Обзор питьевых бутылок SIGG

Давно у нас не было обзоров, и вот, о чудо, рассказываем об аллюминиевых бутылочках швейцарской компании SIGG, очень легкие, очень удобные и очень красивые и самое главное безвредны мамам, папам и их малышам, благодаря покрытию Ecocare. К тому же производитель блещет огромным количеством акссесуаров. Так же радует детская серия фляг, как разнообразием дизайна, вариацией объемов,так и наличием насадки-поильничка. Этим бутылочкам не страшны соки, газировки, изотоники, кампоты, Вы без проблем вымоете флягу после использования, и при следующем использовании не получите привкус предыдущего напитка. 

 

 

Подробности смотрите в обзоре!


Теги: обзор, туризм, бутылочка, фляга, sigg swissmade

14 коментарів

  • lolatiny 14 вересня 2015, 14:22

    у нас есть похожего качества, нравится, вода в них практически без привкуса, как в пластиковых и медленней нагревается в жару. Удобно для велосипедистов.

  • JuliaZ 14 вересня 2015, 14:32

    Польностью согласна, а вы чехол к ней не покупали, а то мы в рюкзаках их возили, как то на держалку велосипеда не рискнули вешать ?

  • lolatiny 14 вересня 2015, 15:16

    нет не покупали, мы на спец.ленте с креплением цепляли маленькую бутылку на шею, а на велодержалку крепили пластиковые бутылки только, тоже не рисковали содрать покрытие.

  • lentochka78 14 вересня 2015, 14:48

    у меня такие 2 бутылочки есть (привезли со Швейцарии)и стоят себе без дела ,еще не поняла куда мне их применять.

  • JuliaZ 14 вересня 2015, 14:59

    Мы брали с собой, когда на великах катали. Также брала с собой когда в больницу загремела, так как они очень легкие, то это очень удобно, ну и внутренее покрытие позволяет ограничиться не только водичкой. Да и сынишку тоже в прогулках подпаиваем, отучиваем, так сказать от поилки))

  • Marinka_B 14 вересня 2015, 14:51

    действительно - чудо! )

  • JuliaZ 14 вересня 2015, 15:00

    Для мужа эти бутылочки, как фенечки, всякие интересные для нас)))

  • lolatiny 14 вересня 2015, 15:20

    У нас еще один спортивный поильник есть, тот еще лучше продуман: полукруглая крышка закрывает поильник, ее легко одним пальцем открыть, сама поилка приподымается (как в детских или спортивных бутылках Моршинской), чтобы вода не вытекала сама по себе. Форма восьмерки обеспечивает удобный захват рукой. Емкость 0,75 - очень практичная, у нас все время катается в машине.

  • JuliaZ 14 вересня 2015, 15:48

    У нас так покаталась бутылочка месяц в машине, бывшая уже в использовании, мы когда опомнились, думали, что там уже другая цивилизация завелась. А нет пахла просто водой, пробовать мы не стали, но водичка совершенно не протухла.

  • Leila 14 вересня 2015, 20:07

    У нас две такие.ежедневно с собой вожу так как я несколько часов на улице,вот и нужно же пить )))
    Отличные бутылки

  • Leila 14 вересня 2015, 20:08

    Но если честно то цена немного ....
    Я брала в районе 20 евро одну

  • JuliaZ 14 вересня 2015, 21:21

    Покупали с диким сейлом где то по 14 долларов, из серии китайский новый год, с более новейшим дизайном конечно дороже стоят. А летом такие бутылочки для меня просто спасение, и главное стильно, не просто фляга, а "конфетка")))

  • Kvitka_Ann 14 вересня 2015, 22:10

    Ни в коем случае не хочу обидеть автора но мне как велосипедисту такая фляга не понравилась по функционалу. Когда едешь с нее воды не попьешь так как нужно остановится и открутить ее + неудобно мыть внутри

  • JuliaZ 15 вересня 2015, 07:54

    Вы ни в коем случае меня не обижаете, полность согласна если учавствовать в велогонках, исользовать именно эти фляги не совсем удобно, но у компании SIGG есть в наличии питьевые системы, также куча насадок а-ля сосок, именно для этих целей. У нас были велофляги Zefal из которых удобней пить на ходу велосипеда, но много минусов в ее использовании. Но так как мы не стремимся участвовать в соревнованиях, и нам приятно остановиться попить водички, поболтать, и так как едем мы с ребенком на борту велосипеда, то играться с флягой во время езды не рискнула бы))).

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу