Без темы

Добрый вечер!попалась на мошенника !Игнорит,товар не высылает,деньги прикорманил! Не знаю что делать!помогите!

4 коментарі

  • kate1712 5 листопада 2021, 00:32

    Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.
    Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:
    - в возвращении любимых, налаживанию отношения в семье, на верность супругов;
    - снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
    – обряды для продажи недвижимости;
    – заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
    – обряды от бесплодия;
    – обряд на замужество;
    – избавление от плохих привычек и многое другое.

    Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

  • Viktoriaabramova137 8 грудня 2021, 15:56 1

    Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане, со всей искренностью рекомендую обратиться вам к Маргарите, у нее действительно есть дар, а не как у других, напридумывают порч, лишь бы срубить деньги. Еще летом вернула мне мужчину любимого, сейчас бизнес сделала! Обращайтесь, Маргарита человек от Бога и работает с людьми с любыми сложностями по всему миру +380686239220 (есть вайбер и вотсап)

  • Irinairina2512 24 грудня 2022, 10:22

    Я обращалась за помощью к гадалке Анне Викторовне, понадобилась консультация в личном плане, не знала разводиться или продолжать отношения с надоевшим мужчиной. Получила качественную консультацию в своём вопросе и так же помогла с чисткой. Много было сказано в точку, оставляю номер Анны Викторовны +380978561994, принимает очно в Киеве и онлайн по всему миру, звоните или пишите ей

  • Mtiarnciha 19 квітня 2023, 16:07

    Хотела бы вам посоветовать очень хорошую ясновидящую Анжелику. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Анжелика. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Анжелике. Вот вам ее номер +38(097)58 00 235 Viber/WhatsApp.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу