Пост благодарности!!!

На этом сайте уже давненько, узнала о "Кашалоте" случайно и как раз в тот момент, когда он был мне так нужен. Я была тогда в декрете с дочуркой. Сынок ходил в старшую группу в садик. Детки разнополые, т.е. одежда и обувь сына я не могла одеть дочке, да и снашивал он её сильно. Задача стояла одеть и обуть детей, за себя с мужем мы в тот момент и не думали. Денег катастрофически не хватало. Это была такая находка!!! За копейки я покупала вещи и обувь в идеальном состоянии, где за такую стоимость ни где и  не купила бы. Дети у меня были одеты ни хуже других детей, даже могу сказать, что и лучше))) Потом вышла с декрета на работу и стала заказывать одежду и игрушки на ин. сайтах через посредников и даже сейчас младшенькой покупаю в ауке б/у вещи.

Зачем пишу этот пост? Хочу поблагодарить администрацию этого сайта, девочек которые продают свои лоты за выигравшую ставку и посредников за их нелёгкий труд. Спасибо большое :tulip::tulip::tulip:.

Темы: аукціони

4 коментаря

  • Tovar4ik 1 грудня 2019, 13:23 4

    Приятно когда пишут хорошее за Кашалот.) И я благодарна администрации и покупателям. :bouquet:

  • Nastya1984 1 грудня 2019, 13:26

    Давно хотела написать такой пост, но никак руки не доходили, а сегодня прям " муза меня посетила")))

  • Tovar4ik 1 грудня 2019, 13:28

    @Nastya1984 Наверное была хорошая покупка)

  • Triumh222 10 грудня 2019, 00:14 2

    И я хочу поблагодарить! Во первых Наташу Зуеву, как мать Кашалота всея! Девочек, которые помогают советами, и тех, кто кидает тапки :grin:,вы реально выручает в нужную минуту. Всех богинь кулинарии, всех мега грамотных... Вот Вы ВСЕ это реально моя ЭПОХА! Я никогда не смогу о Вас забыть. Спасибо, Вам девочки, от чистого сердца, спасибо!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу