Будем знакомы!❤️

Спасибо Наташе Amor Fati, моему самому лучшему гуру, психологу и просто хорошему человеку за нагоняи и поддержку, спасибо всему клубу за то, что вы есть и вдохновляете на действия!

Так уж сложилось, у меня с детства с этим были проблемы, все, что я начинала, никогда не доводила  до конца, спасибо родителям, только благодаря им я таки закончила муз.школу, образовательная и вуз не в счёт. Но то, что мне реально нравилось... также, как я быстро загоралась, так же быстро и бросала. Я могла мечтать,  записывать желания, НО реализацию откладывала всегда на потом и в итоге,я  все больше и больше делала то, что было необходимо..родителям сразу, затем мужу, детям, как то так незаметненько мое  забивание на себя переросло в привычку, не знаю хуже привычки, вот честно! 

Ах да, с детства любила кроссворды, ребусы, головоломки, а мои мысли опережали действия, это сыграло со мной злую шутку в конце концов и окончательно потерялся вектор жизненного пути. Думать, размышлять, переваривать, перекручивать вместо того, чтобы чувствовать сводили меня с ума. 

Сейчас начинается новый этап в моей жизни и пишу я это здесь наверное для того, чтобы не было пути обратно, отступать и сдавать заднюю нельзя, как сказал один великий человек Садхгуру: "человек-такое непостоянное существо...Чтобы понять свое предназначение, делайте то, что решили делать, находясь в состоянии счастья, радости и вдохновения."

Начинать что-то новое всегда страшно, поэтому человек легко может отказаться от своей затем, надеюсь вдохновлять Вас своим примером на великие свершения, ведь каждый из нас рожден, чтобы быть счастливым на этой земле!:heart:

5 коментарів

  • pinklink 7 листопада 2019, 08:11

    Удачи вам в начинаниях!
    Пусть все получится)

  • Yuli_Osadchaya 7 листопада 2019, 08:14

    Благодарю!:kissing_heart:

  • liudmila251 7 листопада 2019, 10:37

    Починати завжди важко. Тобто перший день - нормально, другий - ще тримаюсь, а от 3,4... - сила волі закінчується і перемагає лінь) Це так у мене. Вам бажаю дотримуватись вибраної лінії і рухатись далі!
    Все, що Ви написали в пості, для мене теж актуально( Прочитала і вирішила, що почну зміни сьогодні, а не завтра або з понеділка, як планувала.

  • liudmila251 7 листопада 2019, 10:39

    Дякую Вам, що надихнули мене!

  • Yuli_Osadchaya 7 листопада 2019, 10:47

    @liudmila251 Очень рада за Вас, спасибо за поддержку!:heart:

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу