Навеяно 2-я темами о рождении деток

Девочки, вот стало мне интересно как Вы известили своих мужчин, что Вы беременны и скоро станете родителями? Какая была их первоначальная реакция? Перед тем как я забеременела мы с мужем прошли мед. обследование и выявилось чтобы у нас с зачатием проблемки(((.

 

В тот же вечер попробовали но не рассчитывали на чудо (шанс 1/10). Через 2 недели у меня задержка. На третий день тесты ничего не показали, но низ живота тянуло капитально и я поняла что таки оно! Молчу как партизан.  Но меня начало тошнить и мутить и головная боль была просто сумасшедшей. Через 2 недели сделала тест и воа-ля ІІ полосочки. Выхожу с туалета, прикрываю левую ладошку правой и лезу к мужу на диван. Подлажу к нему, потягиваю руки говорю "Смотри" и убираю одну руку. Сначала в глазах была непонятка (типа "Что это такое?") потом вижу по выражению лица что мозги начали перерабатывать увиденное и вот оно Понимание что это такое! Широкая улыбка на его лице и слова "Ты беременна!", а дальше ничего не помню, меня эмоции захлестнули. Через несколько дней спросила, разве не видел что меня тошнит - не видел, думал что у меня голова сильно болела аж до тошнотиков (у меня такое иногда бывает). Потом спрашиваю о первой мысле (ударение на Е) которая возникла когда я показала тест - пишу дословно ибо это я запомнила на всю жизнь: "ты вышла с туалета, подлазишь ко мне, руки зажаты, я думал ты жука какого-то в туалете словила и притащила показать!". Я долго ржала. Блииин, никогда не ловлю жуков, тем более в туалете, и больше чем тем более не притащила бы их на диван. Как-раз недавно вспоминали эту ситуацию. Говорю ему: этож надо было подумать о жуках с туалета, как будьто я тебе их жменями раньше тягала в кровать. А он отвечает "А что думать-то?! Вот один самый красивый жучёк в кроватке сейчас спит". От слов аж слезы навернулись на глаза, миииило то как позвучало. П.С. фото не мое, но тест до сих пор храню.


Теги: беременность

34 коментаря

  • eLENKA_ 22 жовтня 2015, 16:23

    Побежала малого с садика забирать.
    I’ll be back!!!

  • esprance 22 жовтня 2015, 16:25

    Да, мужчины )) логика железная - в туалете, значит жука притащила))

  • eLENKA_ 22 жовтня 2015, 17:47

    Я до сих пор не могу понять понять почему он меня с жуками связал(( А еще сетуют на женскую логику! У нас хоть 50/50, а у мужчин вообще не ясно по какому принципу анализ идет :-(

  • tanya88 22 жовтня 2015, 16:28

    мммм.....яка милість
    я аж просльозилась

  • Ольга 23 жовтня 2015, 12:08

    мне тоже понравилось)))

  • DobriuEnot 22 жовтня 2015, 16:28

    Ой..я такое редко читаю, а тут прям пробрало. Трогательно так и по житейски просто.
    У меня было по-другому, мне мое состояние не нравилось первый месяц и вообще все было спонтанно незапланировано. На 3м месяце свыклась.

  • TanyaV 22 жовтня 2015, 16:29

    А я когда узнала, тааааак плакала)))) сейчас даже смешно как-то)))) муж ликовал, конечно))) а я, наверное, дня 2-3 ревела))( на тот момент беременность не входила в мои планы, я хотела карьеру, копила на новую машину.... Я даже не представляла, что через какое-то время все мои ценности перевернулись с ног на голову))) вот сейчас хочу еще маленькое чудо)))

  • miragem86 22 жовтня 2015, 20:08

    и я тоже плакала, а муж довольный ходил :-)

  • Juliiiii 22 жовтня 2015, 16:32

    Классно!))) Я тоже с долгожданным вторым сыночком утром тест принесла, так меня мой на руки взял и кружить начал))) ( Вспомню, так классно было, как хорошо, да и вообще когда мужчины счастливы от слов, у тебя скоро родится малыш!!!)))) Желаю чтоб все папы любили и ждали своих деток, а потом всю жизнь их и мам баловали и выцеловывали ))

  • Tanjushka 22 жовтня 2015, 16:36

    так мило... вітаю!

  • oollggaa 22 жовтня 2015, 16:46

    А мне о том что беременна сказал муж, уверяет что у них в роду по мужской линии часто сняться вещие сны, только расшифровка не прямая а косвенная. Утром он мне и говорит "а ты беременна", подумала что так не бывает чтоб женщина сама этого не чувствовала... оказалась правда!!!

  • SeVera 22 жовтня 2015, 16:52

    А мы приехали в Крым, поселились, купили баранины на плов, и когда уже готовили, поняла, что не выживу от этого запаха, хотя до этого таких проблем не было. Потом тошнило от всего-всего. В итоге, поздравили будущего папу с днем рождения двумя полосками на тесте.

  • Janika30 22 жовтня 2015, 17:06

    А я купила игрушечную,миниатюрную колясочку и в неё положила тесты)))) муж был в восторге от идеи!)) и от известия особенно!

  • Juliiiii 22 жовтня 2015, 17:18

    Класс!! Я тоже хотела как то по особенному это рассказать, но сама с первой секунды не удержалась, как только увидела тест, то меня понесло!)))

  • InnaSH 22 жовтня 2015, 17:37

    ага, я тоже думала оригинально...а как две полосочки увидела так все в слезы...руки трясутся, голос дрожит, не до "оригинально" от радости было))правда муж заставил еще раз сбегать в аптеку и купить еще один тест:"чтоб наверняка!!!")так два теста и храню))

  • eLENKA_ 22 жовтня 2015, 17:52

    Я тоже все представляла и думала как бы оригинально все представить, но потом получилось всё так спонтанно когда полосочки увидела. Они магически на меня подействовали и все планы отошли в небытье.

  • TinyTrends 22 жовтня 2015, 17:34

    С первым ребенком всё в новинку) Мы тоже проходили обследование и планировали.Но не ожидали,что получится с первого раза)
    Час Х настал,но я держалась несколько дней(как смогла,сама не понимаю:)). В выходной поехали кататься за покупками,заехали в Мисливець, и там сделала сюрприз в коробочке:)
    Если бы не "киндер-сюрприз",то вряд ли бы я запомнила ту поездку в Белую Церковь за шубой)))
    Со вторым ребенком уже банально было. К сожалению,наложил отпечаток быт,реалии и финансовое положение,и было не до романтики(

  • Vikra 22 жовтня 2015, 17:50

    Так просто у вас і так чудово....навіть сльози вже набігли
    Моя Перша вагітність- в вечорі, напередодні гарно погуляли на вечірці, а зранку я зробила тест, навіть не надіялась(до цього рік працювали і нічого не виходило) а тут дві полоски, а я ж зараза вчора пів пляшки вина випила....іду до чоловіка, показую...а він з просоння "А це нормально, якщо ТРИ полоски, може у на двійня?" а потім великі очі...дійшло!!!! Досі каже що три бачав.
    А коли вдруге, то то була "приятная неожиданость". Чоловік гарно провів на море(ми з дочкою на місяць їхали). Я йому фото теста прислала, от йому був "добрий ранок"....кажу вже три тижні як вагітна, а він цілий день не відповідав...чи то плакав, чи радів не знаю)))) Коли зустрічав з відпочинку вже цілував і дочку і мене і живіт.

  • MissEndry 22 жовтня 2015, 18:12

    :)) Мы тоже долго ждали.. а потом махнули рукой. А потом были Новогодние праздники. Я уехали и уже ТАМ узнала , что беременная вроде. Но не точно.Приехала в Киев, и говорю мужу , Кота( а нас тогда жил котик) надо увозить в деревню к дедушке. Боюсь токсоплазмоза. Не понял сразу. Зачем. ??Не переживай -я его купаю!!!( кот его был). С чего это ты заболеешь. Пришлось повторить несколько раз.... Дошло :))

  • MissEndry 22 жовтня 2015, 18:13

    Почему токсоплазмоза.? В это время моя сестра лежала в больнице из-за кота и этого токсоплазмоза на сохранении.( кот только уже ИХ был).:))

  • MissEndry 22 жовтня 2015, 18:14

    Тест храню тоже...

  • MarisabellO 22 жовтня 2015, 18:50

    у меня 2 лежат, я долго ждала положительный результат.

  • IrinaSnejKa 22 жовтня 2015, 19:28

    Я 8 мес.не беременнела,а очень хотели.Сколько тестов было куплено и сколько разочарования-не счесть.Задержка пару дней,снова мужа в аптеку отправляю,он уперся,мол хватит,сколько можно,ничего там не покажет и т.д.,но я сказала,что это посл.раз,если нет,аптеки будем обходить десятой дорогой.Делала поздно вечером,т.к.утром уходила в 6 на работу и некогда было,увидела две полоски,сначала не поверила.Все планы о красивом преподнесении мужу выветрились сразу,подбежала к нему,а он спит.Пока разбудила,уже психовать начала,показала тест,потом долго обьясняла,что это значит-первый ребенок у него,не в курсе и сонный был.Короче,не так себе это представляла.Покп до него дошло,думала,сдурею.

  • eLENKA_ 22 жовтня 2015, 20:22

    даже если они не сонные, а при трезвом восприятии действительности до них как-то не сразу доходит значение двух полосок. Хотя они прекрасно знают что это такое, но когда это касается их лично у них в голове не серое вещество срабатывает, а тормозная жидкость))

  • IrinaSnejKa 22 жовтня 2015, 20:36

    Это точно:)

  • SunLine 22 жовтня 2015, 20:40

    А у меня муж очень сдержанно отреагировал. Пришел с работы, а я вся сияю - "угадай, что я тебе сейчас скажу". Он наверное сразу понял (знал, как я этого ждала и хотела, да мы и планировали ребеночкп), но все же услышать хотел. Обнял, поцеловал. Не прыгал до потолка, на руках не носил. Но я от него и не ждала таких эмоций, хоть не обидно было.
    Правда, беременность замерла на раннем сроке, и со следующей пока все глухо.

  • Tanjushka 22 жовтня 2015, 21:48

    бережи Вас Господь! і вірте, все у Вас вийде!

  • SunLine 22 жовтня 2015, 22:12

    Спасибо за теплые слова! Верим конечно, ждем своего счастья.

  • Madre86 22 жовтня 2015, 21:48

    Я відчула, що вагітна, ще навіть не робивши тест! Мені за тиждень до затримки приснився сон, що ніби я стою в колі своїх подруг, і ми про щось жваво розмовляємо, а навколо нас весь це час бігає і співає дівчинка, і ніхто її не бачить окрім мене, і мені так цікаво, чія це дівчинка, я виходжу с кола подруг беру дівчинку за руку і запитую: " Ти чія"? а вона обімає мене і каже: - ТВОЯ! Я проснулась серед ночі і зрозуміла, що ми будемо батьками!!!! І дійсно через тиждень затримка сказала чоловікові, пішла робити тест! Він весь час чекав в коридорі! я вийшла з яркими чіткими двома полосками, і кажу" Заєць, і нас тест заполосатився", а він заплакава, обійняв і шепнув, що дуже нас любить:)))) І так як і уві сні ми батьки маленької принцески!!!

  • 1 коментар
  • eLENKA_ 22 жовтня 2015, 23:25

    видно Ваша доченька ждала Вас. Я как-то услышала (не помню уже где и когда), что детки сами выбирают себе родителей. У меня такой же сон был когда я была беременна и точно знала что мальчик (почувствовала это еще до того как узи показал пол ребенка). Приснилась девочка лет так 3-4 она гуляла рядом, а я спрашиваю "Как тебя зовут", а она в ответ "Арина", а "Ти чья?", а она "твоя", а у меня недоумение такое, я же знаю что у меня сын, а здесь девочка на ангелочка похожа один в один с золотыми (красивый блонд) волосами, но ни у меня (мы все брюнеты) и у моего мужа (шатены) блондинов никогда в семье не было. Я до сих пор этот сон помню во всех нюансах.

  • Tanjushka 22 жовтня 2015, 23:40

    клас!

  • Madre86 23 жовтня 2015, 08:24

    Дякую, дівата за хороші слова:)))) Так, а мені часто сняться віщі сни! а з приводу чоловіка, то я бачила його сльози щастя тричі в житті, в день весілля, в загсі плакав він, а на вінчанні я, в день коли показала йому позитивний тест, і в день народження нашої доці, коли він всі 12 годин не відходив від мене в пологовому залі!

  • Storm 22 жовтня 2015, 22:44

    А у меня у мужа ДР был. С утра,пока спал, сделала тест, 2 полоски.Пошла досыпать как партизан.))) С утра собрались, каждый на работу, я пришла по раньше, купила тест посувствительнее, так как полоска была бледная, повторила - полосочка ярче. Накрыла на стол, а тестики положила в листик, на котором написала *С Днем Рождения,Папочка* все это в конверт и на тарелку. Сели за стол, я говорю, открой это тебе подарочек))) Сначала не понял, потом рассмотрел, начал целовать,обнимать)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу