Патти Смит

Прочтя книгу Патти Смит "Просто дети" я для себя открыла новый мир музыки и художников Америки 60-х и 70-х годов ХХ столетия. Я получила дозу вдохновения, которого так не хватает в обыденной жизни. Необычная девушка и милый парень: они бесспорно любили друг друга, но не страстной пылкой любовью, про какую написано в "Пятидесяти оттенках серого", далеко не такой, а они жили в мире друг друга. "Полюбите его искусство" - это и был путь к сердцу Роберта. Полюбите всех тараканов своей второй половины, все вредные привычки и брошенные носки под кроватью, бесконечные поиски ненужных вещей в магазине и еще миллион разных, часто для нас не понятных, вещей. Не важны все эти недостатки, важны достоинства, которые смогли разглядеть только вы и влюбиться в эти достоинства до беспамятства

.

 

 

Пишите ваше мнение об книги и рецензии.

 


Теги: книги, книги для взрослых

4 коментарі

  • Mama_Ollya 23 травня 2016, 09:37

    Я читала эту книгу, потому что прежде всего интересуюсь творчеством Меплторпа. Но Патти - это нечто)Очень трогательно и нежно. Мне понравилась, перечитывала уже сто миллионов раз)

  • Svetlana_Ya 24 травня 2016, 18:23

    только Ваш комментарий и ожидала увидеть под этой книгой!!! :)

  • Svetlana_Ya 24 травня 2016, 18:22

    http://dyrendom.com/item/land-250/ это книга с фотографиями Роберта и Патти. Пересматривая ее, каждый раз всплывают строчки из книги, и сознание постоянно переносит в то невероятно время и место. Я не критик и писать красиво не создана, но эту книгу советую всем и всегда )))!!!!!

  • angel2yuliya 30 травня 2016, 10:58

    )))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу