Послушаю мнение мастера маникюра

Девочки-мастера, нужна Ваша помощь.

Окончила курс давненько, для себя, летом появилась возможность выйти на работу по этому направлению. Всё достаточно неплохо, клиентки и хозяйка довольны, но на днях случилась печаль-сломалась ручка от фрезера. Скажу сразу, он из недорогих, но послужил год при средней нагрузке. Задумываюсь над покупкой нового, но сейчас финансово тот же самый желанный Strong 207 просто не потяну, к сожалению. Предложили копию, начала всматриваться, поговорила с другими мастерами и поняла, что единицы у кого действительно оригинальные фрезер, в основном работают копиями. Вот думаю, может взять копию, пока не насобираю на тот, который хочу. В общем, я растерялась немного, подскажите. 

5 коментарів

  • Gorbushechka 6 січня 2020, 00:18

    Добрий вечір, схожа тема https://kashalot.com/club/post-27053939/

  • Anita_kisya 6 січня 2020, 02:03

    взять оригинал в оплату частями или с кредитки оплатить. Копия есть копия, может долго работать, а может и нет. Для личного использования можно и копию, если принимать клиентов то я за оригинал, он дольше прослужит

  • VanilnoeNebo 6 січня 2020, 06:30

    Берите оригинал в оплату частями.
    Хороший Фрейзер служит годами, китайский месяцами .

  • Inessa_vis 6 січня 2020, 19:51

    Берите с кредитки или оплату частями

  • Fialka345 7 січня 2020, 11:10

    Я не мастер , а клиент , ходила и к тем и другим, разница ощутимая, лучше берите качественный нормальный фрезер, к тому кто работает дешевками теперь низа что не пойду.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу