Тот самый день

В день солнцестояния наше основное светило меняет свой оборот вокруг Земли. Так 21-22 июня оно отдаёт Земле самый сильный заряд. Наполняет все мысли и слова, произведённые и произнесённые человеком Силой Солнца. На ближайшее время восстанавливает тот образ, который ведёт к созиданию. Люди собираются вместе для произнесения каких-то очень важных слов, для восстановления чего-то необходимого в их жизни, в их обществе. Затем солнышко уходит на другой оборот вокруг Земли и постепенно начинает исполняться то, чему оно дало Силу в день его солнцестояния. И не имеет значения, когда это происходит — зимой или летом. Так два раза в году Солнце даёт людям свою Силу, поддержку, восстановление их сил. 

Идите в этот день к солнышку с самыми добрыми намерениями, с самыми добрыми пожеланиями своему обществу, с самыми нужными для человека и всего человечества. 

Воспроизведите свой мыслеобраз, необходимый Природе, стихиям, для их умиротворения и гармонии, для взаимопонимания между людьми и всем, что их окружает. 

Обратитесь в этот день к солнышку с Любовью, лаской, нежностью, поблагодарите его за тепло и свет, которые оно несёт всему живому на Земле. Оно примет это с благодарностью. Ваши светлые чувства и мысли пусть частично уберут, погасят негатив, собравшийся на нём. 

Так два раза в году Солнце очищается от собравшегося на нём вредного, разрушающего слоя, созданного злом, враждой, войнами, ложью в среде людей.  

6 коментарів

  • Nasturtium 21 грудня 2019, 11:12 1

    Чисто технический момент: светило в смысле Солнце? Как оно меняет свой оборот? Уже несколько столетий доказано, что Земля вращается вокруг Солнца)

  • Linchel 21 грудня 2019, 12:34

    ))))))да)))если честно ,не знаю что вам ответить.

  • Nasturtium 21 грудня 2019, 13:03

    @Linchel Можно текст просто перефрозировать, например)

  • Linchel 21 грудня 2019, 15:49

    @Nasturtium Да))но самое главное,что мечты и планы сбываются))

  • SSSSS 22 грудня 2019, 01:07

    Ничё что сегодня декабрь, а не июнь???

  • Linchel 22 грудня 2019, 07:50

    В декабре 21,22 день становытся на прибыль,а в июне 21,22 -на убыль.2 раза в год

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу