Дефицит нежности

А если вы вдруг захвораете какой-нибудь ерундой -  насморком или простудой, то на самом деле это никакая не простуда, а признак дефицита нежности.

Не витамины, не антибиотики нужны, а нежность! Нежность поднимает нам иммунитет лучше любых лекарств, она омолаживает и дает импульс жить.

Короче, живите с нежностью, не стесняйтесь быть нежным и помните: нежности много не бывает.

Говорите друг другу нежности, говорите их многократно, говорите их наедине и прилюдно, не стесняйтесь того, что это банально, интимно, не скромно...

Говорите и вы поразитесь результату, просто - поразитесь!

©️Э. Тополь

Темы: Стосунки дорослих

4 коментаря

  • Коментар видалено

  • IrinaIrinaIrina 20 лютого 2020, 06:11

    Полагаю, что и даримая, и получаемая)
    Во-первых, и дарить, и получать очень приятно, а во-вторых, даримая обычно вызывает у получателя ответную реакцию, или блеск в глазах, и даритель становится получателем.
    В конце концов, даже просто от блеска (или приятного смущения) в глазах у получателя дарителю становится теплее от того, что кому-то сделал приятно.
    Помните мультик из детства, «подари (...ля-ля-ля, забыла) улыбку ты свою, и она к тебе не раз ещё вернётся» :)

  • Anna_Z 19 лютого 2020, 23:52

    это точно!

  • Chudesato 20 лютого 2020, 00:49

    Ммм...как удачно я зашла))) люблю нежность...)):wink:

  • Mamzelka 20 лютого 2020, 07:30 3

    Нежность и любовь, как важно ее получать, а еще важнее дарить. Но меня задело фото, на первьій взгляд баналлное фото . Два цветочка. Я еще не прочитав заглавие, а увидев фото, ньірнула, с головой в глубиньі счвоей памяти. Ну знаете , бьівает так, накрьіло. И так захотелось св весений лес своего детства, так, что бьі пешком, до Каланчи. Что бьі дьішать полной грудью, последним снегом, которьій еще лежит в низинах, туманом. Приятно мружиться на теплом солньішке на пригорке. И радоваться первьім цветочкам. Спасибо. Только спустя годьі, начинаешь ценить ушедшее (

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу