Спортлайф как подарок

Муж подарил мне на день рождения абонементы мне и сыну. Для меня это была неожиданность  (я написала целый список желаемых подарков, а он придумал этот сам), но я искренне обрадовалась в первый момент. Что позаботился о моем досуге и здоровье, что не пожалел денег на такой дорогой (ну для нашей семьи) подарок. Но у меня наверное несносный характер, т.к. на другой день я начала бурчать, что нету времени ходить в зал и в бассейн Бабушки хорошо если раз неделю приезжают, сам он часто приходит с работы поздно, малого в садик пока не отдали. Он мне предложил ходить с сыном, но мы как раз пытаемся начать ходить в садик (раз сходили на прогулку с детками и заболели, так что пока считай не начали). Ну и что-то в таком ключе сказано было, что зачем ему сад, раз теперь есть бассейн. В общем, разбурчалась я пуще прежнего. Теперь справки надо сделать (у малого карта уже активирована), всякие купальники-халаты купить, время в привычном распорядке выкроить. И вот подходит муж в тот момент, когда я пытаюсь орущему ребенку зубы почистить и спрашивает с нажимом так: "Так что, тебе мой подарок не понравился?". Ну я  и ответила..., что список подарков, которые мне могли понравится у него был. И что клуб, куда я хожу на пилатес (получается вырваться в лучшем случае раз внеделю) меня очень устраивает, там действительно классный тренер. Короче, теперь моя половинка дуется и наверное заслуженно. Лучше б наорал, что ли. А то эта грусть в глазах меня печалит, совсем на супруга не похоже. Я понимаю, что обидела его в лучших чувствах и порывах, пыталась извиниться, только хуже вышло. Говорит, давай продадим абонемент, раз тебе не нужен.

Глупая ситуация, т.к. я действительно обрадовалась абонементу.  А теперь сколько это не доказывай, что мне понравилось я рада - только хуже получается. Это я его второй раз уже так обидела, в прошлом году то же самое с планшетом было. 

Вот такой хнык. Что ж я за человек такой, а?

И вот не представляю, как вообще ребенка в бассейн водить зимой? 

Темы: Хники


Теги: подарок, спортлайф

23 коментарі

  • aless9 12 жовтня 2016, 00:50

    меня водили... вода теплая,после бассейна 15 мин сидели для адаптации одетыми у выхода,не выходили на улицу...

  • Malvina 12 жовтня 2016, 00:59

    Муж не зря обижается, я его понимаю. Старайтесь быть мудрее, а то в следующем году может и список не попросить, и даже о подарке не подумать. Меня когда-то учила моя учительница(близкий мне человек): никогда не говори мужу(парню), чтобы не покупал цветы, а то потом будешь хотеть, чтобы подарил, а он не подарит. Запомнила на всю жизнь:)

  • Tanser 12 жовтня 2016, 01:14

    Згідна- Юля, не ображайтеся, але якось мусите до чоловіка "підлеститися")

  • JuliS 12 жовтня 2016, 08:43 1

    Да, девочки все так. Наломала дров, надо исправлять, все так.

  • OlgaZ 12 жовтня 2016, 01:26

    Я сама такая) на ругаю а потом, иду мириться, ну ты знаешь я психичка, просто не ожидано, а все новое, все менять, ты там себе планы настроила а тут...
    А по поводу Спорт Лайфа + плюсов, время удубное вам, вода тёплая, там все условия, много детских занятий входит в карту. А по опыту(я тренер в бассейне )детки которые ходят часто редко болеют))))

  • Sanechka 12 жовтня 2016, 01:44

    Ой классный подарок!! А у нас бассейн не работает летом, сына водим, только в отопительный сезон.

  • Aleksandra__ 12 жовтня 2016, 07:54

    Человек который не хочет найдет сто отговорок

  • SvetlanaDitya 12 жовтня 2016, 07:56

    И я такой подарок хочу, уже с пол года клянчу(((ДР тоже скоро!
    Меня только смущает поездка в маршрутке до бассейна и после него!

  • Karidiana 12 жовтня 2016, 08:01

    Я вот тоже с нетерпением ожидаю своего ДР через пару мес - у нас рядом с домом открылся СЛ да ещё с бассейном..Уже полгода иду к своей цели, рассказывая супругу о мечте абонемента))))))

  • Nataliia 12 жовтня 2016, 08:16

    Ну чего ж теперь, радостное лицо сделала и вперед за справками, куда ж деваться )) после первого посещения минимум получасовой восторг и благодарность, с повинной головой типа дура была, не оценила ) малого водила в бассейн весной, все ок было, возила на машине правда.

  • JuliS 12 жовтня 2016, 08:47

    Да, надо. Но он меня хорошо знает, может не поверить:).
    Может попрошк нас забирать из бассейна вечером. Идти не оч далеко, но если после купания по морозу и ветру, то не очень хорошо.

  • Коментар видалено

  • JuliS 12 жовтня 2016, 08:39

    Сыну на момент покупки было ровно 2г 3мес. Поэтому 9 месяцев пошло по цене от 1года до 3х и еще три месяца по цене абонемента от трех лет. Они сказали, что если перерасчет, то сразу активируется и по-другому никак.

  • JuliS 12 жовтня 2016, 08:40

    Ого, ни разу, молодцы. Мой тоже не много болел, ттт. Думаю, это благодаря ГВ и моей привычке не водить ребенка а людные мемта а разгар сезона ОРВИ:).

  • Коментар видалено

  • Nataliia 12 жовтня 2016, 08:18

    А еще это шикарный способ оставлять ребенка на папу, отмазка ж железная ) выбирай там есть занятия какие хочешь групповые, или именно зал, тренера можно взять..не печалься, попробуй сначала, отказаться успеешь всегда

  • JuliS 12 жовтня 2016, 08:36

    Тренажеры не люблю вообще. Групповые и бассейн буду пробовать.

  • Natalie 12 жовтня 2016, 08:39

    Бабы дуры :-)

  • JuliS 12 жовтня 2016, 08:44

    Ага

  • Alex91 12 жовтня 2016, 09:21

    Отличный подарок.нечего дома сидеть-ребенка в охапку и в бассейн.осень-зима самое лучшее время.
    Вот вы просто не хотите,правда??

  • JuliS 12 жовтня 2016, 10:29

    Ну есть такое. Вроде и хорошо было бы, но столько НО.

  • Maxsimm 12 жовтня 2016, 12:32

    НО есть только одно - лень поднять свою попу с дивана)) А муж молодец!

  • JuliS 12 жовтня 2016, 21:22

    Мне не лень, я езжу на пилатес в другой клуб, и тренер там мне нравится.

  • Pchelka 12 жовтня 2016, 11:05

    С бассейном проблем не вижу совсем - взяли ребенка и вперед - это очень хорошее закаливание, в садике будет намного меньше болеть. Если б у меня было кому водить в бассейн - я бы и не задумывалась даже!
    По поводу подарка, как такового: мне когда-то знакомая сказала: никогда не отказывайся от подарка, который хочет сделать мужчина (когда он идет от души), в следующий раз он его уже не сделает и ты упадешь на одну ступень в его глазах, как женщина, нуждающаяся в его заботе". Другими словами, на следующий ДР он не будет ломать голову, как Вас обрадовать - он подарит что-то обыденное.

  • JuliS 12 жовтня 2016, 21:23

    Вы правы, за это себя и ругаю.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу