Откровенно о себе❤️

Все, кто меня знает, не знают меня вовсе, да я и сама ещё не всё про себя знаю. Но мне кажется, что я на правильном пути, а по сути, любой путь-это единственно верный из всех возможных.

Страшно... Страшно открывать двери своей души, страшно быть другим человеком, не таким, каким знают тебя другие, страшно, что твои тараканы распугают всех вокруг. Так уж принято, люди боятся и не принимают не себе подобных. Но вечная душа не должна зависеть ни от кого, кроме Господа Бога. Вечной душе неведомы страхи, это все иллюзия.

Я не ведаю, что впереди, я даже не до конца понимаю почему сейчас, но чувствую, что это жизненно необходимо. Если не сейчас, то когда... Я чувствую дыхание прошлого в спину, а будущее...какое может быть будущее в бездействии настоящего?!

О чем я...?! О себе! Меня не нужно понимать, меня можно почувствовать. Забавно, сама то я себя чувствую..?!

Вчера мой взгляд приковала к себе берёза. На фоне спящих и умиротворённый стволов иных деревьев вокруг, берёза резко выделяется своей грациозностью и красотой. Но ее прекрасный белый, чистый стан покрывают печальные черные острова... Хотя, мне кажется, ее это вовсе не печалит, она весело размахивает ветвями, сбрасывая старые одежды и тянется к уходящему солнцу.

Она знает, что прекрасна, независимо от того, сколько нелепых пятен на ее одеждах, это всего лишь оболочка, а внутри... Внутри-это целая история, которая открывает нам тайны бытия. А мы.. Мы-подобны деревьям, подобны цветам, подобны животным! Мы- одно целое со всей Вселенной!

4 коментаря

  • Oxanashka 7 листопада 2019, 09:41

    Красиво и правильно написали, словно про меня, про то что я сейчас чувствую и переживаю. Желаю, чтобы на Вашем жизненном пути встретились люди, которые будут чувствовать Вас!

  • Yuli_Osadchaya 7 листопада 2019, 09:54

    Благодарю :pray:

  • Kosha807 12 липня 2020, 19:32

    Благодарю. Красиво пишите. Страшно только в начале пути.

  • Yuli_Osadchaya 12 липня 2020, 22:20

    Спасибо :hugging:

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу