Сказки с рисунками Нарбута

Может, кто-то, как и я, давно запланировал купить, а потом забыл. Приобрела на одном из известных маркетплейсов за 136 грн. Охи и ахи оставлю при себе. Здесь оставлю фото (обзора вроде не было на КК). Отмечу, что азбуки не много - не все буквы, да и рисунки не для детей в возрасте ее изучения.

Весь цимес - в сказках. Про грибы - моя любмая (ее еще Судомора круто иллюстрировал, но этой книге не посчастливилось переиздаться). Страниц 102, бумага мелованая, печать мне нравится (брак присутствует, но совсем чуть-чуть). 

   

 

  

   

 


Теги: для детей, сказки, укр, нарбут, фолио

7 коментарів

  • Gnomiki 3 жовтня 2021, 14:28

    Какая красота!!! Жаль, что мне уже неактуально.

  • Коментар видалено

  • Paula_X 4 жовтня 2021, 16:15 1

    да думаю, для КК невелика потеря:)))

  • zoria_zaycheska 3 жовтня 2021, 15:24

    Іра, це наші забуті генії. Дуже прикро. Щоб так довго продавати такий малий тираж - це фіаско. Але не фіаско видавця, а дещо інше.... ти мене зрозуміла

  • Paula_X 3 жовтня 2021, 22:10 1

    Ну почему фиаско...Я рада за покупателей, которые принципиально не покупают книг на других, кроме украинского, языках - у них есть доступ к Нарбуту (а не только у россиян, которым ИДМ сказки и потешки напечатал в нормальном количестве, и в большом формате они распродались, а в малом на сайте издательства еще есть). А уж как активно они скупаются - дело десятое. Спасибо им, а то мне бы не хватило:)))

  • le313 3 жовтня 2021, 22:50

    :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
    Щиро дякую, що показали. Така краса!

  • miros_ya 4 жовтня 2021, 16:10

    Дякую, що показали!
    А я не забула, я не знала, що таке видання існує.
    Фоліо? Здивована. Я їх останнім часом знаю лише за книгами по шкільній програмі, які вони друкують на туалетному папері )))

  • Paula_X 4 жовтня 2021, 16:18

    Да, я також здивувалася. Як і коли купила величезну цеглину, другий том про творчість Караффи-Корбут (не Фоліо, але все одно дивовижа, що подібну книгу у нас видали, і так недорого), може покажу згодом. Нарбут виданий досить якісно, тільки на двох малюнках наче трохи стерта фарба, але може то оригінали такі були...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу