Чтоб всем немного поднять настроение после аукциона

Читала и смеялась. Особенно повеселила история с колготками.  У меня тоже пару таких историй было. Я утром вместо кофе в кофеварку засыпала рыбий корм, но поняла я это только когда начала кормить рыбок молотым кофем а из кофеварки донесся ужасный смрад корма. Пришлось баночку с кормом ставить в дугое место. 

Частенько хватала пульт и пыталась с него позвонить.

Бывало, муж ворочался ночью и я автоматом напевала ему колыбельные и говорила "засыпай котенок, мама рядом".

Однажды малой ночью захныкал. Ну такой короткий хнык на 3секунды. Я лежала читала книжку. Муж встал с кровати пошел принес с кухни банку смеси малого, поставил возле него, укрыл и вернулся в кровать. Утром спрашивала зачем он примес банку, а он вообще не помнит.  

 

Итак, сия подборка:

Как чудят молодые мамы

- Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало - а я в бигудях…. в больших и разноцветных!

- Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

-Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..."

- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

- Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой. Я: Вот это уточки кря-кря Анюта молчит Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав Аня молчит Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит. И тут как в анекдоте Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?

Молодые отцы, стоит отметить, «гонят» отнюдь не меньше, чем мамы. Правда, говорить об этом стесняются. Что выкидывают мужчины, рассказывают, как правило, их жены:

- Выдаю инструкцию мужу - кота постирай, белье покорми, я побежала. Самое прикольное, что супруг на автопилоте попытался засунуть животное в стиральную машину.

- Муж не выспался. Собирается на работу, бегает по квартире одевается. В конце концов, оделся своеобразно, майка, свитер, пуховик и носки с тапочками. В таком виде и выловила его у лифта. Он чуть без штанов на работу не ушел. Зрелище мужика в трусах и пуховике не для слабонервных!

- После особенно "удачной" ночи супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки. Вот они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать их снизу к большому веселью большого скопления народа.

Кстати, самые забавные ситуации случаются ночью:

- Спросонок мужу всовывала соску, а он отплевывался. Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая.

- Утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

- У меня под бочком спал кот, ночью посмотрела на него и подумала, что это ребёнок. Так перепугалась от такого количества волос на его теле и ужасной морды, что вскрикнула с перепуга, муж был в шоке от меня. Или ещё рассказ, ночью спросонья взяла руку мужа и глажу, муж просыпается и говорит- ты что лесбиянка, наверное, тоже был сонный… - Сашке 2 месяца было. Она проснулась ночью и просит есть. Я вскочила, за телефон - принялась мужу звонить, который рядом спит. Он вскочил, хватает свой сотовый и спрашивает: «Юль, ты откуда звонишь?» Тут я проснулась..

75 коментарів

  • Tanya_ 12 вересня 2015, 15:39

    я туплю и сейчас местами=)) это связано с тем, что мой мозг утром не функционирует адекватно, все знают что утром я не общаюсь по телефону если что то не срочное, и не говорю=)) Из последнего ,в молоко вместо хлопьев закинула заварку, кошке налила компоту вместо молока, в ящике с крупами частенько стоит что то из холодильника а в холодильнике запросто может оказаться что то глупое.

  • 3 коментарі
  • Ольга 12 вересня 2015, 16:14

    последняя история вообще убила))))))))))))))))

  • R9bina 12 вересня 2015, 17:38

    присоединяюсь к коллегам утренним зомби. Я раньше пыталась с этим как-то бороться, а сейчас начинаю просто принимать свою природу. А еще я ненавижу свет любой с утра и в ванную с полузакрытыми глазами иду и не включаю свет пока не умоюсь

  • Anastejha 13 вересня 2015, 10:54

    ))))))))))))))))))не могу за колготки, и «Юль, ты откуда звонишь?» Убили))))))
    Спасибо за позитив!

  • Katerina75 12 вересня 2015, 15:41

    )))))))))))))))))Спасибо за позитив!!! Насмеялась от души))))))))))))))

  • alyshka 12 вересня 2015, 15:43

    Супер!!! Особенно про колготки!!!

  • Volga 12 вересня 2015, 15:46

    Ой,прям до слёз!!! Особенно,как смесь лодками один-один-один!!!Представляю лицо мужа :)

  • Volga 12 вересня 2015, 15:46

    *ложками

  • Sophia_125 12 вересня 2015, 15:50

    про ложки смеси - это точно по меня

  • Viktoriya_Star 13 вересня 2015, 09:42

    Ага и про меня))) и я вместо бигудЕй)) на улицу со стрингами на голове выходила)) вместо резинки одела в ванной, что под руку подвернулось) ребенку пару месяцев было) хоть бы кто сказал..)

  • madamInna 13 вересня 2015, 10:33

    ооо!!!))) ничё себе)))

  • Julianka 13 вересня 2015, 16:51

    Про смесь, про меня))) Если старшая еще что-то рассказывает под руку, то весь дом может слышать мой счет)))

  • DaRInocHka 12 вересня 2015, 15:51

    супер,настроение на позитиФФе!!))))))))

  • MissEndry 12 вересня 2015, 15:54

    :)))

  • Anna12 12 вересня 2015, 15:55

    Супер )))
    Сама зараз туплю вранці , особливо коли вийшла на роботу , а старша в школу. Один день своїх дічат з просонку перплутала і чуть молодшу в школу на автопілоті не відправила. )) Старша на мене дивилась як на дурну ))
    Тепер менша з ліжка не вилазить поки ми зі старшою збираємось вранці. А я свою чергу, купила ді різні піжами їм , щоб знову не переплутати спросонку .))

  • ksu_sha 12 вересня 2015, 16:00

    )))))))

  • eLENKA_ 12 вересня 2015, 16:00

    смеюсь!!! Представляю недоумение детей :-)
    Хотя я бывало такое что вскакивала в субботу и с воплями я проспала на работу быстро собиралась. Я ненавижу опаздывать. А однажды даже села в маршрутку и только после того как обратила внимание что как-то людей маловато поняла что сегодня суббота.

  • Katerina75 12 вересня 2015, 16:12

    Я так в этом году на День независимости ребенка в сад подняла,собрала Уже собралась выходить,звоню мужу он вышел чуть раньше по делам,и прошу отвести малого в сад. А он мне говорит,что вообще не видно что бы кто-нибудь детей вел в сад,. И тут ему подсказали,что День независимости.У нас дома ремонт и я так с вечера закрутилась,что была готова отправить ребенка на следующий день в сад)))

  • Ticka 12 вересня 2015, 15:58

    прошлой зимой спешила за старшей в школу с младшим. Как обычно, опаздываю, вылетаю в последний момент. Малый в пороге одетый меня ждет. Вывожу в подъезд, выходим на улицу, бежим к машине. Говорю, сынка тебе без рукавичек не холодно? А он мне: нет, ручкам не холодно, мне ножкам чуть-чуть холодно... Глядь, а он без сапог, в одних колготках)))

  • 7 коментарів
  • Irochka_Plombirochka 12 вересня 2015, 19:56

    Тоже подобное было.Младшей около 3 мес. было,выходим гулять,я подгоняю старшую(2,2).уже порядком нервничаю и начинаю прямо тауи выпихивать ее в подъезд.И тут дочка не выдерживает и начинает громко рыдать.Гворю"что случилось?чего плачем?".А в ответ"мамочка,там дюдя,нозям дюдя"

  • madamInna 12 вересня 2015, 22:51

    Анна))))) вот это да))) не по теме, но я когда-то в школу забыла одеть юбку, одела лосины, свитер, быстро набросила шубу, прихожу в школу, а там...))) так и сидела в шубе))) а учителя неуд поставили за "непокору зняти шубу"

  • Julianka 13 вересня 2015, 16:54

    И у меня так было с обувкой. Хорошо что осень была и тепло.
    Поставила малышку на асфальт, а она в колготках)

  • Mrinskaya_Mariia 12 вересня 2015, 16:00

    а у нас ребенок спал возле папы, а я ходила на кухню за бутылочкой, малому месяца 3-4 было, пытался ухватить грудь сонного мужа, а я стою и ржу...муж проснулся ты чего? а я говорю малой пытался покушать, но твои волосы на груди ему мешали! так смешно плевался малой !:)

  • IrinaSnejKa 12 вересня 2015, 16:02

    Класс,особенно с колготками-вообще шедевр:)

  • ksu_sha 12 вересня 2015, 16:04

    Ехали от бабушки из села и на очередной остановке в автобус вошла женщина... в бигуди на челке, нельзя забывать о красота)))

  • ksu_sha 12 вересня 2015, 16:04

  • SVET_i_K 12 вересня 2015, 16:05

    Аааааа. Девченки, насмешили. Умора)))))))))))

  • Pipesha 12 вересня 2015, 16:20

    )))особенно про колготки. Рыдала))муж просит-прочитай, почему с меешься, а я не могу. Слезы от смеха катятся. Я тоже и собаку дочкин плащик одеть пыталась-говорю-машуня, не крутись, с той ровненько и пытаюсь на собаку натянуть. Дочь рядом стоит, говорит -мама, что с тобой..

  • KatyaT 12 вересня 2015, 16:40

    Спасибо за позитив:)

  • LussiKo 12 вересня 2015, 16:42

    Вот это Вы повеселили! Я давненько так не хохотала))))

  • Tanjushka 12 вересня 2015, 17:12

    :)))

  • Коментар видалено

  • LegoMama 12 вересня 2015, 17:55

    )))

  • R9bina 12 вересня 2015, 17:33

    спасибо, повеселили. Вспомнила про мужа, я его после этого случая по ночам особо решила не трогать, все равно ребенок был на ГВ и толку от мужа было мало. Месяца 2-3 было ребенку, малой ночью проснулся, а я по началу заводила будильник ,чтоб не проспать ночных кормлений (т.к. сплю всегда крепко, да и малой бывало не проснется, а на утро сразу лактостаз), а до будильника мне не дотянутся, звонит и звонит, бужу мужа прошу выключить, а он нашарил рукой телефон, посмотрел на него безумными глазами, потом зачем-то подул на него 2 раза, отложил в сторону и снова спит, а будильник все играет. Занавес.

  • Katerina75 12 вересня 2015, 17:39

    )))))

  • madamInna 12 вересня 2015, 22:49

    типа звонок сдул)))))
    добили))))

  • LegoMama 12 вересня 2015, 17:49

    Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая. я плачу ))

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу