Железнодорожный роддом на Воздухофлотском проспекте, Киев

Буду признательная за любые комментарии и отзывы о железнодорожном роддоме в Киеве. Два дня пытаюсь дозвониться туда - глухо, никто трубку не берет. Роддом порекомендовала мне мой гинеколог, поэтому рассматриваю и его среди остальных.

Возможно, кто-нибудь из вас в курсе, ставит ли ЖК при этом роддоме на учет без киевской прописки. Что можете сказать о ЖК, врачах, условиях?

5 коментарів

  • Madlen 6 травня 2020, 23:30

    Я рожала там в 2018 году. Мне все понравилось. По сравнению с 6 роддомом,этот оставил только приятные воспоминания))) Обменку подписала по-моему в 38 недель. Перед этим надо позвонить,там только один день в неделю,в определенные часы. Главврач не очень располагающий, говорил,что если нет проблем по беременности,то подпишет,а если есть,то нет (я по страховке,шаровиков они не очень любят))) На тот момент был официальный прайс,но сейчас вроде приняли закон про бесплатные роды.
    Я купила все по списку,который мне дали. Все,что не пригодилось-вернули. Родзал с ремонтом,розовое кресло))) В палату я попала в инфекционку,про обычные ничего не знаю. Я была там одна,что очень радовало. Палата небольшая, было очень жарко (конец октября) Душ,умывальник,холодильник - все рядом. Кормят тоже хорошо,но я не привередливая)) Очень была рада тому,что никого особо не пускают. Ходил только муж с обязательным анализом на стафилококк и флюшкой. Медсестры приветливы, приносили смесь в 4 утра по звонку на мобильный без проблем и недовольства.

  • Anna25 7 травня 2020, 18:30

    Спасибо большое за Ваш отзыв) Почему-то мало информации нашла в интернете о нем.

  • Tatty 9 травня 2020, 12:55 1

    Они на карантина, поэтому глухо

  • Коментар видалено

  • manya89 21 червня 2020, 20:28

    Рожала там дочь в 2013 году. Роддом нормальный, условия обычные, врачи профессионалы (судя по отзывам). Я шла к конкретному доктору, которому доверяю поэтому в плане родов и после родовых аспектов всем довольна. Знаю,что на сегодняшний день роддом освежили,вот скоро планирую рожать там сына)

  • Anna25 24 червня 2020, 20:41

    Спасибо большое за ответ! Вы планируете договариваться с тем же конкретным врачом? Если можно, поделитесь, пожалуйста, как зовут врача)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу