Это такое счастье остаться в живых! Цените жизнь, живите сегодняшним днем, будьте счастливы здесь и сейчас!

Когда ты сумел предотвратить страшную трагедию, где мог умереть и ты и твой ребенок, муж, приходит полное переосмысление жизни...все кажется таким не существенным, безденежье, проблемы в отношениях, болезнь ребенка-здесь много зависит от тебя, твоего желания, упорства, сили воли...А в смертельной ситуации у тебя порой нет даже несколько секунд, чтобы понять что происходит и принять правильное решение, чтобы избежать печальной участи...Я сейчас пишу, мой ребенок спит рядом и это не что иное, как просто чудо! Берегите себя, близких, цените каждый миг! Самое ценное-это наша жизнь и жизнь наших детей!

 Могли погибнуть в аварии, фура ехала на нас, шансов не было, но чудом сумела увернуться, машина пострадала совсем немного, но это такой пустяк, такая мелочь...Я жива, муж, ребенок! Это самое важное!

P.S. Сегодня ночью приснился очень странный сон. Было ощущение, что это вовсе не сон, а реальность... " Просыпаюсь открываю глаза и ощущаю, как кто-то пробегает мимо, какая-то тень, всматриваюсь и вижу, что это очень страшный кот, сморщенный и злобный, налитые кровью глаза...Он набрасываться и когтями начинает раздирать кожу, глубоко и очень больно. Я сумела кое-как схватить его и выбросить с квартиры, закрыв входные двери на замок, но повернувшись к двери спиной ощутила невыносимую боль. Он прошел сквозь двери и вцепился огромными когтями в шею и спину. В этот момент приходит озознание, что это что-то потустороннее, начинаю читать "Отче наш", но это не помогает. Начинаю звать мужа на помощь, забегаю в другую комнату, где сидит муж, умоляю защитить, отвезти срочно в церковь, но муж ухмыляеться и просит выйти. В голове мысли, что это не мой муж или он попал под влияние нечисти...Через несколько секунд, что-то пронзило левый бок, какие-то железные огромные когти, пытаюсь их сдержать руками, но они все глубже впиваются в живот разрывая все внутренности...Хочу кричать, но голос пропал, меня не слышно, только ели уловимый шепот, который тоже испарился. Безмолвный и крик и мысли в голове, что мой ребенок тоже может пострадать, ведь оно не остановится на мне...начинаю читать молитву Богородицы, но не могу вспомнить продолжение, понимаю, что моя жизнь вот-вот закончится..." Просыпаваюсь со слезами на глазах, с бешенным стуком сердца и нехваткой воздуха...Мужа в постели нет, бегу в детскую, а он спит рядом с сыном, начинаю плакать и рассказывать сон, муж успокаивает, говорит, что это просто кошмар и быстро засыпает, а я долго лежу в кровати и не могу понять, что это было, читаю много раз "Отче наш" и засыпаю...

Темы: Стосунки дорослих

50 коментарів

  • vikingviking 17 вересня 2021, 21:14

    Ого. А что случилось?

  • 18 коментарів
  • Physeter 18 вересня 2021, 22:44

    @Rouse Я люблю животных, всегда, если увижу бездомную собаку или кошку накормлю и ребенка учу состраданию к животным.

  • Physeter 18 вересня 2021, 22:45

    @My_land После вчерашней ситуации, я этом окончательно убедилась)

  • Rouse 18 вересня 2021, 23:55 1

    @Physeter Высшие силы нам часто помогают, нужно уметь это ценить и быть благодарными по жизни. Вы правильно поступили, что не бросили птичку.

  • IrinaSnejKa 17 вересня 2021, 21:50 4

    Такие ситуации происходят не просто так,значит, нужно пересмотреть своё отношение к семье, к езде на машине и т.д.,что конкретнее сложно судить, не зная вашу семью. У меня такого рода ситуации довольно часто происходят, кто-то тут писал, что нашу семью ретроградит :see_no_evil:Вот последняя, например:в конце весны дочка купила себе велик, долго собирала, не дешёвый, новый. Поехала с одноклассником на другой конец города 25 км, туда доехала, а обратно сил не хватило, велик оставила у его бабушки, на следующий день одноклассник повёз его ей назад и не доехав несколько остановок попадает в ДТП, сам цел, велик разбит, водитель скрылся с места аварии, полицию вызвали, толку ноль. Всё лето стоял в не рабочем состоянии, вот неделю назад другой её друг решил его починить, поехал к ней на своём велике, в итоге попадает в ДТП с машиной и тот тоже скрывается, вызвали полицию, правда на этот раз поймали, но снова толку никакого. В общем я не северная, но тут задумалась:знак, что дочке нельзя на нем кататься или как расценить это всё? :thinking:

  • 13 коментарів
  • Flame 18 вересня 2021, 23:28 2

    @IrinaSnejKa Потеряйте его или утопите.Жизнь ребенка дороже .Или сделайте так чтоб восстановить нельзя было.

  • IrinaSnejKa 18 вересня 2021, 23:30

    @Flame Она мне этого не простит, мы только недавно наладили отношения, начала мне больше доверять, не выход.

  • Flame 18 вересня 2021, 23:39 1

    @IrinaSnejKa Придумайте что нибудь .У меня у дочки была пара обуви не фартовая .Она в ней как не упадет,так удариться обо что то или опоздает.Только оденет и все что то случапеться.Так я на нее нечаянно пролила жидкость для снятия лака.

  • Ksu10 17 вересня 2021, 23:05

    А чому про сон видалили продовження?

  • 7 коментарів
  • Hungry_GalMary 18 вересня 2021, 13:32 2

    @Physeter Мало видеть знаки, надо их ещё и правильно толковать…
    Я в день аварии уже чувствовала, что произойдёт. Собиралась дома и брала некоторые вещи, а в голове мысль «не до них будет». За 15 минут до аварии говорила мужу, чтобы был осторожен, но все это воспринялось как «говорите, ваш голос приятен». И через 15 минут с моей стороны, пассажирской, столкновение силы такой, что сносит передок. Чуть-чуть - и могла уже тут не писать. Женщина очень восприимчива к знакам. Если бы я себя слушала в тот день и муж меня тоже слушал, то этого бы не случилось.

  • Physeter 18 вересня 2021, 13:40

    @Hungry_GalMary За 5 минут до аварии, я ехала по трассе, в крайней левой полосе возле дорожного отбойника и меня подрезала машина, водитель мчал со скоростью не меньше 160/170 км, я немного вильнула, но не потеряла управление, а могла въехать в этот отбойник(

  • IRINA_F 18 вересня 2021, 17:48 1

    @Hungry_GalMary А мой бы сказал, вот блин, накаркала...

  • Mom_of_2_kids 18 вересня 2021, 15:43 1

    Хорошо, если это действительно что-то изменит в вашей жизни.

  • Physeter 18 вересня 2021, 22:49

    Я уже расставила совсем другие приоритеты, изменила отношение ко многим ситуациям)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу