люблю мужа хочу развестись но боюсь...

Доброе время суток. Хочу с вами поделиться своей проблемой, я очень люблю мужа но не могу понять и принять к себе такое отношение: он терпеть не может когда я разговариваю с моей мамой, он думает что мы с ней в каком-то зговоре против него, поясню мне мама звонит только по делу если что-то нужно спросить по работе( мы вместе работаем) или что-то с папой. Он принимает все в штыки ничего не скажи прав только он, живем мы в моей квартире я его сильно никогда не напрягала на счет денег чтобы он хотяб за комун.услуги заплатил, на еду тоже не просила это при условии что у нас есть двое детей 8 и 4 года. Да и вообще я его зарплаты не видела уже 2,5года.в последнее время в связи с тем что очень много праздников и старший сын был дома на работе я была 2 раза за две недели то есть денег у меня было в обрез я попросила у него на что он мне их дал (700 гривень) у меня они все ушли это заплати за садик, за свет за газ причем с суммы я честно говоря а..ела, на приготовления пасок и остаток на хлеб до сегодняшнего дня а сегодня в свой адрес я услышала такое на голову не натянуть что я у него выкачивают деньги, плохая мама,плохая хозяйка и тд и ТП в общем вот так все началось я такой человек я не могу долго молчать особенно сейчас мы ругаемся с ним очень часто бывает что и рукоприкладства проскакивают, но седня меня все дапекло что я не смогла промолчать уж он меня за эту неделю 5 раз обидел и даже не задумался чем , а я возми да выскажусь седня ему в ответ ну и довела до греха теперь сказал что со мной жить не будет и подает на развод оделся и уехал.

 

Сижу, плачу, немогу, люблю,а возращать не хочу устала от его отношения комнеон не может понять что я от него финансово не завишу и живу я у себя и хочу нормального отношения к себе а не принеси продай иди .... Не мешай я тоже хочу прийти с работы и отдохнуть а не тут то было день у меня расписан так: утро проснулась разбудила старшего сына собрала в школу отправила, начинаю будить его (если он дома, он может и 2дня дома не быть "у него работа такая") следом буду млачшего собираю его в садик ставлю кофе, продолжаю его будить до 8утра (мы встали)1 вопрос ты кофе налила? (К его подъему оно уже остыло) собираюсь сама мне надо 10 минут и я с макияжем и одета уже жду. Отвозим малого в садик, я бегу на работу в 8:30я уже работаю,( если его дома нет то мы в садике в 8:00 я до работы успеваю спокойно прийти и пить кофе), после работы бегу за малым в садик, потом домой и я еще могу быть загружена продуктами, пришли в школу забрали старшего пошли домой дома готовлю кушать он у меня 2 раза одно не кушает, в это время проверяют у старшего уроки и гуляю с малым вечером приехал или не приехал уложила малых спать а на утро тоже самое вот так каждый день и слова ему не скажи когда он приедет с работы. Люблю?- Да уже не знаю наверно может привязанность,но потерять боюсь ужасно, отношения такого не хочу. Что делать? Отпустить или нет? Вот реально пишу и плачу тихонько чтоб малых не побудить!!!!


Теги: отношения с мужем

390 коментарів

  • Tanysha 10 травня 2016, 01:56

    Мдя.....печально...

  • 27 коментарів
  • Dora_Tania_Mihalyk 11 травня 2016, 12:56

    Покукует без вас недельку и поймёт, что больше нигде такую дурочку не найдёт (извините но это правда;) и вернётся, как ни в чем не бывало... Вы его пустите назад и будете дальше его обхаживать, что б ни дай Бог не сбежал снова... ((( Надеюсь вы поживете несколько дней без него и когда обида пройдёт, вы сможете трезво оценить ситуацию, увидеть что без него реально легче и время для себя любимой остаётся и дети поспокойнее станут... Принимайте решение на трезвую голову! И все будет хорошо;)

  • ovuvmarina 11 травня 2016, 14:30

    точно 100% прислушайтесь к девочкам ,зачем он вам такой

  • Vladyslava 11 травня 2016, 15:14

    А вы не думали о том, что у него другая есть?

  • AnnaBeloded 10 травня 2016, 01:57

    Не отпустить, а выгнать и может он изменится. А если нет то скатертью дорога.

  • 19 коментарів
  • ivanochka 11 травня 2016, 09:39

    Треба було давно вигнати ще коли він вперше на вас руку підняв. Це не любов а привичка, місяць потерпіть, а потім і не згадаєте за чим скучали. Я розумію ще якщо б ви жили у його квартирі і немали куди іти з дітьми, а так плюньте і розітріть і нехай котиться до своєї мами.

  • Janka 11 травня 2016, 16:39

    Однозначно пусть идёт!!! Зачем вам такой трутень, ещё и руку поднимает, полюбите себя и детей скандалами не травмируйте.

  • kvitusia 12 травня 2016, 15:36

    А может вы не любите его, а просто секс у вас хороший? вот вы и думаете а вдруг больше не найду такого(извените если ошибаюсь)

  • JANA27 10 травня 2016, 02:00

    Хорошо устроился. Вам советы не помогут. Попробуйте просто не общаться с ним и пожить отдельно, В ы сами должны определится, легко не будет.

  • 29 коментарів
  • Lola2 11 травня 2016, 07:20

    У меня из-за этого что работа-дом, дом-работа, и друзей то гету

  • ZHAnNo4ka 11 травня 2016, 09:33

    В такие отношения нужно если струю, то из огнетушителя, чтоб загасить навечно! Зачем такой муж? Для галочки? Мурло! Сидит на всем готовом, семью не содержит, да еще и руки распускает .еще и извинится перед ним за это? До какой степени надо себя не уважать, чтоб превращаться в прикроватный коврик? Олечка! Себя любите, детей, живите в кайф! А мужа перевязать ленточкой и ценной бандеролью к свекрови.

  • Natalle 11 травня 2016, 17:47

    Це як у якомусь кіно! Мама має на приметі на її думку, гарну, хорошу, роботящу дівчину, а в сина дружина хренова!, от вона рішає розрушити сімю, і втюкати синові ту дівчину, що їй подобається!!! От тому синочок частіше заїжджає до матусі, слухає її поради, і в чорне свою сім'ю і своїх дітей покидає!!! А ще й гроші їм не дає!!! Бо так мама сказала!!! На х.й такого синка! Знайдіть собі кращого!!! Високого, чорнявого і з вусами, як каже моя мама))) і тільки тоді ваше життя наладиться!!!

  • Dakarta 10 травня 2016, 02:03

    Вам надо себя полюбить, а то загнали Вы себя, как лошадку..

  • ksanty 10 травня 2016, 09:01

    Зайдите на форум осколки блог
    Там блоггер гор очень интересные вещи пишет.
    Например как стать с.кой. вашему мужу этого не помешает.

  • Siena 11 травня 2016, 00:39

    И не слушайте дур,которые своих трутней гладят по шорстке и в рот заглядают
    А что мужики не люди,?!они тоже устают от роли папы.
    Тоже хотят ласки, нужно ими правильно руководить,что бы ему хотелось вас береч и оберегать а не на развод подавать.
    Подумайте как его розшевелить.
    Я своего тоже раньше могла только перевести в чуство, скандалом!вот говорю неделями то не то и это не так-он ноль.пока дам взбучку,заберу вещи.бежит через день с цветами
    Сейчас труднее двое детей,но все равно,то кнутом, аиесле не помагает пряником, чаще хвалите и поощряйте.
    Они ж как дети:-)

  • Dakarta 11 травня 2016, 00:52

    Оксана +++

  • Rujik 10 травня 2016, 02:05

    Скатертью ему дорога. Я. Бы ещё и дверь понадёжнее закрыла, что бы не вернулся.

  • zima_holodok 10 травня 2016, 09:07

    Замки помени бы и вещи на площадку. Знаете все дают советы послушайте, обмазгуйте. А потом загляните в самые дальние уголки и спросите себя, а что лично Вам надо и что Вы хотите. Ведь Вы давно и и забыли, что есть Я и есть гордость, свобода. Можно пожить отдельно, ну поверьте тогда вот появится сравнение и аыростату крылья и таааак не захочется возращаться в прошлое, а захочется проснуться и двигаться дальша. Рости, делать глупые шаги, просто и безебодно радоваться след. дню и не переживать что кто-то и попрекнет. Решение и шаг след делать только Вам. А мнения наши постойте и послушайте. Может и появится абрис верного решения.

  • Lola2 10 травня 2016, 02:06

    Мне это говорили а я все время отшучивалась а теперь смотрю что меня не хватает

  • NomadY 10 травня 2016, 02:06

    не виганяйте, бо він без Вас помре десь під тином

  • 2 коментаря
  • Lola2 10 травня 2016, 02:17

    ))

  • wella 10 травня 2016, 08:41

    От вашего чёрного юмора чуть не описялась)))

  • Donna_Mamma 11 травня 2016, 23:50

    Хай іде, але перед тим розлучення оформіть. Так, на всякий! А то судячи з ваших розповідей, він до вас ще й претензії може якісь мати.

  • Dakarta 10 травня 2016, 02:11

    Не терпите рукоприкладства, это последннее...такого не надо прощать..

  • Siena 11 травня 2016, 00:41

    Такое нельзя допускать,но всегда виноваты оба.бабье вовремя не умеет рот закрыть и любят давить на больное

  • Triumh222 10 травня 2016, 02:15

    Оленнька,под кат))))

  • Ingysya 10 травня 2016, 08:15

    текст не простыня, так что кат не катит

  • NARIM 10 травня 2016, 02:26

    Пррсто выпозволили на себе кататься. ....а когда попросили отдих в 2 минути то он уже и вспетушился. (отдих ето 700грн) нудно сесть розтавить по полочкам все в голове и потом уже действовать! Если вернетса не давать розслабления!!!! зп забирать на детей!!!!! по дому помогать!!! руки не пускать и язык тоже!!! вдруг оступился скадите что не о такой жизни мечтали! и мама вас сколько лет ростила не для того чтоб он руки пускал!

  • ShangriLa 10 травня 2016, 02:27

    Вам просто страшно. Вы не знаете, что будет там, в новой жизни без него. Ваша психика защищает Вас, крича "Беги обратно! Домой! В знакомое место!" Вы просто пересекаете границы привычного комфорта, а это всегда дискомфортно. Но Вам нужно это пережить и двигаться дальше. Без него. Вы и так по сути без него. Извините, это субъективно.

  • 2 коментаря
  • Siena 11 травня 2016, 00:43

    А вы сами с мужем то не бойсь живете,да?????или сами через такое прошли?
    Я люблю таких советчиков!в теории все легко, а отношения это труд.
    И эти люди уже 8 лет прожили.значит фундамент крепкий.

  • mama_Lena 11 травня 2016, 07:28

    Оксана если вы ко мне,то я живу без мужа,уже не один год.И он финансово абсолютно никак не помогает,да и вообще никак не помогает. История была в чемто проще чем у автора,но тоже не веселая и отнюдь не легкая.
    На случай второго возможного вопроса скажу что парень у меня есть,и к ребёнку он относится наааааамного лучше чем его родной отец. Поэтому я абсолютно не жалею что ушла.

  • panya 11 травня 2016, 23:18

    Оксана, вы считаете что у автора есть муж? Как вы написали: "А что мужики не люди,?!они тоже устают от роли папы, ... а отношения это труд" и т. д. Первое: если ваш муж устает от роли папы, то не надо это возводить в ранг НОРМАЛЬНОСТИ, не надо играть роль, надо БЫТЬ папой: обеспечивать детей материально, заниматься их развитием, любить их, в конце концов. Всего этого нет в семье автора. Второе: отношения это труд, но не односторонний, работать над отношениями должны двое и муж и жена, а иначе никаких отношений не будет. Ну а ваше : "бабье вовремя не умеет рот закрыть и любят давить на больное" вызывает вопрос: вы мужчина? Ну не может женщина с таким пренебрежением о самой себе говорить. И как оно жить с закрытым (вовремя) ртом, весело? Ваши высказывания вызывают полное недоумение, но у каждого свое мнение.

  • olyaPM 10 травня 2016, 03:55

    Капец, классно устроился, на воздух его, не мужик а одно название

  • olesya888 10 травня 2016, 05:28

    автор,миленькая вы плачете,это тоже нужно для снятия стресса,а рядом растут ваши мальчики,они будут вести себя как папа,пусть вы-хоть сто раз золотая,а манеру общения с женщинами они видят и записывают на "подкорочку "подсознания,представьте как будут плакать их жёны,не понимая за что такое отношение,всё в ваших руках,вы умничка,справляетесь со многими трудностями сами,справитесь и с этой,мужчина в семье-это решение трудностей и проблем,а не их причина,вы честно себе скажите-он вас любит,заботится,делает вашу жизнь легче,рад от общения с вами,просто так без секса,видит ваше продолжение в детях,он их обожает и не мыслит жизни без вас всех...Не обманывайте себя,если хотите,вы можете с этим смириться,но будете ли вы счастливой,жизнь быстро пролетает,характер с годами только усугубляется,кто был добрым-станет ещё добрее,а кто равнодушный-вообще перестанет обращать на вас внимание,просто присосётся как паразит,всего лишь для комфортного бытового проживания...Он понял,что вами можно пользоваться...как это не печально и что вы себя не любите...,раз позволяете так ему себя вести с вами,так почему он будет вас любить и ушёл он,зная что вы опять позовёте,это манипуляции вами,типа -знай своё место....Альфа -самец ёпрст,ни кола ни двора,душа мерзкая,может раз в жизни повезло-вас встретил и что он от счастья абалдел,нет аборзел ,чем человек наполнен,тем и делится,вы ему-любовь,заботу,а он вам-говна на лопате...Но наверно не хватает вам этого говна в организме,когда насытитесь,спрашивать никого не будете-всё сами сделаете в свои срок!!!Полюбите себя и будьте счастливы!!!

  • 2 коментаря
  • ksanty 10 травня 2016, 09:04

    то что он манипулятор это факт.
    Есть даже название этому и целая статья,если найду то скину для обсуждения

  • Siena 11 травня 2016, 00:49

    Боже мой!!пишут так, вроде сами не разу так с мужиками не делали!как ещё муж.
    Знаете у каждого правда своя.а вы его судите-женщина послушает вас клуш,жизнь поломает а вы назавтра тему и забудите.
    Было бы честно и его послушать.здесь наиклумбье всегда продавца и покупца слушают, а в семейном деле-вот реально сколько тем не читаю, всегда пишут бросай!!!2 ,3 детей не важно.встретишь принца полюбишь и тд:-) :-)
    Аине че что мужимки нашего возроста либо пиьяницы и гуляки ненужные либо дегенираты розвиденные и кого искать???когда главное?между садом и школой,искать два часа и ходить сниматься в бар???или интернет знакомства

  • Innessa 11 травня 2016, 08:00

    +Олесе. Уйдете сами, когда чаша переполнится. У вас есть серьезные плюсы - своя недвижимость и хоть какая-никакая, но финансовая независимость. Желаю вам быть счастливой со своими детками.

  • vovchik14 10 травня 2016, 06:17

    +++++++

  • Mamyletka2 10 травня 2016, 06:29

    Я бьі никогда не простила наверно если бьі меня били, єто будет продолжаться всю жизнь, а Ваши мальіши будут думать что єто норм семейной жизни!

  • Siena 11 травня 2016, 00:50

    Это правильно,

  • milena 10 травня 2016, 06:31

    Капец,а чего вы с него пылинки то сдуваете? Если бы у меня было двое детей и я не видела его зарплаты я бы уже давно выгнала !!и на алименты подала

  • Mamyletka2 10 травня 2016, 06:31

    Вообще ненавижу таких КОзлов которьіе себе такое позволяют! Брррр

  • Mamyletka2 10 травня 2016, 06:32

    Я думаю что он Вами не дорожит, потому что у него есть другая....

  • 8 коментарів
  • Lola2 10 травня 2016, 19:37

    Девочки я его не оправдываю но он мне сам как-то проронился что у него за в долларах и что на него хороший спрос поэтому он так загружен работой только на сколько это правда я не знаю

  • Lemurchik 10 травня 2016, 19:43

    Ольга, якщо він вам це сказав, значить так і є, він обслуговує іноземні сайти, тому і з/п в доларах. В мене чоловік теж в іт працює і в нього на роботі багато хлопців таким займаються і роботи там реально дуже багато і попит великий, лиш іноземну мову потрібно знати.

  • kohav 10 травня 2016, 20:28

    Лемурчик, а где именно этой работы много? Я вот тоже ит и сегодня серьезно подумала, что пора бы подсесть на удаленку....

  • milena 10 травня 2016, 06:33

    Короче автор жертва она от него никогда не уйдет...она же типа его любит)))только за что?)))

  • 1 коментар
  • Ingysya 10 травня 2016, 08:18

    верно подмечено, есть такие, любят быть в роли жертвы...

  • ksanty 10 травня 2016, 09:05

    за штаны любит,поэтому нужно менять штаны

  • Siena 11 травня 2016, 00:51

    Всему жертвы не с частные:-) :-) а мужики козлы-а когда то были любимые:-) ну почему так????

  • Irinamama 10 травня 2016, 06:41

    Да.....как с моей жизни сценарий....жесть как поже все.еще раз убеждаюсь .что похожие семьи все таки ЕСТЬ(

1 2 3 4 5 6 7 8
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу