Попала случайно на ссылку

25 коментарів

  • Maryhanchik 6 жовтня 2019, 08:20 3

    Нет. Поэтому мурашек нет
    Как и поколения индиго

  • Nata_Ch 6 жовтня 2019, 08:35 2

    Прочла просто, как рассказ. Мурашек нет.

  • dyspet4er 6 жовтня 2019, 08:44 7

    Никаких мурашек,обычные фантазии детей и родителей, если вообще эти цитаты реальны.

  • irina_julia 6 жовтня 2019, 09:58 3

    Я в принципе верю,что такое возможно,у меня такого в семье не было

  • babyzone 6 жовтня 2019, 13:49

    +, это невероятные истории. Но всё начинается с непонятного и загадочного.

  • Olya_la 6 жовтня 2019, 10:03

    Читала. Немного жутковато.
    Сын когда-то на вопрос «где ты был, когда тебя у нас не было», ответил: я ходил в лес, и меня там убили и я родился у вас. Ему было года 2-3, ничего такого при нем не обсуждали, и по тв ничего не смотрели вроде. Сейчас он этого уже не помнит.

  • Olyunja 6 жовтня 2019, 15:48

    :hushed:

  • Ksena 6 жовтня 2019, 11:34 1

    Когда дочке было года 2, мы поехали с ней в село к свекрови. Она там была в первый раз. Свекровь выделила нам комнату для сна, но дочка сказала: я здесь спать не буду! И повела в другую комнату и говорит: тут буду спать, это моя кровать. А это была кровать ее прабабушки, которая умерла за много лет до ее рождения. И назвала я ее Полиной, не зная, что так звали бабушку мужа.
    В статье прочитала про три возможности, которые даются. Перед рождением сына у меня было две потери(( И я мужу сказала, что если сейчас не получится забеременеть, то и не буду больше пробовать. И забеременела и родила сынульку) Что-то в этом есть.

  • Olyunja 6 жовтня 2019, 15:48

    Клас

  • Wild_fairy 6 жовтня 2019, 13:22 1

    Ни во что такое не верю, а фантазия у людей богатая. Иногда люди так описывают события, в которых я и сама участвовала, что их и не узнать :) и разговоры своих детей так передают..., а дитё на поверку еле еле говорить научилось только, но мама сама услышала, сама додумала и вах

  • babyzone 6 жовтня 2019, 13:58 3

    уверена, что найдутся такие люди, которые ловили себя на моменте, что такое уже было. Игры подсознания или это другое. Но в любом случае странно и загадочно. Себя неоднократно ловила на таких моментах.

  • Mianka 6 жовтня 2019, 14:06 1

    Моя старша донечка у віці 2-4 роки, постійно говорила, що вона ще до нас працювала в цирку, ходила по канату. Зараз менше, але періодично проскакує.

  • kseopatra 6 жовтня 2019, 14:12

    ...у меня когда-то малая болела, ну как болела, прямо сильно и затяжно, Бог милует, никогда не болеет, тогда у нее были сопельки и небольшая температура. У нее почти никогда не бывает температуры и я испугалась что это может быть все серьезно, ночью я сидела возле нее, молилась и призывала помощи у нашего рода, чтобы это поскорее все прошло и она выздоровела. В комнате горели светильники, была не слишком глубокая ночь... и тут малая просыпается, смотрит на быльце кровати у ног и говорит "Мам, почему она тут стоит и смотрит на меня? Я не хочу чтобы она на меня смотрела" А утром мой ребёнок был абсолютно здоров.
    Я в это все верю и даже часто прошу помощи.

  • 5 коментарів
  • kseopatra 6 жовтня 2019, 16:35

    @Olyunja ...у нас дома тоже была история про освятить, мы были маленькие, еще не понимали что происходит, но мама с папой постоянно что-то шептались и все обсуждали пригласить священника в дом (мы его тогда только купили), но мама по знакомству пригласила в дом какую-то бабушку. Пришла она в дом, походила значит, посмотрела, говорит, нет, освящать не надо, в доме есть мебель от старых хозяев, там внутри есть сгусток, вот его надо и сжечь. А мы тогда всю мебель и все что от старых хозяев выкинули и вынесли. Когда бабушка ушла, мы весь дом перерыли, что могло остаться. А потом вспомнили, в доме осталось старое кресло, еще старинное такое, при Екатерине второй еще делалось, на резных деревянных ножках и кожаной оббивке, при чем все ходили мимо него и как-будто его не замечали. Мама с папой решились, вынесли его, распороли и внутри был тканевой мешочек с чем-то внутри (нам не показывали, но по разговорам нитки, волосы, перья) Спалили это кресло совсем содержимым, жалко его так было...

  • Ladymoon 6 жовтня 2019, 18:55

    @kseopatra Когда умерла моя бабушка(дочкина прабабка) дочке было 1,5 года.Через дней 10 малая ложится спать и говорит:спокойной ночи Мама,спокойной ночи папа и спокойной ночи баба....я говорю что баба в соседней комнате(моя мама),а малая говорит не та баба а баба Рая(которая умерла) и показывает пальцем на край кровати со словами:вот она сидит.Этой ночью спать я не смогла...а потом ещё долго спала с поджатыми ногами чтоб не мешать бабе Рае там сидеть)

  • Olyunja 6 жовтня 2019, 19:23

    @Ladymoon Ого

  • Allatra 6 жовтня 2019, 16:31

    У детей до 5-7 летнего возраста могут быть такие проявления.Могут проявляться субличности (это бывшие личности не достигшие духовного освобождения),которые находятся в энергетической конструкции человека.Как правило с взрослением это проходит.
    Подробнее можно почитать в книге Аллатра на странице 87-88

  • Rouse 6 жовтня 2019, 21:44 1

    Спасибо. Очень интересно написано. Теперь хочу прочитать всю эту книгу

  • klubnihka 6 жовтня 2019, 20:42

    Немного не в тему.Но когда умирал мой папа,он сказал:за мной уже идут.Через несколько минут сказал:все,за мной пришли.И стал с кем-то тихо говорит.Я его дергала,спрашивала,кто пришел.Но ответа не получила. он разговарил с кем-то со стороны окна.И через несколько минут умер.

  • Darling0925 6 жовтня 2019, 22:49

    Старший синочок у 3,5 роки казав, що мама подарує сестричку. Ми тоді самі ще не знали, що вагітні.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу