Тонкие книжки от Богдана

Заказывала своей дочке тонкие книжечки от издательства Богдан. Хочу поделиться впечатлениями. Больше всего нам понравилась Цікава абетка Л. Сачук. Здесь очень хорошие стишки сопровождаются чудесными иллюстрациями Любомира Бейгера. Как по мне - очень гармоничная книжка. И доченька полюбила ее. Она вообще любит книжки, в которых герои - девочки и мальчики. Там много жизненных ситуаций)

Книга Один, два, три... Л.Савчук нам пока не пошла, хотя цифры мы очень любим. Иллюстрации милые, но доча не оценила. А мне лично не понравилось оформление и расположение стихов. Как-то сумбурно. Может позже будем читать.

Про жабку Гапку Г. Фальковича поменьше формата и обложка непрактичная. Уже позагибались углы. Стихи хорошие, но с иллюстрациями как-то непонятно. Конечно, там 3 художника, но только пару рисунков нравится. Ради стихов можно взять, так как цена невысокая. Хотя может это мы привередливые!)))

Теперь много фото. 

 

 

 


Теги: видавництво навчальна книга-богдан

10 коментарів

  • Finnka 18 серпня 2015, 15:39

    а мне последняя книжечка понравилась.Автора я не знаю,но иллюстрации приятные.Я сейчас с сыном во Львове и только вчера заходили в магазин "Богдан"напротив католического собора.Ассортимент у них здорово подрос и качество полиграфии улучшилось. Жаль,что мы были единственными посетителями в большом магазине(

  • 3 коментаря
  • Finnka 18 серпня 2015, 19:21

    Я обязательно буду на Форуме, так что и к ним зайду .Они обычно на втором этаже,а на первом А-ба-ба,Махаон,Розумна дитина,Старой Лев.Будем ждать новинок от издательств и накапливать денежки))) С Форума нельзя уйти без покупок, а ведь ещё на галерее палатки, на пр-те Свободы. Ух! Ляпота для книжников!

  • Irina_ilovebooks 18 серпня 2015, 21:37

    А на форуме книги по обычной цене или дешевле?

  • Finnka 18 серпня 2015, 22:22

    У кого как , но чаще ниже или есть скидки на определённые книги.Во Львов приезжает столько издательств!!!, что всегда можно найти что-то по душе и по приемлемой цене. Жду с нетерпением открытия!

  • Anna_13 18 серпня 2015, 16:44

    и мне последняя нравится - люблю нежно Фальковича за его слог.

  • Irina_ilovebooks 18 серпня 2015, 17:33

    Да. У него отличные стихи. Хочу Абетку от Микко с его стихами купить. Там такие иллюстрации!!!!)

  • Anna_13 18 серпня 2015, 22:16

    да,да ,да)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу