Сказочный домик!

Всем привет! Наша семья очень любит новогодние праздники! И чтобы поднять настроение, я решила создать для детей новогоднюю композицию, которая будет нам напоминать о приближении самого прекрасного праздника- Нового года!

Ну, не буду много говорить, лучше сразу возьмёмся за работу!

Итак, для начала нам нужно подготовить всё необходимое для домика. Я буду делать его из обычной коробки, срезав дно и верх. Из срезанных кусочков будем делать крышу.Концелярским ножом вырезаем у коробки окошко и двери, теперь у нас есть каркас домика.С помощью клея или степлера "одеваем" наш домик и крышу в красивый наряд. Я воспользовалась степлером, мне так проще, удобней да и быстрее.Теперь мы ставим крышу на своё место. Для этого воспользуемся клеевым пистолетом.Домик готов! Осталось только его украсить! На крышу приклеить вату (типо заснеженая), а сам домик украшаем тем, что есть в доме, на своё усмотрение. Я украсила так:Дальше будем делать дворик. Для этого я подготовила основу из крышки обувной коробки и вот такие штучки:И снова нам понадобится клеевой пистолет, чтобы приклеить заборчик к коробке.Следующий шаг- это поместить домик на основу и зафиксировать его с помощью клея.Украшаем "снегом" весь двор!Теперь берёмся за снеговичка! Для этого нам нужно всё, что на фото.Я, думаю, не нужно рассказывать, как делается снеговик из носка. Все это знают и умеют.А теперь приклеиваем снеговичка к основе двора. Я еще приклеела его к заборчику, чтобы не шатался. И украшаем дворик шишками, типо ёлочки.Теперь добавляем к нашему сказочному домику немного уютно-новогодней атмосфеты и получается настоящая сказка!​​​​​​​Но это ещё не всё! Наш домик посетило новогоднее волшебство (я сама только что заметила, когда опубликовала фото!)! Если внимательно присмотреться, то можно заметить как на последнем фото из дверцы домика на нас смотрит как буд-то лицо!!! Это отблески от свечи, но детям я сказала, что это новогодний дух!

И напоследок, хочется всем пожелать, чтобы в вашем доме было сказочно- уютная атмосфера, новогоднее настроение и чтобы волшебство не обошло ваш дом стороной!!!

Спасибо всем за внимание!

Темы: Новогоднее украшение

8 коментарів

  • maksim 11 грудня 2020, 12:44

    Забор ржачно ) здорово придумали ))

  • Violetta23 11 грудня 2020, 12:54

    Ага, и держится крепко!:grinning:

  • Tanyazag 11 грудня 2020, 12:50 1

    Мені подобається! Класно.

  • Violetta23 11 грудня 2020, 12:55

    Спасибо!

  • batyur 11 грудня 2020, 12:53

    :thumbsup:

  • Violetta23 11 грудня 2020, 12:55

    :slight_smile:

  • karapuz13 11 грудня 2020, 12:55

    Прелесный

  • Violetta23 11 грудня 2020, 12:57 1

    Спасибо! Моим понравился, а это самое главное, ведь старалась для них!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу