Помогите,ООООЧЕНЬ ПРОШУ растолковать сон. Сижу уже три часа в слезах. Не могу

Всем привет. Снятся мне уже три дня в подряд какие то странные сны,с мужем в ссоре,уже месяц не общаюсь и тем более он уехал в командтровку надолго. Снится мне сын которому уже почти 8 лет ,что он совсем маленький 1-2 года примерно по сну. Что мы с моей мамой идем вдоль проезжой дороги ,ближе к брадюре.Я первая везу санки с малым,мама сзади и друг едет мама однй нашей девочки сос двора с ее малым и вдруг я поворачиваюсь одни только санки,ни малого,ни мамы нет.Я начинаю бегать их искать, кричать,плакать.И понимаю что или их забрали или куда они исчезли,вдруг??.Едет машина и два парня знакомых.Я машу руками,прошу помощи,они останавливаются и начинаем ехать вперед.Вроде водитель говорит,что она их забрал в машину. И тут я смотрю вдалеке прям по проезжей части идет сама мама без малого и так его ищет.Заглядывает в разные стороны. Я выбигаю бегу и вдруг слевой стороны от меня,как бы спуск и там вода,но не прозрачная а так я увидела своего малого внутри .Я ее вытаскиваю и начинаю делать искуственное дыхание и давить на грудь.Плачу,кричу. И мам мне говорит,Все он захлебнулся,ведь столько времени был вводе.И тут он начинает кашлять и приходит в себя.Я кричу скорую быстрей.Она приезжает,мы попадаем в больницу и врачи начинают там какую то безглютеновую диету навязывать.Я с ними спорю,ругаюсь,что я знаю что лучше моему ребенку т.к он сидел долго на диете ... И я потом понимаю во сне,что видимо машина его отбросила в сторону как бы сбила.И все я просыпаюсь.Девочки ооочень прошу если не знаете ,не нужно писать ничего ,я и так сижу под мнением. У мня уже третий день снятся сны бредовые.То муж в гостях и там пятеро грудничков и они все орут . То покойный дедушка снился .Я просто иногда боюсь этих снов.Они у меня как вещие.Если что то приснилось,значит миллион % жди беду или неприятности.Спасибо что дочитали до конца)

48 коментарів

  • Rybkamoya0212 1 лютого 2020, 11:26 11

    Ну сами и написали -жди беды. Кто что притягивает

  • maksim 1 лютого 2020, 11:27 10

    В церковь и за здравие всем родным и близким на год службу заказать. Быть орлицей , в оба глаза смотреть за всеми. Дедуле 40 уст

  • Adya32 1 лютого 2020, 11:29

    спасибо

  • maksim 1 лютого 2020, 11:31 1

    за упокой дедуле

  • nadya77 2 лютого 2020, 00:14

    @Adya32 В первую очередь успокойтесь))
    Вы поссорились с мужем, возможно из-за сложившейся ситуации переживаете, возможно переживаете как будете жить дальше, но в большинстве случаев сны снятся о том о чем вы думаете, о том что вас беспокоит. Что касаемо толкования, если вода была не совсем чистой, то возможность заболеть, если кто-то живой снится мертвым, будет долго жить) машины обычно тоже это ни чего страшного, если они конечно ни какие не битые, а по поводу младенцев, там кто были девочки или мальчики?

  • LoVeM 1 лютого 2020, 11:29 15

    Цілий серіал,а не сон)

  • LoVeM 1 лютого 2020, 11:29 10

    Не накручуйте себе)

  • Oksi04 1 лютого 2020, 19:08

    @LoVeM В сні дитина жива, тобто ви встигли, а сниться це все, бо ви переживаєте, а ще покійники сняться перед дощем, правильно сходити в церкву. Все у вас в голові. Я також коли переживаю, то сниться різна брєдятіна.

  • Polunica 1 лютого 2020, 11:30 1

    Ой, мне тоже страшный сон приснился, не знаю что и делать с ним...

  • Polunica 1 лютого 2020, 11:34

    Сниться моя покойная сестра что мы с ней ходим и выбираем её маме венки, их так много, я ей одни предлагаю, вторые... Говорю может на гробничку такое, а она сказала нет, просто красивые венки, поручила мне сходить в отделы посмотреть.
    И я вот сижу и думаю.... Это не хороший сон... И что с ним делать.? Рассказать тёте? Не знаю её реакцию или вобьет в голову себе плохое или скажет ну и хорошо, мне нет жизни на земле...
    Хожу вот в недоумении..

  • Malinka_orijinal 1 лютого 2020, 11:43 22

    @Polunica Тете ничего не говорите. Сон - это ваше подсознание. Очень свежее ваше горе.

  • Polunica 1 лютого 2020, 11:49

    @Malinka_orijinal Вчера вспоминали с мамой сестру, уже процес заказа памятников... Может это и связано, но ей уходить сейчас точно нельзя, все в процессе оформления, наследства и т. д. Потому она и сама говорит мне нужно все закончить сначала

  • IrinaSnejKa 1 лютого 2020, 11:31 18

    Я не специалист, но мутная вода обычно снится к болезни и вовсе необязательно тяжелой, часто к ОРЗ. Концовка сна хорошая, сын жив, просто обратите внимание на здоровье и не накручивайте себя.

  • GYAV0106 1 лютого 2020, 18:33 1

    100% в точку

  • yanina24 1 лютого 2020, 11:31 30

    Эти сны-никакие не предвестники ни беды,ни счастья.Это ваши переживания в сложившейся ситуации.
    Некоторая беспомощность,потерянность,незнания,как поступать в ближайшем будущем.Обычно сны с закрученным динамическим сюжетом не несут никакой смысловой нагрузки.Просто,характеризуют психическое состояние человека на данный момент,его переживания.

  • 2 коментаря
  • Sofishka_ 1 лютого 2020, 12:15 3

    Не всегда,есть вещие сны.

  • Olga_Shoymar 1 лютого 2020, 12:44

    Отпустить тревоги и негативные мысли с помощью врача/психолога/успокоительное/ смены обстановки и т д. Вы сами можете притянуть негатив.

  • Коментар видалено

  • Linchel 1 лютого 2020, 11:35

    ))))Норм.не переживайте.Этот сон -не повод для тревоги.События бурные,конечно).Будьте наедине с собой ,лучше на природе,хотя бы час,лучше два.Все ответы внутри вас.

  • Vedanka 1 лютого 2020, 12:00 2

    Просто вы чувствуете себя одинокой, нет надёжного плеча рядом, вы думаете, что не справитесь с проблемами здоровья ребенка. Тревожность, постоянная тревожность по жизни. Нет?

  • Elllenka 1 лютого 2020, 12:08

    Автор, ребенок у вас самостоятельный или под постоянным вашим контролем? Имею в виду, везде его сопровождаете, не оставляете самого и присутствует страх когда он не рядом?

  • O_L_Y_A_ 1 лютого 2020, 12:08

    Сны это наше подсознание , у вас сейчас может не лучший период в жизни. Думаете об этом, вот и снится вам. Покойники снятся ещё и к перемене погоды. Вам надо успокоиться и не накручивать себя

  • zueva 1 лютого 2020, 12:11 15

    Сны ничего не значат, ничего не предвещают. Просто ваш мозг как-то так отрабатывает реальность. Ну и спите вы плохо. Если сны помните часто, значит, просыпаетесь часто в фазе неглубокого сна.
    Во-первых, перестаньте себя накручивать. Сны просто отражают ваши реальные и скрытые переживания.
    Во-вторых, помиритесь с мужем, если вы с ним хотите продолжать жить. Быть долго в ссоре плохо и не конструктивно.
    В третьих, позаботьтесь о гигиене своего сна: вовремя ложитесь, не пейте чай и кофе поздно, проветривайте комнату, задергивайте шторы.
    И не переживайте, все наладится.

  • Marinka 1 лютого 2020, 12:16 2

    Недавно с мужем тоже были конфликты, за неделю два раза снилось,что потеряла младшего сына.И очень плакала во сне, первый раз нашла,второй раз нет и поняла,что он умер.Просыпалась еочью от этого в слезах,несколько дней подряд сон не уходил из головы.Но Я поняла,что это мое внутреннее состояние отражается во сне. Сейчас все наладилось и сны снятся хорошие. Чего и вам желаю!

  • amantis 1 лютого 2020, 12:17 1

    сулит какую то болезнь, берегите себя и сына.
    сон говорит о том, что вы сможете ему помочь, но долго будете маяться и, возможно, лечить.
    лучше, наверно, сдать анализы и обследоваться хотя бы минимально.
    правильно девочка написала, что сорокоуст о здравии, лучше в 4 церквях для сына, мамы, мужа и вас и если есть какой то нехороший человек и его туда напишите. и отдельно сорвусь за упокой дедушке.
    груднички и муж- видимо у него много проблем, он не справляется.
    важно ещё чем сон закончился.
    и на притягивайте к себе негатив, если мы в своё подсознание «сажаем» негатив, то и вырастит.
    не все сны вещие, вещие- очень редко.
    вам как и многим сняться сны предупреждения.
    как только вы успокоитесь, поддержите свою нервную систему чем то позитивным или успокоительным, будете улыбаться перед сном, ваши сны станут позитивными.

  • Akelina 1 лютого 2020, 12:32 1

    І мені часто сняться жахіття...як зробити так щоб взагалі не бачити сни?

  • dyspet4er 1 лютого 2020, 12:35 1

    За меня во сне недавно два турка бились, интересно к чему это?))

  • Olgitha 1 лютого 2020, 12:48

    Пролеты турецкие... или поездка в Турцию.

  • IvanNa1977 1 лютого 2020, 13:02

    Мем вот тоже сегодня странный сон приснился....
    Я в бабушкино старой хате, бабушка жива... Я просыпаюсь и она мне говорит - "тётя Галя умерла. Я к ней с утра подошла, а она холодная. Я ее перенесла в сени, там прохладней...."
    Я иду в сени и там на каком-то топчане лежит накрытое тело, я ещё думаю - как бабушка смогла сама её перенести, бубуля же такая маленькая?....
    Проходит время, я прохожу мимо этого топчана, а тётя начинает шевелиться и разговаривать... Бегу к бабуле - "бабушка, она не умерла, ты что-то перепутала, она живая!!!"

  • IvanNa1977 1 лютого 2020, 13:03

    Бабушки нет в живых уже 15лет... С тёткой не общаемся, видела последний раз у мамы на похоронах почти 4 года назад...

  • Irenes 1 лютого 2020, 13:25 6

    Вот почему мой муж никогда не слушает мои сны , я его понимаю )))
    Ещё сидеть и плакать ))
    Ваши страхи, желания , мечты ... все это сниться и не имеет ничего общего с реальность и тем более мистикой!
    Смешно когда советуют в церковь, в 21м веке )
    Проснулись, улыбнулись и забыли !
    Занимайтесь своими делами и не притягивайте негатив! )

  • Stihiya 1 лютого 2020, 15:04

    Все будет хорошо! Настраивайте себя только на хорошее и так и будет! Счастья Вам )

  • katri123 1 лютого 2020, 15:10

    Думаю к болезни, но все закончится хорошо. Мне лично если приснится мутная вода, то всё 100% болезнь если во сне вступила в ту воду. Причём где-то недельки через две.

  • AMOR_FATI 1 лютого 2020, 16:08

    Что-то умрет, вы со счетов сбросили мужа
    Возможно прежний уровень отношений умрет, исчезнет, а ваш новый образ жизни нужно будет "подлечить" и поставить на новый уровень
    С мужем не разводитесь? Нет предпосылок?
    Так одна женщина переживала насчет ребенка, а когда оказалось что это просто отношения с мужем исчерпались, вылезла грязь в отношениях, и она начала реанимировать то что есть: с ребенком, вообще заново клеить жизнь восстанавливать но уже без мужа, сказала: да идет он лесом, хорошо что не ребенка касается тот страшный сон..

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу