Одежда с магазина babymallonline.com Нужны отзывы!

У многих на слуху магазины Сarters, Сhildrensplace и другие. Качество этих товаров известно всем и это неоспоримо. 

Тем не менее, в Америке есть еще много хороших магазинов, с дешевыми ценами и отличным качеством. Как то для себя я открыла магазин babymallonline.com

В основном в нем продаются товары до 2 лет. Но можно купить колготки, футболки, тренировочные трусики до 4 лет.

Я покупала с этого магазина ребенку бодики, футболку, костюмчик, обувь, посуду и др. Также покупала своим знакомым. Качество меня очень порадовало. Товары часто приходят с плечиками или в красивых упаковках. Хотя бодики они отсылают без упаковок. 

Одежда не скатывается, не растягивается с ноской, не линяет, в составе 100% хлопок. Лично для меня ничуть ни хуже Картреса и других фирм. А цены гораздо дешевле. 

Но многих людей смущают слишком низкие цены на товары, к примеру бодики или колготки по 0.99$ Многие сомневаются в качестве. 

Кто покупал с этого магазина, напишите в комментариях, понравились ли вам товары, как с размерами и прочьим.


Теги: детская одежда с сша

10 коментарів

  • YuliyaPro 20 квітня 2016, 11:53

    Не зручно, що на сайті мало інформації про продукт. Наприклад, склад тканини, я так і не змогла знайти(( Тому замовити не наважилася.

  • 2 коментаря
  • YuliyaPro 20 квітня 2016, 12:09

    Можливо з телефону не бачу?

  • Arania 20 квітня 2016, 12:15

    З телефону може бути не видно. Я з комп ютера захожу

  • Arania 20 квітня 2016, 12:23

    В складі тканей хлопок-інтерлок або звичайний хлопок, іноді трапляється добавка віскози.

  • Alisa_Lynx 20 квітня 2016, 11:59

    Качество классное, ткань приятная.
    Сейчас как раз носим футболки 3-6, 6-9, бодики и костюмчик 6-9. От костюма-тройки ощущение, что курточка и штаны слегка коротковаты, но посмотрим, сколько относим.
    Замеры могу дать, если нужно кому.

  • Tanya_ 20 квітня 2016, 12:10

    брала подружкиной ляле, потрогала и влюбилась=)) мне все понравилось и состав и "на ощупь" завтра поедим на полгодика Принцессе, будем дарить=)) ничем не хуже зарубежных брендов=)

  • Arania 20 квітня 2016, 12:10

    А бодики наоборот у них большемерят немного, в размерной сетке 24М до роста 86 см идет. У моего ребенка сейчас рост 90 см. бодики на 24М ему подходят отлично. Но костюм уже маловат.

  • Len_ok 20 квітня 2016, 12:24

    У моего ребенка было много бодиков и футболочек и штанишек этой фирмы. Бодики и штанишки мне понравились очень))) приятные, мягенькие и большой плюс, они растягивались на столько, на сколько рос ребенок))) размер на 6 мес. мы носили до года, он просто со временем после стирок начал отлично тянуться))))) а штанишки были нашими любимыми бриджиками в год))) А вот футболки мне вообще не понравились - короткие и очень широкие, возможно подойдут на крупных деток

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу