Про интернат, новогодний обмен и приятные эмоции.

Начиналось всё с того, что ни в каких новогодних обменах я участвовать не собиралась, и вообще относилась к этому скептически)

И тут наткнулась на тему про сбор подарков в интернат. Когда я прочитала список желаний детей, у меня сжалось сердце. Я сама когда-то работала в Доме ребёнка, и знаю каково это, там находиться. Скажу сразу, что самое сложное, это выбрать КОМУ сделать подарок, так хочется сделать приятно всем) мы выбрали двух деток и кинула клич в инстаграме, откликнулись 2 подружки и взяли еще по ребенку. Подарки выбирала как своим деткам, очень хотелось их порадовать. 

Самое приятное и неожиданное ждало меня потом, когда эти дети позвонили и сказали спасибо. От неожиданности я растерялась, и даже не сразу смогла найти слова, опять ком в горле и слезы на глазах.....

И вот вечером листаю Кашалот, вижу тему Лакримозам о том, что она не успела зарегистрироваться в обмене подарками. А потом и объявление, что будет дополнительный набор и сердце дрогнуло второй раз. Быстренько,  пока не передумала , я заполнила анкету и через несколько дней мне пришло письмо. Честно говоря, я не ожидала)))) Но вот не знаю почему, но я сразу почувствовала, что буду снегурочкой для замечательной семьи. По именам-фамилиям я тут никого не знаю, но когда я увидела обзор моего подарка у Марьяны, то поняла, что все было не просто так) значит так сошлись звезды и так было решено заранее кем-то там наверху ;)

Марьяна, Irina_julia я хочу поблагодарить вас за эти эмоции, которые я получила в конце этого года, это бесценно и очень круто! И я рада, что я принимала в этом участие)

Поздравляю всех с наступающими праздниками, пусть следующий год будет  суперкрутым , позитивным и наполненным счастьем, радостью, любовью, эмоциями, новыми впечатлениями и новыми успехами! С Новым годом!

42 коментаря

  • maksim 30 грудня 2019, 11:35 2

    Да дети их детдома молодцы !! реветь заставили многих ) но я благодарна им за эти слезы и девочкам просто нижайший поклон за организацию подарков в детдом.

  • Anastasiya_85 30 грудня 2019, 11:58

    О да! Мысленно желаю этим детям добра и пусть их жизнь сложится хорошо.

  • Galina777 30 грудня 2019, 11:36 1

    Вы умеете делать подарки и дарить другим радость и приятные эмоции)) А вот Вам достался не такой даритель, к сожалению(

  • Anastasiya_85 30 грудня 2019, 11:57 2

    Мне достались положительные эмоции и хорошее настроение;)

  • Alala 30 грудня 2019, 11:53

    Смотря на г@вносненурок, я всегда думаю о том, что может такая снегурка попасться кому-то из деток в интернате? Вот сложит весь хлам, бу игрушки не по возрасту, просрочку и т д и отправит... Аж сердце сжимается от этой мысли...

  • 40 коментарів
  • megera 31 грудня 2019, 16:14

    @maksim Ну, куди ж мені. я Вас не вчу, але коли є люди,які задають питання, менше махінацій.

  • Anastasiya_85 31 грудня 2019, 16:18

    @megera Ну дееееевочки!

  • megera 31 грудня 2019, 16:49

    @Anastasiya_85 все все, ухожжужу

  • Linchel 30 грудня 2019, 12:22

    Мы тоже очень-очень рады что подарок отправили в один конец!!!дарить подарки куда приятнее чем получать.Надеюсь на следующий год тоже порадовать ,но уже не одного,а нескольких деток из ДД

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу