Наращивание ресниц

Давно задумывалась о наращивании ресниц, а вот уже неделю очень-очень хочется. Задолбалась красить их, крашу всегда, каждый день.

Кто делал  - результатом довольны??? может свои остаются, просто кажется после нарощенных их столо мло ( к тому, что говорят, что свои потом выпадают кучами) Сколько держались? Как долго с ними ходили вообще??

Темы: Краса мами

17 коментарів

  • Foxxxy_Yuliya 15 жовтня 2016, 15:50

    Коррекцию нужно делать раз в две недели,если реже-нарощенные отпадают и родные на фоне их нелепо смотрятся.Оно красиво,конечно,удобно(краситься не нужно),но лично я месяц походила и больше не наращивала-лучше свои подлечить и просто качественной тушью пользоваться.

  • Tetyana_ 15 жовтня 2016, 15:58

    Також хотіла, але треба аожен місяць робити і по дві три години лежати з закритими очима поки тобі їх голкою накладають, знаю що не витримаю... арім того мочити не можна, очі терти не можна, на подушку лягати лицем не можна... зараз думаю про ламінування вій, але ще хочу з майстром про нюанси поговорити...

  • JannaFerre_ 17 жовтня 2016, 11:46

    Війки приклеюють за допомогою пінцетів, моичти не бажано лише перші 24год, а потім їх навіть потрібно мочити і вмивати!!!

  • Briar 15 жовтня 2016, 16:10

    Коррекция раз в две недели, если реже вид еще тот. Свои ресницы потом конечно бяка, но со временем отрастают. Пробуйте.
    Меня напрягала именно частая коррекция.

  • Zidan 15 жовтня 2016, 16:26

    Я тоже дважды наращивала, поняла - не мое, хотя красиво и вроде бы удобно. Свои испортила, полгода восстанавливала всякими сыворотками. Но на этом остановится, для меня было бы нелепо :) , я сделала себе ламинирование ресниц. В восторге, хоть и дороговато, но эффекта на дольше хватило. Они, канеш, не так выглядят как норощеные)) но мне оочень поравилось и реснички мои родненькие как будто даже гуще стали)))
    Так что могу смело рекомендовать такую процедуру.

  • Svetik_sv 15 жовтня 2016, 18:10

    Какая стоимость ламинирования?

  • Zidan 16 жовтня 2016, 11:05

    Я ламинировала за 700 грн. в Днепре. Но мне хватило почти на 2 месяца, это зависит от того как быстро свои реснички меняются. Следующий раз было, мне так показалось, еще круче.

  • Svetik_sv 17 жовтня 2016, 08:33

    Спасибо))

  • Natashuta 15 жовтня 2016, 16:43

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ НАРАЩИВАНИЕ! Если надо на знаменательную дату, то лучше просто наклеить. Я наращивала перед свадьбой, красиво, но мне лично не удобно: умыться даже ресницы и глаза не получалось хорошо, они как-бы колючие. А тушь на них не ложиться, потом решила сама их снять, проблемно снимала, результат поснимала со своими), ресницы наверное 2мм остались)) стыдно было и не красиво. Отращивайте свои: репейное масло ( или рецинова олія), витамин А, вит Е смешать наносить шеточкой на ресницы на ночь неделю-две, классно помагает)

  • Anjuta91 15 жовтня 2016, 16:50

    Так нарощенные ведь не красят))) для этого и наращивают. Но неудобно, глаз не почесать и т д.

  • NathaliaYa 15 жовтня 2016, 18:08

    Щоб зрозуміти - потрібно спробувати. Поради інших не допоможуть. Один раз зробила - ефект сподобався але більше не стала робити, бо не було нагоди. Звикла швидко, а за 3 тижні повипадали. Своїх у мене нема майже зовсім)))

  • Natikmil 15 жовтня 2016, 21:52

    Делаю давно, результат зависит от мастера, у меня свои вообще не портятся, ношу три недели, сама снимаю, неделю отдыхают свои реснички, мажу их бальзамчиком для ресничек, перед сном, потом снова к мастеру, делаю натуральные классику, если делать 2d или 3d, свои портятся , так как больше веса и нагрузки на свою ресничку

  • Aleksandra 16 жовтня 2016, 10:25

    Я очень довольна результатом. Так же, как и автор я была в сомнениях делать или не делать, и в один прекрасный день решилась и не пожалела. Уже, как полгода наращиваю, и, да свои стали немножко короче, но они никуда не делись. Коррекцию не делаю, считаю, что это лишняя трата денег, раз в 4-5 недель мастер снимает и клеет новые реснички. Красится не нужно, это экономия времени, и взгляд делается такой выразительный, а еще утром проснулась и уже красивая!))) Главное мастера хорошего найти.

  • Zidan 16 жовтня 2016, 11:13

    Да про мастера согласна, первый раз мне наращивала мастер, все ждала когда глаза печь будет ( у меня ооочень чувствительные глаза). Пролежала 2,5 часа спрашиваю когда ж больно будет, а она говорит, что уже заканчивает. Реснички идеальные, даже если провести пальцем у основания ресниц никакого клея не чувствовалось, глаза даже не покраснели. В общем я была в восторге. Но решила накрасится с тенями (оказалось были жирные, смыла обычной смывкой для макияжа, а потом веки кремчиком на ночь намазала. В общем красота моя отвалилась частично. Потом уехала и пришлось переклеивать у другого мастера, осталась со страшной аллергией глаза я думала вылезут, ресницы свои испортила вообще.

  • Vikki123 16 жовтня 2016, 11:22

    тенями красится нельзя получается?

  • Zidan 16 жовтня 2016, 17:16

    Просто тени бывают какие-то жирные ( на вид показались мне самые обычные, я так тонко в этом не разбираюсь), вообще можно только не жирными, смывать только мицелярной водой, т.к. обычные средства для снятия макияжа не подходят ну и крема - это угроза опадению ресниц. Я многих этих нюансов не знала )))

  • JannaFerre_ 17 жовтня 2016, 11:53 1

    Як лешмейкер, то пораджу вам звернутися до хорошого майстра по нарощуваню і не слухати відгуки тих дівчат,які попали до "рукожопів",із-а яких потім красуні бояться нарощувати війки. Я б радила вам почати з класичного нарощння,коли до однієї натуральної кріпиться одна штучна війка, обов"язково спитайте майстра матеріалами яких фірм він працює. Вам обов"язково мають зробити пробу на алергію на клей, попередити про протипоказання,адже вони є, показати вам війки,вибрати об"єм, правильно змоделювати нарощення, підібрати вигин та довжину війок! Для класичного нарощення використовуються війки діаметром 0,1мм. Якщо вам захочуть наростити 0,15, а бо й взагалі 0,2, то тійкайте від того майстра! Для об"ємнихх нарощень 0,07мм, 0,05мм, і 0,03мм! Нічого пекти під час та після процедури НЕМАЄ!!! Колоти війки вас потім також не мають, це свідчить, що "майстер" наклеїв їх вам або на саму повіку ,або занадто близько до повіки. Всі війки ви вільно маєте прочісувати щіточкою,ніяких склейок між ними категорично неповинно бути!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу