Ортопедический диван. У кого есть? Похвалите/поругайте свой

Была мысль сделать кровати - трансформеры, но после долгих раздумий было принято решение все-таки отказаться от этой затеи-места почти не будет, ещё и очень дорого. 

Но удобно спать все-равно хочеться, и хочеться хотя-бы диваны ортопедические поставить. Уже выбрала с Асконе диван Карина Нова, там, как раз сейчас скидки. Стыков вообще не чувствуется, и сидеть и лежать - просто мечта, как комфортно:heart_eyes:. Облюбовали этот диван уже. И внешне тоже нравиться. И тут вчера, во время бессонници, меня дернуло почитать отзывы. До того не читала, потому что Аскону люблю и доверяю.

Но. Много отзывов плохих. Жалуются, что быстро, меньше, чем за год, появляются вмятины,  матрас у головы, чуть ниже основания. Что скоро скрипеть начинает.. И что Аскона не особо выполняет свои гарантийные обязательства. Отзывы восновном из России, но мне думается, что это не так то и важно, компания то одна. Я прямо расстроилась.

Дечовки посоветуйте свои ортопедические диваны, которыми Вы довольны. Или если у кого Асконы диван-как Вам? 

15 коментарів

  • N4t4liy4 19 вересня 2021, 18:08 4

    Не верю в ортопедические диваны. У нас диван от укризрвмебель, 8 лет, внешний вид как новый, но, год как мы сделали кровати и это небо и земля

  • 10 коментарів
  • N4t4liy4 19 вересня 2021, 19:20

    @N4t4liy4 У всех моих знакомых семей есть ортопедический диван, фирмы разные, ночевала у многих, да, все ок. Но также все спустя прошедшее время после покупки говорят, что и проседает, и скрепить начинает

  • Missis 19 вересня 2021, 21:45

    @N4t4liy4 Какой матрас у вас, подскажите, пожалуйста

  • N4t4liy4 19 вересня 2021, 22:51

    @Missis ProSon

  • toffee 19 вересня 2021, 20:04

    Уже много лет у родителей в моей комнате ортопедический диван венетто, его покупали ещё в 2006. В ежедневном использовании он был 6 лет, остался как новый. Ничего не продавалось, поверхность ровная и очень удобная для сна.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу