1 июня на Певческом поле вместе с известными актерами и спортсменами отметят День молока

В первый день лета на Певческом поле столицы будут отмечать необычный праздник – Международный день молока. Как сообщили в пресс-службе киевской мэрии, этот праздник будет отмечаться в Киеве  впервые.Мероприятие обещает киевлянам массу интересных сюрпризов.

Так, на протяжении всего дня, с 9:00 до 22:00, на Певческом поле будет работать молочная ярмарка, где все желающие смогут бесплатно продегустировать молочную продукцию, в том числе мороженое, коктейли.

 

Также гости праздника смогут написать ”Письмо добра”, в котором смогут в оригинальной форме запечатлеть ценности для последующих поколений. Затем эти ”добрые” письма будут направлены в Музей истории Киева.

Одним из самых захватывающих событий Дня молока станет грандиозное Fire-шоу и концерт.

В праздничных мероприятиях также поучаствую звезды украинского шоу-бизнеса, известные актеры, спортсмены, танцоры. В частности, запланировано участие Ольги Сумской, Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, Кати Бужинской, Владимира Горянского, Алены Шоптенко и Дмитрия Дигусара, Маши Собко, олимпийских чемпионов Наталии Добрынской и Елены Костевич.

Источник: delfi.ua

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу