Беби боксы и партнёрские роды г.Кропивницкий

Всем привет!

Кто недавно рожал, бейби-боксы выдают сразу или при выписке? Как там с наполнением,все очень печально или обновили ассортимент?

И ещё вопрос, я так понимаю,в связи с карантином, партнёрские роды отменили?

Интересует информация как происходит у нас в Кропивницком, но интересно будет послушать как дела обстоят и  в других городах..

Всем заранее спасибо)

Темы: роды.

6 коментарів

  • Vodolejka 26 березня 2020, 16:53

    Я рожала в ноябре. Сумская область. Беби-бокс выдали на след.день. Я довольна, критика только по поводу одёжке: их много, но всё очень тоненько, летнее, мы ничего не носили, а к теплу всё перерастет, там 3 или 4 размера. Комбез Деми хороший, одеяло, пледик, пелёнки- всё качественное. Детская косметика хорошая, мы пользовались с первых дней, аллергией не было, состав прекрасный. Памперсы 1 УП #1, 3 уп#2 хаггисы элит софт, влажные салфетки, женские прокладки котекс, прокладки для груди...много чего, а ещё игрушки, развивающий коврик тоже всё окей! Можете поискать в Ютубе обзоры свежайших, они примерно одинаковые. Я всё могла позволить себе купить, но тем не менее не критикую беби- боксы. Кстати он по налоговой проходит на сумму 4100( так как я декларацию подавала). Думаю, на эту сумму он и вытянул.

  • Vista 26 березня 2020, 17:18

    Спасибо за такой развернутый ответ! Посмотрела, действительно много полезных нужностей в этом боксе и впринципе неплохого качества - те же подгузники или детская косметика.. На одежду не рассчитываю,ТК много уже купила и много осталось от старшего ребенка).

  • FistashkaSupreme982 26 березня 2020, 20:18

    Рожали на Басах в Сумах?

  • Vodolejka 26 березня 2020, 22:37

    @FistashkaSupreme982 Нет. Я в Ромнах.

  • Коментар видалено

  • ViktoriaC 26 березня 2020, 17:21

    Киёв. Партнёрские роды есть, но папу потом сразу на выход. Бебибокс в течении суток выдают... про наполнение не скажу, не смотрела

  • Vista 26 березня 2020, 18:42

    Вы меня немножко обнядежили:heart_eyes: А то я уже смирилась с тем,что буду без мужа... Хотя к концу апреля может ещё 10 раз все изменится...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу