа на лотах и вылетало по 3 дня,в итоге не по акции уходили и приходилось снимать с публикации и выставлять снова,такая себе фишка для невнимательных или заработавшихся)).Возникает подозрение,что таки специально ))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу