Покажу новые развивашки АРТ

Я уже недавно хвасталась обновочками и признавалась в любви к издательству АРТ https://kashalot.com/club/post-42166597/. И хочу ещё пару показать.

Уже заказывали набор с наклеечками с Дракончиками, сыну понравились, заказала ещё один с большим количеством деталей.  Потом очень понравилась книжечка для вырезания, в результате получаются картинки с окошками, плюс на каждой страничке дополнительное задание на внимательность и т.д    

   Ну и ради чего, собственно делала заказ, - Книжечка с развивашками на тему Пасхи, очень крутая, с разнообразными заданиями, аппликациями, календарем до Пасхи и до лета. Очень советую! Заказывала на сайте Ранок, отправили быстро

 


Теги: для детей, развивашки, арт

8 коментарів

  • Panda 20 квітня 2021, 19:34 1

    С наклейками понравились наборы!
    Ну и пасхальная крутая:thumbsup:
    Спасибо за обзор.

  • koritsi11 20 квітня 2021, 21:37 1

    Дякую) на який вік купували?

  • koritsi11 20 квітня 2021, 21:41 1

    Вже і в ту тему сходила, побачила)

  • Annaki 21 квітня 2021, 12:26 1

    Какой классный пасхальный актвити блокнот:heart_eyes:
    Люблю серию АРТ, накупила парочку тетрадок. Как раз сейчас занимается с дочкой, жаль она не в таком восторге как я:cry: с этим карантином совсем обленилась

    Зображення
  • butonchik 21 квітня 2021, 13:16

    Спасибо, рада, что мой отзыв был полезным) я старшей дочке раньше много с России заказывала развивающих пособий, а с младшим открыла для себя АРТ, очень нравится! А ленится- это да) но нам осенью в школу, поэтому приходится)

  • Annaki 21 квітня 2021, 13:27 1

    @butonchik У нас есть ещё год в запасе. Но боюсь за время карантина все знания растеряет, особенно усидчивость страдает.
    Мне Ранок с их подразделениями больше всего нравится для занятий. Есть ещё Кристалбук, Торсинг и Ула. Последняя немного разочаровала. Нужно смотреть каждую тетрадь / блокнот отдельно. Купила сборник для 4-5лет. А там задания по письму явно на старший возраст или для гениев, моя психует ничего не получается. Сама попробовала и понняла, что и мне без практики тяжело те зпкарлючкии рисковать :grin:

  • evita 21 квітня 2021, 22:46 1

    Мені дуже подобаються в них креативні навчалочки. Навіть мій лінивець їх виконував з задоволенням.

  • butonchik 21 квітня 2021, 22:59

    Тоже прошли все навчалочки, в отличии от Пегаса они какие-то не "наляпаные". Все четко, понятно и разнообразно. Ещё нравится Школа Міркувань.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу