Тема волосы и прикорневой объем!) Есть классная штука по борьбе редких или тяжелых волос))

Привет всем! Услышала о такой процедуре как "Буст Ап" - это прекорневой объем, по типу химии держится около 3-6 месяцев. В интернете прочитала много отзывов негативных и положительных. Хочу сделать, но нужен профи! Я так понела что результат зависет от мастера и от профи косметики. Может кто-то делал поделитесь опытом пожалуйста (интересует эффект спустя 4-7 месяцев) Так как у некоторых остается "гдездо" "салома" ниже корней спустя время, а у некоторых смывается без ущерба волосам. Интересует отзывы любые) А если у кого-то это процедура прошла на ура) прошу поделиться контактами (КИЕВ)

Темы: Краса мами


Теги: волосы, красота, объем, буст ап

4 коментаря

  • OlalyaOlya 9 вересня 2016, 14:26

    cделала я - лучше б не делала.
    на мастера и и саму технологию нет, я уверенна на все 100%, тк подруга и уровень салона)
    НО на мои волосы не взялось, нуу взялось, но на процентов так 15. особенность волос.
    но как они жутко начали выпадать через месяц-полтора, думала облысею. ходила к трихологу. не от нехватки витаминов они лезли, а из-за химического воздействия этой процедуры, обламывались . как раз на зоне это процедуры. в общем - фото в интернете это конечно круто, но процедура .....

  • DaRInocHka 9 вересня 2016, 14:36

    у меня подружка сделала через 2мес. рыдала крокодильими слезами(((
    волосы превратились в паклю из ухоженных и блестящих. а потом и посыпались как сумасшедшие( по этому я бы не рисковала!!!

  • Lorendal 9 вересня 2016, 14:47

    Я делала.... ох... Сначала примерно полгода было всё ок!!! А потом кудряшки спустились ниже и я оставшийся год ходила как чебурашка))) Очень не красиво.... и стричь под горшок не вариант))) я ношу зимой удлинённый боб... была та ещё штучка)))
    Больше не буду делать...

  • Mariland 9 вересня 2016, 15:54

    Читала ужастные отзывы в интернете

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу