Подарки-подарки...)))

Добрый вечер всем!)

Вот уже через 3 недели у моей сестрички День Рождения..) слава Богу, она меня пожалела и сама придумала подарок - "хочу шкатулку", говорит) и вот стал вопрос: где можно купить в Киеве красивую, стильную и по адекватной цене (до 1000 грн) шкатулку для украшений? Именно офф-лайн магазины, чтобы можно было её вживую посмотреть, проверить на отсутствие брака и пр. На крайний случай, инет-магазин с офисом/шоурумом в Киеве и возможностью выбора модели на месте) Или же, если у кого-то есть контакты мастера по изготовлению таких вещиц, поделитесь, пожалуйста!)

Мои требования: это должен быть больше даже органайзер, нежели шкатулка (чтобы были разные отделения для хранения всего), желательно не чемоданом, хотя можно смотреть разные... Ну и, конечно же, красивая)))))

Себе покупала в Эпицентре чемоданчик, более менее нравится, но он не выглядит дорого, как по мне, неподарочно...)

Фото для примера, не обязательно такую же))

Всем приятного субботнего вечера!)

Темы: Свята

4 коментаря

  • KaterinkaOsm 24 вересня 2016, 22:18

    На Андреевском много шкатулок. Но в основном все на одно отделение. Ещё при эпицентре - на троещине есть магазин типа все для дому и там можно глянуть и в юске может есть.

  • Anfiska 24 вересня 2016, 22:39

    а, про ЮСК я и забыла, спасибо))

  • DobriuEnot 14 грудня 2016, 01:30

    Могу порекомендовать себя ) на случай если нужны будут , вдруг, подобные изделия . Шоу рума ещё нет но можно все передаю сужу в офис на золотые ворота там можно посмотреть https://vk.com/club72512929

  • DobriuEnot 14 грудня 2016, 01:30

    Мужу в офис т.е.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу