400 наклеек издательства Росмэн

 у моего сынули наклейки сейчас увлечение №1... скупила в районе уже все, что было)) вот наткнулась на такие книженции в инете, заинтересовалась...

Кто уже покупал такие? как они вашим деткам? где в Киеве покупали или в каком проверенном интернет-магазине заказывали? спасибо!

 

 


Теги: книги, наклейки

18 коментарів

  • yaptitsa 15 червня 2012, 09:57

    именно Росмен не брала - но книжки-наборы стикеров беру частенько, людям они нравятся.... вернее нравятся больше именно родителям)))))

    детвора все-таки предпочитает "мама, купи в-о-о-о-о-н те наклейки, как у Маши(Пети)

  • Юлия 15 червня 2012, 10:10

    скупила в магазинчиках в районе, в Караване и Ашане уже все книжки с наклейками и стикеры с тачками и другими машинками и мотциклами))))

    открыли для себя недавно альбом для наклеек (хотела даже обзор сделать, а потом увидела, что уже девченки такое чудо-открытие обсуждали)))

    я смотрю, что это только наклейки... а сколько альбомов для наклеек нужно, чтобы все 400 поместились туда?) может есть большие по размеру? мы нашли пока только размером А5 с пластиковыми и кальковыми страничками...

  • yaptitsa 15 червня 2012, 11:16

    есть А4

    есть и больше - но то уже бессмысленно..

    еще - можно использовать въальбомы для фотографий.

  • Юлия 15 червня 2012, 11:52

    @yaptitsa можно, только ж там раз наклеил и все, а ему нравится сам процесс отклеивания-приклеивания) или есть фотоальбомы с пластиковыми страницами?

  • Александра 15 червня 2012, 11:00

    у меня есть такой альбом, точнее на подобие. там тоже 400 наклеек, так вот, он лежит и ждёт своего часа. потому как наш, очень сложный. есть, например, половинка чего-то....нужно наклеить именно половинку, определив куда. (у нас машины)там фары, бампер и т.д....я думала, что это просто наклейки. а у нас, это как рассказ про всевозможные машины, и уже там нужно вклеивать нужные детали. если я отдам своему этот альбом, пошматует и выбросит и течении часа...

    а что в этом?

  • larisssa 15 червня 2012, 15:22

    Александра, как называется Ваш альбом и где его покупали?

  • Юлия 15 червня 2012, 16:13

    привезли заказик... это просто наклейки тематические, как раз для самостоятельных занятий наших карапузов) отклеиваются лекго... яркие и красивые...

    вот малыш обрадуется, как проснется!)))

    хотела сделать обзор-фотик сел... завтра постараюсь выложить...

  • Юлия 15 червня 2012, 11:16

    заказала только что на Yakaboo.ua сегодлня привезут до пяти вечера, рассмотрю - напишу

  • Леся 15 червня 2012, 13:10

    А мы еще такого не видели,я и не думала ,что детвора может заинтересоваться в таком возрасте.Нужно на пробу купить.

  • Юлия 15 червня 2012, 14:18

    мой сын уже месяц просто фанатеет, что называется, от наклеек, ему 2,2... сначала покупала ему книжки-раскраски с наклейками, потом книжки с наклейками (у издательства Ранок есть здоровская серия "Альбом для фантазера" http://www.ranok.com.ua/dityacha-literatura/knizhki-ukrajinsqkoyu/rozmalqovkiknigi-z-nalipkami-samor obki/alqbom-fantazera-906.html или "Разом из мамою"-там не только наклейки, еще задания, нам очень понравилась), еще понравилась у Фишер Прайс книжка-развивайка, тоже раскраска с наклейками и заданиями вот такая http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/fisherprice-animals-of-the-rainforest-178279

    а когда я случайно наткнулась на такую вещь, как альбом для наклеек, куда можно лепить их бесконечно, пока наклейки не перестанут липнуть от собравшейстя пыли на клейкой стороне, я ребенка не видела часа 4! он методично наклеивал и отклеивал четыре набора наклеек-стикеров с тачками) я чесно говоря была в шоке - мой ребенок САМ дольше 10 минут никогда не играл)

  • trepetnaya 15 червня 2012, 13:52

    покупала...все в наклейках...даже парта

  • Юлия 15 червня 2012, 14:00

    ну это не наш вариант) у нас для наклеек исключительно альбом) иногда мамина рука или свой живот)

  • Коментар видалено

  • Sophia_125 15 червня 2012, 14:06

    кусок текста пропал, потому удалила и пишу по-новому.

    у меня есть книжечки рос производителя Томик. там тоже наклейки. но они тематически-познавательные. с такой книжечкой с ребенком можно выучить много всего интересного, так как она постороена в виде простеньких тестов. очень хорошие рисунки, большие, четкие, близкие к реальным предметам по виду. в общем, наклеечная развивалка.

    нам еще они рано, но знаю, что некоторые дети в 2 года клеят такое. книжки очень хорошо сделаны. надо будет их пофоткать постранично и показать

  • 2 коментаря
  • Sophia_125 15 червня 2012, 15:39

    @Ludmila_L у меня кажеться шесть книжек. как делать, по одной или по несколько, чтоб не перегрузить народ информацией? попробую часть пофоткать сегодня.

    покупала у Оксаны https://kloomba.com/users/170711/

    очень приятный человек и ассортимент у нее большущий. она еще есть на кидстафе, ник такой же

  • Elena_Inschakova 15 червня 2012, 16:13

    @Sophia_125 ух ты! Очень интересно:) София,а глянь, там срок годности у них есть? Креснице могу покупать, вот думаю может и себе про запас... :)))))))

  • Sophia_125 15 червня 2012, 17:39

    @Elena_Inschakova нет там срока годности))) я тоже про запас, понравились они мне. бумага хорошая

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу