"Казки Місяця" та нові "Знайди і покажи". "Ранок"

Почему-то "Казок Місяця" до сих пор нет на сайте "Ранка", или я не умею искать. Поэтому опишу свои впечатления о книге. Маленькая - размер чуть больше А5 и тоненькая - 80 страниц. 

Бла-бла от издателя: "Добра та весела казка «Казки Місяця» української письменниці Марини Чайки, відкриє дитині світ неймовірних подій, захоплюючих подорожей та чарівних тварин, що вміють не тільки розмовляти, а й вигадувати байки. І найцікавіше те, що всі історії у цій казці розповідає не звичайний казкар, а ... Місяць." Рисунков не много... Но я от котяры в восторге)Смотрим.О содержании судить не берусь, не читал)Может кто-то знает эту Марину Чайку? Как она вообще пишет?Теперь Робокоп... Робокар Полли.Только сейчас понял кординальное отличие от старых "Знайди і покажи". А Вы поняли?


Теги: ранок знайди покажи казки мсяця

6 коментарів

  • Rosya 28 вересня 2016, 23:03

    Котик класний.

  • Kosmonatka 29 вересня 2016, 00:20

    Знакомое имя - -Марина Чайка.. Мне бы пару разворотов в личку, та почитать кусок.. Книга с первого взгляда внушает доверие. Мне нравится такое оформление и устраивает верстка.
    А какое отличие? кроме того, что это кардинально разные книги? Эти - просто скриншоты мульта)). Мульт ,кстати, южнокорейский ,и очень хороший. "Правильный", "вылизанный", построен на полнейшем уважении к другой личности. Точно вам не бурда-шопопало. Нам обе нужны.
    Хороший обзор, все здесь няшное.

  • Iryna_ya 29 вересня 2016, 00:24

    Цена на книги?)

  • Michael 29 вересня 2016, 00:38

    Хорошая.) 65 и 30

  • Irinella 29 вересня 2016, 15:15

    Предметы для поиска - внизу, а были - слева? ))) Симпатичные книжечки

  • Michael 29 вересня 2016, 15:55

    Я не то имел в виду)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу